26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

21 мая 2021 в 17:07

да продукты и продовольствие тоже до сентября наверно все болты закрутят

#тюменцыgohome
21 мая 2021 в 17:09

Самое красивое в академе это здание администрации

Гость
21 мая 2021 в 17:10

А нельзя им панельку построить, к че у такие траты

ОТВЕТИТЬ

В Солнечном и Мичуринском еще свои райисполкомы нужны, че мелочиться- то.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:15

Опять мутная схема, здря ельцин отменил ответственность чиновников

ВДГ
21 мая 2021 в 17:20

А сколько город заработал при нем? Тратить он собрался деньги налогоплательщиков. Ремонт в кабинете закатил тоже на какие?

Нам такие покупки не по карману, и в Академе нужна вторая детская поликлиника. А чиновники могут провести сокращение и поработать из мэрии.

гость
21 мая 2021 в 17:21

Достаточно администрации города , при нынешнем положении вещей администрации районов лишние дармоеды на шее населения , толку что от тех что от других ноль ,лучше новый детсад или школу постройте там с этим катастрофа,

Гость
21 мая 2021 в 17:21

Почему администрация игнорирует недовольство жителей Акажема выбранным местом для этого здания? Единственный парк - и тот застраивают зданиями!

Игарёша Володькин
21 мая 2021 в 17:24

Вполне себе скромное здание для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фома
21 мая 2021 в 17:26

Не слишком ли шикарные хоромы для чинуш за счёт и без того скудного городского бюджета?! Может лучше построить более скромную администрацию, а сэкономленные средства направить на строительство соцобъектов, которых так всегда не хватает!

Гость
21 мая 2021 в 17:31

В августе или ноябре заложить камень в основание будущего здания администрации района. И определиться окончательно по форме участия мэрии в строительстве здания.
Ну нифига себе разброс во времени.... Только камень первый бросят...Поликлиника подождет, ещё мэрия не определилась что делать.. Кто виноват потом искать будут.

Абориген
21 мая 2021 в 17:32

до сотки за аи 92...а так подумать так,школы и дс бы построили там больше.....а сами в подвал куданить

Гость
21 мая 2021 в 17:39

Сейчас дружок построит , а он за наши кровные , выкупит .
Как много дармоедов , но надо ещё !

Гость
21 мая 2021 в 17:56

Орлов обещал урожай хороший из за обильных снегопадов, а получили засуху и пожары. Безответственный мэр.

Илья
21 мая 2021 в 17:57

Е1 как всегда ) раскачайте лучше тему как с точечной застройкой бороться, куда писать, что делать

Гость
21 мая 2021 в 18:00

ну и фото - всех в спортивный зал и пересмотреть питание в столовой администрации

ПРм
21 мая 2021 в 18:06

Страна чиновников ..

123
21 мая 2021 в 18:25

Столько чинуш, а ни один вопрос не решается!
Опять коррупционная составляющая!

Гость
21 мая 2021 в 18:26

Скоро представилось Чичикову поле гораздо пространнее: образовалась комиссия для построения какого-то казенного весьма капитального строения. В эту комиссию пристроился и он, и оказался одним из деятельнейших членов. Комиссия немедленно приступила к делу. Шесть лет возилась около здания; но климат, что ли, мешал или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента. А между тем в других концах города очутилось у каждого из членов по красивому дому гражданской архитектуры: видно, грунт земли был там получше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:39

"Пузы то какие сытые" , скр- шутишь, с голоду пухнут, над златом чахнут, скрывая рт глаз мирских

Фото пользователя
21 мая 2021 в 18:51

Антиковид уже не соблюдают.

Гость
21 мая 2021 в 19:47

Что же вы господин мэр не заехали на улицу Чкалова от улицы Краснолесья до Вонсовского. Мы вас так ждали, чтобы вы увидели этот беспредел.

21 мая 2021 в 20:05

Раньше были РАЙкомы, теперь АДминистрации!

Гость
21 мая 2021 в 20:13

Почему из городского бюджета пусть из бюджета академик и берут мне их район до жопы

21 мая 2021 в 20:57

Конечно на здание администрации деньги есть, а на гимназию 40 денег нет и не будет очевидно!!!!! Не уже ли нет дела вообще до проблем жителей и детей??????

гость
21 мая 2021 в 21:22

и ничего, что идут обсуждения о изменении статуса земли, что люди против этой стройки. они уже камни закладывать готовы, деньги надо перегнать быстрее и ипотеку за дом закрыть. зачем это здание? паспорт электронный, госуслуги - зачем столько чиновников? этих половину можно сократить и из оставшихся ещё бездельников разогнать! #ЦУР что-то ты не работаешь

Володькин
21 мая 2021 в 21:41

Надо уже сейчас подбирать какую-нибудь пронырливую бестолочь из своих на должности руководства района, как уже апробировано на Орджоникидзевском... Главное, чтобы преданные лично были, профессионализм вообще не интересен.

21 мая 2021 в 22:35

А ещё дорожку для снегоходов сделают!!!

21 мая 2021 в 23:42

Интересно за чей счёт 😳 вспомнил налоги 😂 даже легче стало 😂

Гость
22 мая 2021 в 00:50

Через 10 лет Академический центр наркоторговли всей России😁

Гость
22 мая 2021 в 01:39

А, это про то странное виртуальное здание, которое уже успели окрестить провинциальным вокзалом.

Гость
22 мая 2021 в 01:41

Про трамвай в окадем тоже много судачили, сейчас про него уж даже не говорят...

Элизиум отдыхает.
22 мая 2021 в 07:54

Пусть работают из дома. Толку все равно нет.

Гость
22 мая 2021 в 09:19

Значит на выкуп здания администрации Орлов без проблем деньги найдет, а на строительство школ денег в бюджете нет! 40 Гимназия два года уже как снесена, дети в ужасных условиях учатся в других школах, а на все запросы родителей о начале строительства ответ один: денег нет в бюджете..

ОТВЕТИТЬ
Антиг
4 июн 2021 в 16:34

проект полный шлак

мазари-шариф
7 июн 2021 в 15:19

вы с дорогами и транспортом вопрос решите или опять ездить на полуразвалившейся джамшутомаршрутке?

7 июн 2021 в 18:29

Двух, трехэтажное здание типа офисного вполне хватит для работы.
"Князья с большой дороги"

Кабан
9 июн 2021 в 21:25

Мало того, что за счёт городской казны будет построено здание, так ещё и полное безвкусное ...
Думаю, вы поняли...