28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

24 мая 2021 в 13:27

Человек (Чемезов) без морали учит всех, что надо быть порядочными!!!

Гость
24 мая 2021 в 13:28

Очередная...

24 мая 2021 в 13:28

оооо, нет слов, дали "пряничек", чтоб не плакала... а мы получим стиль мфц...
и почему людей с такими характеристиками не отстраняют от руководящих должностей? опять кинули парк в шадринскую пучину, только тут в юбке!

24 мая 2021 в 13:28

Все правильно - змеева показала, что способна на законных основаниях пилить бюджет и давать заработать правильным фирмам. Напрямую в коррупции замече6на не была.
Не пропадать же такому ценному кадру!

Абрам
24 мая 2021 в 13:28

Чиновники создают работу для других чиновников, постоянно расширяя штат чиновников. Рабовладельческая система существующая на Земле тысячелетиями не предполагает ничего иного. Лишь поменялись костюмы и названия, но больше, абсолютно, ни чего.

Иван Сусанин
24 мая 2021 в 13:29

одни воры и мошенники !

Фото пользователя
24 мая 2021 в 13:30

Сменили Шилову на Мылову))) Катька много успела сделать хорошего в парке, не смотря на все интрижки в парке стало заметно уютнее, больше свободного пространства, убрала убогие ржавые аттракционы и избушки на курьих ножках с торгашами с центра. Есть сомнения, что ее дело не продолжат...

Мимопроходил
24 мая 2021 в 13:30

Вот так пропихивается чья то любовница, годами занимая руководящие посты, только не втирайте мне что это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:30

вот это "пила" пришла

Гость
24 мая 2021 в 13:32

Очень странный выбор. Такое впечатление, что пристроили безработную на теплое местечко. Тоже ненадолго видимо. Сейчас ещё 200 лямов инвестируют в парк и можно сваливать с этой должности

Гость
24 мая 2021 в 13:32

"...были претензии по организации гос.закупок". Может она против закупок "камри" была? Может еще чего-то. За это и сожрали? А, чинуш слушать..., ну поняли?

VLA
24 мая 2021 в 13:32

Ну что можно готовится к дальнейшему застою парка.

24 мая 2021 в 13:32

Мфц вместо парка построят? Плюс муравейники воткнут? Заодно бюджет отмоют... Как мило

Гость
24 мая 2021 в 13:34

Требуем вернуть Героя России!

Иннокентий
24 мая 2021 в 13:35

Электронную очередь уже занимать?)))

ОТВЕТИТЬ
кто возглавит
24 мая 2021 в 13:37

Надо из творческой среды человека, например Коляду, а здесь опять б/у чиновник будет хозяйка горы медной ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:37

Подскажите, а тётя замужем?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мая 2021 в 13:39

Где МФЦ и ЦПКиО? Как вообще можно поставить не хозяйственника? КАК?????

Гость
24 мая 2021 в 13:42

А кто пришел в МФЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:42

давай там уже скейт-парк забабахай крутой!!! платный!!!

24 мая 2021 в 13:45

Старая, мудрая истина - каждый следующий, хуже, чем предыдущий. Бедный Парк 🙄

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
24 мая 2021 в 13:48

Какая зарплата у директора ЦПКиО? Готов вдвое меньше получать.))

Умозаключатель
24 мая 2021 в 13:48

Нормально так кроватку подвинули.

Мололец.. сразу видно порядочная женщина,, не ио что пррдыжушая...желаю удачи ей...справишься 😆😁😄

24 мая 2021 в 13:49

И где теперь загнивающий капитализм?

Гость
24 мая 2021 в 13:49

Что-то странно получается, её в качестве наказания руководить ЦПКиО назначили?

Eror
24 мая 2021 в 13:50

Парк помойка из 90х , ничего не сделано за последние 30 лет, только бабки пилят

Гость
24 мая 2021 в 13:51

Где МФЦ и где парк? Ладно хоть симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Eror
24 мая 2021 в 13:52

Два миллиарда сейчас освоит и глазам никто не моргнёт, а цпкио станет еще большей помойкой

24 мая 2021 в 13:52

Кельман при всех ее косяках молодая, современная, очень активная. За ней в парк потянулись такие же посетители. Ни один предыдущий управленец не наделал столько изменений в парке и за такой короткий срок. Переплюнуть ее женщине из мфц с таким бэкграундом будет очень сложно. Боюсь, как бы не поставили очередного колхозника((((

ОТВЕТИТЬ
Lmao
24 мая 2021 в 13:53

Россия во всех красе так сказать.
Директора который мог сделать парк Маяковского вторым парком Горького - целенаправленно задушили бюрократией.
Кого за место нее берем? Быашую главу МФЦ, которую подозревают в нечистой игре, которая ничего не знает о благоустройстве развлекательных пространств.
Ну вы рофлите или как?

Лили
24 мая 2021 в 13:53

Только порядок в парке навели , жалко

Гость
24 мая 2021 в 13:55

мы должны спокойно и гордо смотреть в будущее, зная, что наши чиновники, кого ни возьми, всесторонне развитые личности. Имеют знания в любой области, причём, ни разу не обучаясь никаким наукам, а дети у них, априори, гораздо способнее своих родителей. нас ждёт прекрасное завтра!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 13:57

То есть для МФЦ эта тётя нечиста на руку, а для парка пойдет?

Гость
24 мая 2021 в 13:57

На вид эта женщина будет в парк возить кадышеву и прочее... Снова быдло парк сделают... КЕЙЛЬМАН была лучше.... Очень жаль, что её ушли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:57

чья ты родственница все таки

Гость
24 мая 2021 в 13:58

Опять кого попало ставят на руководство парка.
У нас нет Специалистов по парковому хозяйству? Давайте пригласил из другого города, из другой страны.
Или во главе парка нужен свой человечек для распила бюджета?

гость
24 мая 2021 в 14:01

придется принимать решения какие скажут
не популярные у народа
а за это и зарплата до небес
да и свой человек в кругах на грани или за гранью

ДАЧА В ЛЕСУ
24 мая 2021 в 14:01

Засиженный и неуютный, тесный, парковаться сложно. Массовые мероприятия для большого количества людей нереально. Закрыть.

Гость
24 мая 2021 в 14:02

Из МФЦ убрали за то, что не делилась?

Гость
24 мая 2021 в 14:04

Сложно пока делать выводы, но как минимум на поверхности нелогичность выбора с точки зрения предыдущего опыта и заслуг.
Скорее всего сделали выбор в пользу удобного человека, которая не будет создавать дискомфорт вышестоящим а молча будет делать как скажут.

Гость
24 мая 2021 в 14:05

В парке нужен специалист по организации досуга населения, а ставят своих людей

Гость
24 мая 2021 в 14:05

Теперь бюджеты в надежных руках. И видно что у человека солидный опыт культурно-массовой работы, организации досуга людей, думаю сейчас то парк расцветет новыми высотками! даешь точечную застройку!

Гостья
24 мая 2021 в 14:07

Что за идиотизм творится в верхах? Не только в нашем городе, но и в "столице"?

Гость
24 мая 2021 в 14:07

Ну посмотрим, изменится что то в парке или нет...

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
24 мая 2021 в 14:09

Пока на зону не попадет типа за мошенничество или взятки, так и будет из одного кресла в другое пересаживаться, потому что человек из номенклатуры. Как работает значение не имеет...

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2021 в 14:10

Если есть положительный опыт у директора, пусть чиновники обоснуют смену директора!
Тем более, если новый кандидат был заподозрен в коррупции!

Гость
24 мая 2021 в 14:12

Просто не трогайте парк, не устраивайте благоустройства и реконструкций с выпиливанием всех деревьев и закатыванием парка в цветной асфальт. Просто законсервируйте парк для будущих потомков

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:13

Из МФЦ выгнали,в ЦПКиО засунули,чиновник чиновника прикрывает.

24 мая 2021 в 14:17

«при Змеевой многое шло на грани закона и незакона по привлечению бюджетных денег». Самое главное качество для нового Директора - распил бабла продолжается

Гость
24 мая 2021 в 14:19

По процедуре госзакупок вообще нельзя давать однозначную оценку, не зная деталей. Я отношусь к организации, производящей единственные в своем роде на территории РФ приборы. Заказчику необходимы именно наши приборы, если купить по прямому договору не могут - объявляют конкурс, да еще и сборными лотами, где помимо нашего оборудования, всякая всячина. В результате, набегает свора торгашей, которые выходят на конкурс и взвинчивают цены в зависимости от своей наглости, порой в 5 раз дороже реализуют то, что мы бы по прямому договору продали за нормальную цену. А вишенкой на торте - просят отправить прибор напрямую заказчику, т.е. исключительно перекладывают бумажки. Сами мы в госзакупках участие не принимаем, мы разработками и производством занимаемся, что и так очень непросто, для этих дел надо тендерный отдел целый открывать, который будет этим плотно заниматься и для сборных лотов, помимо нашего оборудования, еще и искать поставщиков иных товаров. И даже в этом случае не факт, что ты победишь. Поэтому некоторые заказчики, у которых есть возможность приобрести товар по прямому договору у нас, только экономят бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ