4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
23 мая 2021 в 23:03

«Все бегают за одним автобусом»: после концерта Noize MC в «Меге» екатеринбуржцы могут уехать домой. Видео
Дороги вокруг торгового центра встали в пробки...”
Мне одной кажется, что вновь не по-русски написано?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 23:03

Какая то странная новость. Могут уехать- так пусть едут. В чем новость то?

Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:00

Не могут уехать или могут?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 23:07

Могут уехать, или не могут.., хотят, или не хотят..? - вот в чем вопросы!

ОТВЕТИТЬ

Не могут, да и пес с ними, зато я с дачи без пробок даехал

24 мая 2021 в 01:11

Там 20 минут спокойным шагом - и тебе и автобусы, и троллейбусы, и трамваи. Отключите им интернет, они там насовсем останутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:21

Гармошек не хватает больше всего. Всякие там пузотерки нефазовские не вывезут народ.

Гость
23 мая 2021 в 23:02

Это просто гребаный стыд! А людей по камерам распихивают за сбор в 30 человек - нарушение ковид-режима.... Гондурас нервно курит в сторонке(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:06

Это квест у них такой бегать за одним автобусом😂 Мы, кстати, рады за них, что могут уехать, печальней было б если б не смогли

Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:03

О хоспадя, такая шляпа ваще.

23 мая 2021 в 23:00

А если бы не могли уехать, то новость бы не писали? 😄 Хоть бы читали, прежде чем опубликовывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:27

Зрителей ждет романтическая ночная майская прогулка по маршруту второй ветки метро. Можно идти и хором вспоминать всех, кто её не построил за 20 лет.

Гость
23 мая 2021 в 23:12

Бегать за одним автобусом это круто! Яп побегал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:07

"... после концерта Noize MC в «Меге» екатеринбуржцы могут уехать домой."

Как так: МОГУТ, но НЕ хотят? 😁

"— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!" (с)

Укушеный пиявкой
23 мая 2021 в 23:45

Там до Крауля 15 минут пешком. Погода класс! Шагай строем и с песнями ! А на Коауля полно транспорта! Неженки. Без интернета вымрут как мамонты.

Гость
23 мая 2021 в 23:18

Столько дебилов в одном месте. Не удивительно.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:20

3 тыс. за концерт? ААААААА.

ОТВЕТИТЬ
Живу в лесу под елкой
23 мая 2021 в 23:42

Вижу одних сопливых малолеток. Я в их годы с танцплощадки ЦПКиО пешком ночью на ВИЗ домой ходил . За автобусами не бегал, да их и не было.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 23:16

От Меги до метро 1 час ходьбы быстрым шагом, а они за автобусом бегают. Вот же клоуны! :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:21

пусть мега на бесплатных автобусах вас обратно увозит

23 мая 2021 в 23:42

Эх, помню времена, когда бесплатный жёлтый фирменный автобус до Меги каждые 8 минут ходил до Геологической.

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 мая 2021 в 23:17

Людей тоже можно понять. Они заплатили по 3 тыс руб за концерт. И в 22 часа никак не добраться до центра или до метро..

Организовывать нужно движение автобусов. Притом пускать их бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мая 2021 в 08:25

прежде чем ехать туда нужно было понять как возвращаться будете. ничего страшного. там пешком идти на виза 30 минут. а там уже на транспорт

24 мая 2021 в 01:04

Что ещё за нойзаМЦ? Зачем оно?

Гость
23 мая 2021 в 23:01

Ну раз могут-пусть едут

Яик
24 мая 2021 в 07:30

Вирус закончился... ау губер, где ограничения - все без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:16

На такси скинуться нельзя...

Гость
24 мая 2021 в 07:15

Этим можно тусоваться что ли ? Так есть ковид или уверен теперь что это выдумка .

Гость
24 мая 2021 в 00:56

У моей бабушки в деревне, свиньи на раздачу еды культурнее строятся

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 мая 2021 в 23:53

Школота немощная. Да, из меги пешком уйти до викулова/крауля это не по льду у драмы толпами гулять. Там было кому организовывать, а здесь нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:15

На концерт денег нашли, неужели на такси скмну

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:15

Зачем там быть ) я вот дома отдыхаю Армию мертвецов от Зака Снайдера смотрю 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:19

нехрен на
бездарностей ходить вот вам и карма идите пешком домой

Гость
24 мая 2021 в 01:13

стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:10

достойный репортаж.

Игорь Питиримов
23 мая 2021 в 23:10

дак это норм . а кто то им может запретить уехать?

Гость
23 мая 2021 в 23:52

Любите халявы, уехать они не могут😂👍

Алексей
24 мая 2021 в 00:00

В автобусе просто НойзМС

Гость
24 мая 2021 в 00:10

Любители халявы. Недовольны ещё.

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 мая 2021 в 00:13

Не продумали организаторы концерта , это большой минус в их сторону , не у каждого есть личное авто , люди в основном молодые , нужно заранее всё было предусмотреть , оконцовочка мероприятия испорчена

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 мая 2021 в 01:04

Да и хрен сними .

Вовка
24 мая 2021 в 01:07

Да уж, это же не Большой симфонический оркестр выступал...😆😆😆 Так вам и надо!

Гость
24 мая 2021 в 05:22

А мы весь вечер гадали откуда музыка за Радугой Парком во дворах,разные версии были,ну чтобы с Меги такая слышамость не подозревали...

Гость
24 мая 2021 в 06:42

Удивляет , что из года в год одна и тажа ситуация, а люди снова и снова этому удивляются ..

Гость
24 мая 2021 в 08:46

Надо было автозаки вызвать 😀

Гость
24 мая 2021 в 09:21

А что вы хотите на улице лето, бургомистр свой снегоход на прикол поставил, а так бы, конечно он всех подвёз

Серега
24 мая 2021 в 11:38

А что скажет мэр Орлов по этому поводу?

Lucky Bike
24 мая 2021 в 11:58

Завезли десяток велосипедов к Меге. Уехали в течении 10 минут после концерта.
Была бы поддержка от администрации, привезли бы 50. Это примерно на 1 автобус

Роман
24 мая 2021 в 01:08

Это было круто)

ОТВЕТИТЬ
петя
24 мая 2021 в 09:04

как вы достали решили привлечь клиентов мега что ли да кто там был на бесплатном зрелище не чего они у вас не купят мега не понимает что ли все просто тусить пришли бесплатно а то что после таких праздников потом больницы полные не кого не заботит странно куда смотрят чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 00:50

Жаль, что русских не кормили блинами с лопаты: в этом случае уехать было бы невозможно в течение недели)

Дикари
23 мая 2021 в 23:51

У них всех индийский вирус