25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

21 мая 2021 в 15:56

В Березовском уже последние несколько лет решают вопросы звонками и деньгами , но на дорогах очень много ездит пьяных водителей и без водительских прав, в частности на небольших улицах и второстепенных дорогах, к тому же ещё через дворы гоняют где дети гуляют . Не знаю почему региональные службы не пресекают эти дорожные преступления

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 15:56

вот это я понимаю по-путински)

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 15:56

Жаль что такое общество создали, а что дальше будет, грусно. В будущем пожинать беспредел будем.

Гость
21 мая 2021 в 15:57

Ждем комменты валеры???

21 мая 2021 в 15:58

Позвонил папе и попросил пописать в баночку, ну и поехали к папе, что тут непонятного.

гость
21 мая 2021 в 15:58

"Это нога, того кого надо нога"
(см.фильм "Берегись автомобиля")

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
21 мая 2021 в 15:59

спецрота где? как они приезжают - нерусские как мыши сидят....

гость
21 мая 2021 в 15:59

Горелых скоро вам всем снова все растолкует.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:00

кругом стукачи...

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 мая 2021 в 16:00

Потамушта потому......

Игорь
21 мая 2021 в 16:03

Все покупается и все продаться

гость
21 мая 2021 в 16:04

Просто у полицейского спросили какой номер его карточки в Сбербанке.

Гость
21 мая 2021 в 16:05

))))))) кто шарит - тот болдеет! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Гость
21 мая 2021 в 16:06

Тут вопрос надо задать и к руководителю отдела МВД РФ почему у него такое твориться?

21 мая 2021 в 16:06

Это же классика: 😎

"Я гоню быстро, не подъедешь близко
Останови, если хочешь убедиться
Я гоню быстро, не подъедешь близко
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню быстро, не подъедешь близко
Останови, если хочешь убедиться
Я гоню быстро, не подъедешь близко
Громкость на 100, не услышу твои визги

Мимо спален (Е-е)
Пролетают лямы (Е-е)
Капитаны, тихо палит, эй
Капитаны, любит бабки, эй
О да мы гоним, это ралли, воу
До пола на педали, е
Сзади, копы замигали, е
Ну давай останови
Найду кому звонить"
(c) С.Мурло

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 16:06

это он простую "девятину" ОТПУСТИЛ
а если бы авто было подороже, то он бы еще БЕНЗИНА со СЛУЖЕБНОГО авто ОТЛИЛ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 16:06

Интересно кто был на другом конце провода, что гаишнику хватило 2 сек чтобы понять ,что надо отпустить нарушителя?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 16:08

В Березовском просто живёт очень сильный телефонный Гипнотизёр

Василий Владимирович
21 мая 2021 в 16:08

У нас все делается через "Жору"

Гость
21 мая 2021 в 16:11

"Будет проведена проверка, и ЕСЛИ выяснится........." Дальше можно не продолжать.

Гость
21 мая 2021 в 16:11

Удивительно, простой звонок и все проблемы решены. Просто голос в трубке. А если это пранкеры пошутили просто

Свидетель сисек Новального
21 мая 2021 в 16:12

Таких "сотрудников" нужно увольнять по статье.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 16:12

Пфф, я такое не раз видел, обычное дело

Гость
21 мая 2021 в 16:12

Типичная ситуация для провинции . В городах с населением меньше 100 тысяч все так живут, все друг друга знают, половина родственники.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мая 2021 в 16:14

Это схема такая у гаишников, если тормозят человека, который либо работает в ГАИ, но забыл корочки с собой или у которого есть знакомые в ГАИ, то достаточно позвонить такому знакомому и передать трубку и всё сразу порешается. По молодости так на свадьбе с заклеенными номерами катались, а среди гостей водителей был сотрудник МРЭО, дак вот он именно так и отмазался, когда нас тормознули, при том, что он еще был единственный, кто за рулем спокойно пил шампанское.

ЖеКа из Пышмы
21 мая 2021 в 16:18

Вот такое оно семейственность и кумовство на перифирии... Надеюсь во всём разберуться и виновных уволят с позором и привлекут к строгой ответственности.

Гость
21 мая 2021 в 16:20

водитель на автовазе, зато со связями в ГИБДД или еще где-то. У меня машина за 2млн а позвонить в случае чего некому 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 16:21

Увидишь Джардета, не трогай его. Он мой. (Абдулла)

Иван Сусанин
21 мая 2021 в 16:23

О а так можно было в следующий раз если остановят просто трубочку дам поговорить вот и все Ведь человеку надо то мало просто пообщаться по телефону даже если он полицай !

Гость
21 мая 2021 в 16:25

Думаю что сотрудник в это время уже был уволен из органов,других объяснений нет.Потом говорят о преступности ,начните с себя погонники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:27

Чисто по людски!

гость
21 мая 2021 в 16:27

А, что вы хотели?
На одну зарплату милиционера трудно прожить.

гость
21 мая 2021 в 16:29

Какой такой закон и правопорядок! Все по Понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Anyafarm
21 мая 2021 в 16:30

AEZAKMI

гость
21 мая 2021 в 16:30

Это эпизод прекрасно показывает как работает вся правоохранительная Система.

Эдд
21 мая 2021 в 16:44

Фамилия водилы Черток, у него в Берёзовском всё схвачено, и всем уплачено...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:45

Ничего удивительного....бывает и по записке с подписью отпускают))😁😁😁

21 мая 2021 в 16:45

Не с того конца начали бороться за безопасные дороги

21 мая 2021 в 16:49

Никогда такого не было, и вот опять.

21 мая 2021 в 16:50

сЫночка чья-то.
а полицейскому провести урок стойкости и патриотизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:50

Е1 так не честно комменты со 100% информацией удалять?

Гость
21 мая 2021 в 16:53

Я знаю этого гаишника он нормально щиплет.

Гость
21 мая 2021 в 16:57

Е1, напишите потом продолжение!

гость
21 мая 2021 в 16:59

Ему сказали что деньги на телефон зачислены. Ну зачислены, значит вопрос решился.

гость
21 мая 2021 в 17:04

Если бы у всех была такая функция - "звонок другу". Почему ее нет на айфоне такой функции вызова?! Мало платят на работе - звонок другу и зарплата повышена в 2-3 раза сразу же! Очередь в поликлинике часами - звонок другу с проверкой почему очереди ну или в платную частную там меньше ждать! Плохие фрукты в магазине - звонок другу и фрукты у вас дома как в Сочи!

миша
21 мая 2021 в 17:06

Опер какой-нибудь или другой силовик. Они вообще никаких границ не соблюдают, беспредельщики в законе.

Гость
21 мая 2021 в 17:07

Березовскую полицию равно как и всю остальную давно пора расформировать и отправить на служ. проверку.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:10

" Папику" позвонил

Гость
21 мая 2021 в 17:12

зам. ком взвода ДПС по форме гоняет пьяный зарулем и нормально работает, есть даже видео во вконтакте.

21 мая 2021 в 17:13

стукачи везде. нынешнее время - просто мечта ежова и берии