27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

21 мая 2021 в 22:33

совсем уже наглым образом переступают законы , а почему прокуратура Березовского не заводит никаких уголовных дел , или тоже решают вопросы звонками и наличием сумм денег на счетах , кстати у подьезда прокуратуры стоят тоже очень дорогие иномарки с темными тонированными стеклами и вот тут уже надо региональному отделу безопасности заинтересоваться наличием таких фактов.

босс
21 мая 2021 в 22:45

такое ни только в Березовском бывает, такое по всей стране практикуется, звонок другу ни кто не отменял, одним словом коррупция повсеместно

ctrl-del
21 мая 2021 в 22:54

у меня несколько раз так было, когда гаишник предлагал звонить знакомым

Гость
21 мая 2021 в 23:00

Рамзану позвонил видимо )))

Гость
21 мая 2021 в 23:06

Если мент говорит вам есть кому позвонить или ,,ну что будем делать ?,, то онтготов вас отпустить за вознаграждение

Андрей
21 мая 2021 в 23:08

В Березовском как была коррупция так есть, ГАИ продажные

Гость
21 мая 2021 в 23:12

Успокойтесь, просто у сотрудника ГИБДД разрядился телефон, а надо было срочно звонок маме сделать. Вот он и остановил проезжающую машину, и попросил у водителя телефон. А вы тут напридумывали всякого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 23:34

Судя по размеру бумаги в руках - что-то уточняли по ОСАГО или доверенности.

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
21 мая 2021 в 23:49

Сексоты начинают активизироваться. Будьте бдительны!!!!

Гость
21 мая 2021 в 23:58

Коррупция во всем ее проявлении: "Рука руку моет"! Стремная Россия!

Гость
22 мая 2021 в 00:04

Пора Березовскому ГИБДД в полном составе в командировку, например в Ивдель, а тех кто там сюда! Не зря "облавы" устраивают из области сотрудников привлекают!

Анна
22 мая 2021 в 00:30

«Звонок другу»....

гога
22 мая 2021 в 00:37

Просто хороший человек на девятосе! Походу многим сейчас завидно стало😂 (всегда бы так решать вопрос)

Гость
22 мая 2021 в 01:07

В Березе кумовство процветает.Там все по звонку решается.И так уже давно.😇😇😇😂😂😂😂

Просто гость
22 мая 2021 в 01:13

Куда идём....уже и так в болоте коррупции по уши сидим.🔥🔥🔥

Жопыч
22 мая 2021 в 01:18

Неохота все читать. Писали уже, что в 90ые такой херни не было?

Гость
22 мая 2021 в 01:36

Даже шкатулку не стали открывать и "супер приз автомобиль".

Гость Х
22 мая 2021 в 02:16

Вот так- то и никаких гвоздей!.
Жесть!....🔥🔥🔥

Гость Х
22 мая 2021 в 02:17

А вообще-то Горелых в студию!..☝

Адвокат дьявола
22 мая 2021 в 07:23

Просто человек под ПРИКРЫТИЕМ.. пора бы знать, почти 70% криминала все это НАШИ СВОИ.. Знал опера тот 8 лет жил как убийца и все думали он бандит. а после он разоблачил чинуш и силовиков и только тогда был .. и сейчас он полкан полиции в Екатеринбурге. Все знают сколько он лиц оборотней разоблачил и скоро ему генерала и он едет в Челябинск на повышение. Таких парней кто под легендами и все им разрешено. Просто видимо непроверяйку забыл и все.

ОТВЕТИТЬ
Гось
22 мая 2021 в 08:11

Инспектор слабый....нормальный бы сказал - если ты такой модный - пусть тебя по рации отмазывают.

Гость
22 мая 2021 в 08:47

Просто встретились одноклассники, позвонили общему другу... раздули тут.. на прослушке телефон был? Тогда запись в студию... клевета- нехорошее дело!

Гость
22 мая 2021 в 09:21

Чертив в погонах пугливые

22 мая 2021 в 09:39

Судя по всему на том конце провода какой-то полковник.
Проверку проведут. С кем был разговор не узнают, а вот возможно гаишника накажут за то, что отпустил.
И в данной ситуации мне гаишника жалко. Ведь если бы не отпустил, то могли уволить и приписать историю, что бы никуда не устроился. Так и живём в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 09:40

Коррупция налицо, но, главное, это привлечь к ответственности того, кто был в телефоне.

Тот кто фон Бисмарк
22 мая 2021 в 11:38

Это звонил Дмитрий Дибров....а мент ответил неправильно))

Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:39

Порядочный полицейский! Побольше таких ребят, честных полицейских. Поверил на слово что нарушитель ни чего не нарушал.👍😁

Гость
22 мая 2021 в 12:00

Товарищ инспектор, у меня дядя тоже мент!
Поэтому я веду себя в жизни как хочу.
Вот он как раз звонит сейчас...

22 мая 2021 в 12:14

Юрааааа.... Мы все просрал и.... И продали.... Давно уже... Какая проверка?????? Какое решение???? Все прогнило до верха давно.... Хоть бы не писали..... Ну отпустил и отпустил.... Потом бы отпустили его все одно.... Чей то этот малолетки ясно ж как день

Гость
22 мая 2021 в 12:45

Рафа?

22 мая 2021 в 13:02

Звонок другу никто не отметял

Что значит "Если найдутся основания" ? Инспектор имеет право брать в руки от автолюбителя только документы, которые указаны в законе. Телефон к ним никак не относится. Снова будете прикрывать засранные штаны своих сотрудников?

Фото пользователя
22 мая 2021 в 14:22

Что мне дождь, что мне зной, что мне ГИББДШник удалой, когда мои друзья со мной

Гость
22 мая 2021 в 14:32

да , у нас одна ездят по правилам, потому что у них нет знакомых в сфере "мужчин с полосатыми палками" и "волосатыми ладошками" , а другие ведут себя безнаказанно, зная , что завсегда отмажутся....

Гость
22 мая 2021 в 15:11

как оперативно ...

Марина
22 мая 2021 в 15:41

А основания, конечно же, не найдутся))))

Гость
23 мая 2021 в 13:17

Демина верните он быстро порядок наведет

гость
23 мая 2021 в 19:28

а что нарушил?
может он с мамой разговаривал

Ларион
24 мая 2021 в 11:29

ХА-ХА-ХА..........😂😂😂

Гость
25 мая 2021 в 10:11

Может с адвокатом своим проконсультировался, а тот аргументированно обосновал, что по закону водитель не виноват. Сотрудник услышал обоснованные доводы и принял решение об отсутствии нарушений в действиях водителя😀

26 мая 2021 в 17:37

друг друга - мой друг!