22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Яна
23 мая 2021 в 23:17

Людей тоже можно понять. Они заплатили по 3 тыс руб за концерт. И в 22 часа никак не добраться до центра или до метро..

Организовывать нужно движение автобусов. Притом пускать их бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:18

Столько дебилов в одном месте. Не удивительно.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:19

нехрен на
бездарностей ходить вот вам и карма идите пешком домой

Гость
23 мая 2021 в 23:20

3 тыс. за концерт? ААААААА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:21

пусть мега на бесплатных автобусах вас обратно увозит

Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:21

Гармошек не хватает больше всего. Всякие там пузотерки нефазовские не вывезут народ.

Гость
23 мая 2021 в 23:27

Зрителей ждет романтическая ночная майская прогулка по маршруту второй ветки метро. Можно идти и хором вспоминать всех, кто её не построил за 20 лет.

23 мая 2021 в 23:42

Эх, помню времена, когда бесплатный жёлтый фирменный автобус до Меги каждые 8 минут ходил до Геологической.

ОТВЕТИТЬ
Живу в лесу под елкой
23 мая 2021 в 23:42

Вижу одних сопливых малолеток. Я в их годы с танцплощадки ЦПКиО пешком ночью на ВИЗ домой ходил . За автобусами не бегал, да их и не было.

ОТВЕТИТЬ
Укушеный пиявкой
23 мая 2021 в 23:45

Там до Крауля 15 минут пешком. Погода класс! Шагай строем и с песнями ! А на Коауля полно транспорта! Неженки. Без интернета вымрут как мамонты.

Дикари
23 мая 2021 в 23:51

У них всех индийский вирус

Гость
23 мая 2021 в 23:52

Любите халявы, уехать они не могут😂👍

Масяня ©
23 мая 2021 в 23:53

Школота немощная. Да, из меги пешком уйти до викулова/крауля это не по льду у драмы толпами гулять. Там было кому организовывать, а здесь нет)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мая 2021 в 00:00

В автобусе просто НойзМС

Гость
24 мая 2021 в 00:10

Любители халявы. Недовольны ещё.

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 мая 2021 в 00:13

Не продумали организаторы концерта , это большой минус в их сторону , не у каждого есть личное авто , люди в основном молодые , нужно заранее всё было предусмотреть , оконцовочка мероприятия испорчена

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 00:50

Жаль, что русских не кормили блинами с лопаты: в этом случае уехать было бы невозможно в течение недели)

Гость
24 мая 2021 в 00:56

У моей бабушки в деревне, свиньи на раздачу еды культурнее строятся

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 мая 2021 в 01:04

Да и хрен сними .

24 мая 2021 в 01:04

Что ещё за нойзаМЦ? Зачем оно?

Вовка
24 мая 2021 в 01:07

Да уж, это же не Большой симфонический оркестр выступал...😆😆😆 Так вам и надо!

Роман
24 мая 2021 в 01:08

Это было круто)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 01:11

Там 20 минут спокойным шагом - и тебе и автобусы, и троллейбусы, и трамваи. Отключите им интернет, они там насовсем останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 01:13

стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 05:22

А мы весь вечер гадали откуда музыка за Радугой Парком во дворах,разные версии были,ну чтобы с Меги такая слышамость не подозревали...

Гость
24 мая 2021 в 06:42

Удивляет , что из года в год одна и тажа ситуация, а люди снова и снова этому удивляются ..

Гость
24 мая 2021 в 07:15

Этим можно тусоваться что ли ? Так есть ковид или уверен теперь что это выдумка .

Яик
24 мая 2021 в 07:30

Вирус закончился... ау губер, где ограничения - все без масок

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мая 2021 в 08:25

прежде чем ехать туда нужно было понять как возвращаться будете. ничего страшного. там пешком идти на виза 30 минут. а там уже на транспорт

Гость
24 мая 2021 в 08:46

Надо было автозаки вызвать 😀

петя
24 мая 2021 в 09:04

как вы достали решили привлечь клиентов мега что ли да кто там был на бесплатном зрелище не чего они у вас не купят мега не понимает что ли все просто тусить пришли бесплатно а то что после таких праздников потом больницы полные не кого не заботит странно куда смотрят чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:21

А что вы хотите на улице лето, бургомистр свой снегоход на прикол поставил, а так бы, конечно он всех подвёз

Серега
24 мая 2021 в 11:38

А что скажет мэр Орлов по этому поводу?

Lucky Bike
24 мая 2021 в 11:58

Завезли десяток велосипедов к Меге. Уехали в течении 10 минут после концерта.
Была бы поддержка от администрации, привезли бы 50. Это примерно на 1 автобус

Loading...