21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

24 мая 2021 в 11:06

все намного прозаичнее, сменился мэр, щас назначат какого нибудь пенсионера ))

Юлия
24 мая 2021 в 11:07

Жаль. По комментариям видно, что большинство одобрили изменения, которые произошли в парке. Но как всегда, нормального руководителя местные верхушки "выжили". Опять превратят парк неизвестно во что.

Уважаю решение Екатерины! молодец!
Себя надо уважать и ни на какие подковерные административные игры не соглашаться сразу, иначе это ватное болото затянет. Она себя найдет, а ЭТИ только на снегокатах кататься могут да особняки в Карасеозерске покупать

Серж
24 мая 2021 в 11:09

Ничего не изменилось. Прибили сотню другую новых досок, это работа? Посмотрите в Китае какие парки.

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
24 мая 2021 в 11:11

Бесячее слово команда, какая на команда, ты получаешь сотку , он десятку, вовно парк было стало, вовно!!! Надо идти типо Алтушкина, симановского, они же дельные мужики, а это их город, но нет, раньше было лучше, мы шли туда кататься на каруселях, каруселяхххх!!!! А сейчас вы делаете всё, что б люди шли туда жрать!!! Мои дети едят дома!!!

24 мая 2021 в 11:12

Вчера был в парке, внешний вид стал лучше, но когда решил прокатить ребёнка на карусели оказалось выбрать не из чего. Новые аттракционы дикие не удобные. Прокатились на музыкальном экспрессе, впечатление отрицательное!!!
И билетов больше детских нет ВСЕ ПО 200!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 мая 2021 в 11:12

Очень жаль, при ней парк очень изменился в лучшую сторону. С детьми гулять одно удовольствие стало. Никто не дергает за рукав и детей не агетирует всякими рыбалочками, шариками и прочей ерундой, а ому это надо пожалуйста все аттракционы в одном месте.

24 мая 2021 в 11:13

Ну, слава богу - скоро вернется совок с могилками и аттракционами. А то ишь чего захотели - чтобы как в Европе было! В Европу ответстветнные товарищи и без вас съездят, у них там семьи живут. А здесь они деньги зарабатывают на таких, как мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:13

Очень очень жаль(((( она могла сделать крутой парк!

Ееееесссс

24 мая 2021 в 11:14

Колхоз вернут? (

Гость
24 мая 2021 в 11:15

паразит всего общества. и причина всех проблем- это наша власть . не образованная власть

24 мая 2021 в 11:16

Очень, очень жаль. Надеялся, что все-таки будет у нас нормальный европейский парк, но у нас как всегда - не умные люди сверху свое кривое видение навязывают и не дают работать. Пора уже менять эту совковую действительность.

Поржу
24 мая 2021 в 11:16

Екатерина спасибо!

Супер новостименя настигли на Балтике..я рад что ее с пляжу

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2021 в 11:17

Екатерине - спасибо, большая молодец! Еще бы лет 5, и парк стал бы настоящей гордостью Екатеринбурга!
Жаль, что не хватило сил справиться с ситуацией.

Работа в режиме 24/7 под постоянным давлением - это обычная история для топа любой крупной компании.

P.S. не думаю, что все так просто с этим увольнением. Там была история про тендер и победу в нем подруги Екатерины с фирмой-однодневкой. Как можно было так подставляться - для меня загадка.

Николай
24 мая 2021 в 11:17

очень жаль. Екатерина спасибо вам) я вас лично не знаю, но работу вы сделали хорошую. команда молодцы!!!

Иннокентий
24 мая 2021 в 11:17

Ушла ушла, достали уже!!!

Гость
24 мая 2021 в 11:17

Теперь с чистой душой может отправляться на историческую родину в землю обетованную. Шалом!

Все очевидно....не поделилась....верните героя шадрина

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:18

наконец то свалила

Гость
24 мая 2021 в 11:19

Очередной позор администрации города

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:23

При Екатерине парк преобразился, похорошел. Были в эти выходные в нем, не хотелось даже уходить. Екатерина, спасибо Вам. Жаль, что подковёрные тюменские интриги, стали причиной Вашего ухода.

Гость
24 мая 2021 в 11:23

Позорище а не парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:24

Вся система изнутри такая, даже среди чиновников, если твои решения «неудобны» или перешёл кому-то дорогу, не прогнулся - то тебя будут держать на коротком поводке, договора краткосрочные и всегда! Найдётся повод предьявить (его придумают, найдут) за что тебя подвинули.
Просто работать не получится, моральное давление такое, что не всякий справится.
А ещё у нас в обществе принято «затравливать» людей, одни комментаторы сми столько г... могут вылить, не все толстокожие оказываются

Е1 мнение
24 мая 2021 в 11:25

Ну может она и была не лучше, но наверняка и не худшей кандидатурой. Изменения в парке есть, это видно, но и они какие-то... Там что-то поменяли, там что-то.. Нет какой-то целостности что ли. Все как-то урывками. Каток был зимой заоблачный по ценам конечно, это вообще космос. Но изменения начались, это к лучшему. Администрации действительно нужно дать просто работать человеку, коли уж вы ему доверились и взяли на работу. А не лезть постоянно. Если кто-то в администрации такой умный, то сам и реконструируй парк. Но это у нас как всегда..., и кто дальше придет и что будет дальше в парком как было под вопросом, так и будет. Отдали бы парк полностью в руки частников что-ли (лучше одного. У кого денег навалом). Тогда может и был бы толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:25

Давайте проведем проверку у Орлова? А то сплошная *опа в городе: то когда город в снегу утопал он на снегокате катался, сейчас город в пробках стоит, а он по паркам гуляет...

Гость
24 мая 2021 в 11:26

Причем к летнему сезону ??
Екатерина, останьтесь!

Шамиль
24 мая 2021 в 11:26

Жаль. Похоже какого нибудь ветеринара с бомбаса посадять директором

24 мая 2021 в 11:26

Был недавно в парке, разгром и бардак особенно территория слева от входа.

Тут же у входа какая-то грузинская кухня, скамеек мало и стоят прямо на солнце, аттракционы жуткие, короче запустение.

Жральни надо фас-фуду отдать, пусть хоть они там работают нежели кафе в которые страшно заходить.

Туалет, который слева, тоже не вызывает положительных эмоций.

Стоянки нормальной нет, остановка трамваев жуткая и не удобная.

Парк сегодня позор города!

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
24 мая 2021 в 11:27

Просто у Куйвашева нашелся непристроенный родственник.))

Гость
24 мая 2021 в 11:28

Не дали человеку работать...
Очередной прорыв
Тогда пусть новый Директор сделает все возможное и невозможное в развитии парка, чтобы оправдать смену руководства

Гость
24 мая 2021 в 11:29

Катя, не обращай на них внимание!!!

Гость
24 мая 2021 в 11:31

Город вкладывает в парк много денег. Одно только новое колесо обозрения стоит под 100 млн. Естественно, для распила таких денег в парке нужен "свой" директор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:32

Эти прощальные письма - продуманный PR-ход. А запомнится этот ‘директор’ тем, что во время ее руководства незакреплённый банер упал и чуть не убил человека. В парке, где по определению всегда много детей. Безопасность - первая ответственность директора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:33

Наконец то!

Денис
24 мая 2021 в 11:33

Я так был рад, что на должность директора назначили молодую и инициативную, и сейчас снимают спустя такое короткое время. Видимо, не нужны Администрации перемены в парке. Нужно что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
24 мая 2021 в 11:34

Ой, да ладно, заработала и дальше пошла, а строит из себя...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:35

Ну и аминь. Что там с обрущением аттракциона, че не написали? Под суд Кельман следует теперь.

24 мая 2021 в 11:36

спасибо Екатерине за труд, желаю успеха на новом месте.

Надеюсь новое руководство не вернет парк к темным временам. И защитит от РЖД и их желания застроить кусочек вблизи парка.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:36

Следующий на очереди зиганшин шарташский.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:37

Давай, досвиданья. Aufwiedersehen, как сказал бы товарищ Путин.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:37

Чтото стока подхалимов вылезло. Косяки то кельмановские забыли. А парк имхо не изменился совсем.

Справедливости ради
24 мая 2021 в 11:40

При кельман парк стал напоминать яркий фантик с завернутым навозом внутри вместо конфеты. За такой короткий период «руководства»- самое большое количество нарушений по всем фронтам.

Elena
24 мая 2021 в 11:41

Очень жаль, наблюдала за переменами в парке, радовалась, наконец-то из балагана, сделают что-то современное, сопереживала молодому директору, осталось только разочарование и обида

Гость
24 мая 2021 в 11:42

Да она внесла изменения, обновила облик. А сейчас посадят тихого правильного персонажа. И "болотце" дальше будет "тухнуть". Для чиновников главное тихо (незаметно) и без хайпа.

Гость.
24 мая 2021 в 11:44

Всё-таки парк - это парк "Краснодар" в Краснодаре.
ЦПКиО им. В. В. Маяковского - это тихий ужас. Заброшенный лес, бурелом, разваливающиеся ступени.
Никому наш парк не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мая 2021 в 11:44

Скоро из Тюмени привезут работника.

24 мая 2021 в 11:45

Были в парке в эти выходные. парк в удручающем состоянии. стоит отойти на 10 м от центральной аллеи и ты попадаешь в полную разруху. там где когдато был контактный зоопарк вовсе чтото невообразимое - помойка из останков парка. Ни Зеленая Роща, ни Дендрапарк, ни Шарташ не требовали такого финансирования и вливаний финансовых как ЦПКИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:50

Бываю в парке практически каждую неделю, о каких кардинальных изменениях улучшениях вы говорите? Не заметил. Как не было так и нет в парке доступного кафе с нормальной едой, как была помойка на входе с улицы Щорса так и осталась. Где новые интересные детям аттракционы? Убрала некоторые непонятные аттракционы с непонятными сотрудниками единственная ее заслуга, но на их место ничего хорошего не пришло.

ОТВЕТИТЬ