23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

24 мая 2021 в 10:54

А разговоров-то было! "Меня поддерживает весь город, огромное спасибо всем за поддержку, вы так меня мотивируете")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:54

Считаю это одним из главный про&%#в администрации в сфере благоустройства и культурной жизни города в 2021 году.

Екатеринбург бурными темпами движется куда-то нетуда: херят парки и скверы, строят километры заборов, срезают деревья по всему городу, невообразимая грязь 9 месяцев году и т.д. и т.п. Даже Челябинск начал меняться! А Екатеринбург нынче ни то что третьей столицей по уровню развития городской среды назвать нельзя, он таким ходом и звание столицы Урала заслуживать не будет.

Стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:55

Это был трамплин перед переездом в Москву ??? Теперь ее ждёт Парк Горького !!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:55

И к чему все эти красивые слова?
Про неудачную кандидатуру как-то совсем не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ожидаемо
24 мая 2021 в 10:56

Новый мэр освоился, началось наступление на земли парка. Ясно, екатеринбуржцы, вам вырубят последнюю зелень. Никто деньги на новые скверы и рекреацию тратить не собирается.
Уехала из Екб, очень жаль, но возвращаться походу и некуда будет. Знакомые, кто прилетал в город, в шоке были от грязи и пыли, а были люди в центре, где мэрия. Вот так без парков пылища все накроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:56

Приехали... а так всё хорошо начиналось... очень жаль! Была капля разума наконец-тоооо.... стыдно иметь в большом городе парк с оформлением Наша Раша. Только появился просвет ... Катя большое спасибо !!!

Кроссовок
24 мая 2021 в 10:56

Вот почему всегда так? Как только появляется человек, кто реально болеет за свое дело, и ты прекрасно знаешь что это не на долго. Ну не нужны нашим элитам такие люди, которые стараются, которые работают, которые ответственные, которые для людей что-то делают. Выдавят, попросят, так или иначе будут гадить, лишь бы ушел человек и не возвращался. Да не будет эта страна и этот город хорошо жить никогда. Там наверху как огня боятся народных людей, а в друг они в мэры пойдут и проголосуют же за них.
Ну слов нет, как описать наших горе управленцев еще. Вредители, московские лобисты. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:58

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Гость
24 мая 2021 в 10:58

Задушили старпёры в костюмах. Вся это чиновничья шушера должна оставить свои места молодым и более талантливым. Довольно уже приспособленцев в системе.

Гость
24 мая 2021 в 10:58

Не уходите, парк так изменился за это время, появилась надежда

24 мая 2021 в 11:00

Чиновников - волшебников у нас полно, что превращают золото в г.....но.

Гость
24 мая 2021 в 11:00

Екатерина, ну как же так, кто теперь поддержит всю созданную Вами красоту? опять же шалман будет, грязь, приставалы, зазывали. У Вас была крутая концепция, стало приятно гулять в парке с семьей.

Гость
24 мая 2021 в 11:00

снова солдафона поставят? им думать не положено, делай что говорят и не вякай. или сейчас новая марионетка полцарства отпишет в пользу новых жк?

Гость
24 мая 2021 в 11:01

Поменяли одни ларьки на другие, вот это да! и сделали настил на дорожке из досок, убрали пару рекламных щитов... Ну так по фото, во всяком случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:02

Все, ждите человейники в парке. Новые жк с заоблачными ценами и выходам сразу в парк.

Со стороны базового начнут.....

Мария
24 мая 2021 в 11:02

А может это связано с очередным строительством около парка? Наверно выступала против него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:02

Очень жаль. А теперь что? Откат назад? Вернутся лохотроны "лопни шарик", шашлычные, где игнорируют наш народ, быдло-музыка из колонок... И памятники-могилки добавятся.

Вопрос
24 мая 2021 в 11:03

Парк может быть лучше, но не одним днем это делается. Глупое решение мэра. В кои то веки нашелся человек, который на бюрократической должности взял на себя ответственность менять что-то - и вот результат.
Мэр - хватит из народа делать быдло!

гость
24 мая 2021 в 11:04

года 3-4 не была в парке Маяковского. Нужно срочно посетить и запомнить какой он есть на сегодняшний день. Однозначно, захиреет.. по этой причине и не стали ездить далеко, живем рядом с Радуга парком, 10 мин езды до Чемоданчика. Этого достаточно. Но до п.Маяковского доедем нынче

ОТВЕТИТЬ
3333334
24 мая 2021 в 11:05

Стесняюсь спросить, а что эта дама сделала вообще хорошего, кроме кратного увеличения стоимости на оказываемые услуги? Почему она поливаете грязью будущего руководителя, который еще не приступил к исполнению своих обязанностей? Кельман не хочет рассказать, как увеличилось ее благосостояние при работе в этой должности? Куда она теперь планирует идти работать? Думает ли вернуться на историческую родину поближе к Синайскому полуострову или пока еще денег не накосила?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:06

все намного прозаичнее, сменился мэр, щас назначат какого нибудь пенсионера ))

Юлия
24 мая 2021 в 11:07

Жаль. По комментариям видно, что большинство одобрили изменения, которые произошли в парке. Но как всегда, нормального руководителя местные верхушки "выжили". Опять превратят парк неизвестно во что.

Уважаю решение Екатерины! молодец!
Себя надо уважать и ни на какие подковерные административные игры не соглашаться сразу, иначе это ватное болото затянет. Она себя найдет, а ЭТИ только на снегокатах кататься могут да особняки в Карасеозерске покупать

Серж
24 мая 2021 в 11:09

Ничего не изменилось. Прибили сотню другую новых досок, это работа? Посмотрите в Китае какие парки.

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
24 мая 2021 в 11:11

Бесячее слово команда, какая на команда, ты получаешь сотку , он десятку, вовно парк было стало, вовно!!! Надо идти типо Алтушкина, симановского, они же дельные мужики, а это их город, но нет, раньше было лучше, мы шли туда кататься на каруселях, каруселяхххх!!!! А сейчас вы делаете всё, что б люди шли туда жрать!!! Мои дети едят дома!!!

24 мая 2021 в 11:12

Вчера был в парке, внешний вид стал лучше, но когда решил прокатить ребёнка на карусели оказалось выбрать не из чего. Новые аттракционы дикие не удобные. Прокатились на музыкальном экспрессе, впечатление отрицательное!!!
И билетов больше детских нет ВСЕ ПО 200!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 мая 2021 в 11:12

Очень жаль, при ней парк очень изменился в лучшую сторону. С детьми гулять одно удовольствие стало. Никто не дергает за рукав и детей не агетирует всякими рыбалочками, шариками и прочей ерундой, а ому это надо пожалуйста все аттракционы в одном месте.

24 мая 2021 в 11:13

Ну, слава богу - скоро вернется совок с могилками и аттракционами. А то ишь чего захотели - чтобы как в Европе было! В Европу ответстветнные товарищи и без вас съездят, у них там семьи живут. А здесь они деньги зарабатывают на таких, как мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:13

Очень очень жаль(((( она могла сделать крутой парк!

Ееееесссс

24 мая 2021 в 11:14

Колхоз вернут? (

Гость
24 мая 2021 в 11:15

паразит всего общества. и причина всех проблем- это наша власть . не образованная власть

24 мая 2021 в 11:16

Очень, очень жаль. Надеялся, что все-таки будет у нас нормальный европейский парк, но у нас как всегда - не умные люди сверху свое кривое видение навязывают и не дают работать. Пора уже менять эту совковую действительность.

Поржу
24 мая 2021 в 11:16

Екатерина спасибо!

Супер новостименя настигли на Балтике..я рад что ее с пляжу

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2021 в 11:17

Екатерине - спасибо, большая молодец! Еще бы лет 5, и парк стал бы настоящей гордостью Екатеринбурга!
Жаль, что не хватило сил справиться с ситуацией.

Работа в режиме 24/7 под постоянным давлением - это обычная история для топа любой крупной компании.

P.S. не думаю, что все так просто с этим увольнением. Там была история про тендер и победу в нем подруги Екатерины с фирмой-однодневкой. Как можно было так подставляться - для меня загадка.

Николай
24 мая 2021 в 11:17

очень жаль. Екатерина спасибо вам) я вас лично не знаю, но работу вы сделали хорошую. команда молодцы!!!

Иннокентий
24 мая 2021 в 11:17

Ушла ушла, достали уже!!!

Гость
24 мая 2021 в 11:17

Теперь с чистой душой может отправляться на историческую родину в землю обетованную. Шалом!

Все очевидно....не поделилась....верните героя шадрина

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:18

наконец то свалила

Гость
24 мая 2021 в 11:19

Очередной позор администрации города

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:23

При Екатерине парк преобразился, похорошел. Были в эти выходные в нем, не хотелось даже уходить. Екатерина, спасибо Вам. Жаль, что подковёрные тюменские интриги, стали причиной Вашего ухода.

Гость
24 мая 2021 в 11:23

Позорище а не парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:24

Вся система изнутри такая, даже среди чиновников, если твои решения «неудобны» или перешёл кому-то дорогу, не прогнулся - то тебя будут держать на коротком поводке, договора краткосрочные и всегда! Найдётся повод предьявить (его придумают, найдут) за что тебя подвинули.
Просто работать не получится, моральное давление такое, что не всякий справится.
А ещё у нас в обществе принято «затравливать» людей, одни комментаторы сми столько г... могут вылить, не все толстокожие оказываются

Е1 мнение
24 мая 2021 в 11:25

Ну может она и была не лучше, но наверняка и не худшей кандидатурой. Изменения в парке есть, это видно, но и они какие-то... Там что-то поменяли, там что-то.. Нет какой-то целостности что ли. Все как-то урывками. Каток был зимой заоблачный по ценам конечно, это вообще космос. Но изменения начались, это к лучшему. Администрации действительно нужно дать просто работать человеку, коли уж вы ему доверились и взяли на работу. А не лезть постоянно. Если кто-то в администрации такой умный, то сам и реконструируй парк. Но это у нас как всегда..., и кто дальше придет и что будет дальше в парком как было под вопросом, так и будет. Отдали бы парк полностью в руки частников что-ли (лучше одного. У кого денег навалом). Тогда может и был бы толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:25

Давайте проведем проверку у Орлова? А то сплошная *опа в городе: то когда город в снегу утопал он на снегокате катался, сейчас город в пробках стоит, а он по паркам гуляет...

Гость
24 мая 2021 в 11:26

Причем к летнему сезону ??
Екатерина, останьтесь!

Шамиль
24 мая 2021 в 11:26

Жаль. Похоже какого нибудь ветеринара с бомбаса посадять директором

24 мая 2021 в 11:26

Был недавно в парке, разгром и бардак особенно территория слева от входа.

Тут же у входа какая-то грузинская кухня, скамеек мало и стоят прямо на солнце, аттракционы жуткие, короче запустение.

Жральни надо фас-фуду отдать, пусть хоть они там работают нежели кафе в которые страшно заходить.

Туалет, который слева, тоже не вызывает положительных эмоций.

Стоянки нормальной нет, остановка трамваев жуткая и не удобная.

Парк сегодня позор города!

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
24 мая 2021 в 11:27

Просто у Куйвашева нашелся непристроенный родственник.))