29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

24 мая 2021 в 13:45

Старая, мудрая истина - каждый следующий, хуже, чем предыдущий. Бедный Парк 🙄

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
24 мая 2021 в 13:48

Какая зарплата у директора ЦПКиО? Готов вдвое меньше получать.))

Умозаключатель
24 мая 2021 в 13:48

Нормально так кроватку подвинули.

Мололец.. сразу видно порядочная женщина,, не ио что пррдыжушая...желаю удачи ей...справишься 😆😁😄

24 мая 2021 в 13:49

И где теперь загнивающий капитализм?

Гость
24 мая 2021 в 13:49

Что-то странно получается, её в качестве наказания руководить ЦПКиО назначили?

Eror
24 мая 2021 в 13:50

Парк помойка из 90х , ничего не сделано за последние 30 лет, только бабки пилят

Гость
24 мая 2021 в 13:51

Где МФЦ и где парк? Ладно хоть симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Eror
24 мая 2021 в 13:52

Два миллиарда сейчас освоит и глазам никто не моргнёт, а цпкио станет еще большей помойкой

24 мая 2021 в 13:52

Кельман при всех ее косяках молодая, современная, очень активная. За ней в парк потянулись такие же посетители. Ни один предыдущий управленец не наделал столько изменений в парке и за такой короткий срок. Переплюнуть ее женщине из мфц с таким бэкграундом будет очень сложно. Боюсь, как бы не поставили очередного колхозника((((

ОТВЕТИТЬ
Lmao
24 мая 2021 в 13:53

Россия во всех красе так сказать.
Директора который мог сделать парк Маяковского вторым парком Горького - целенаправленно задушили бюрократией.
Кого за место нее берем? Быашую главу МФЦ, которую подозревают в нечистой игре, которая ничего не знает о благоустройстве развлекательных пространств.
Ну вы рофлите или как?

Лили
24 мая 2021 в 13:53

Только порядок в парке навели , жалко

Гость
24 мая 2021 в 13:55

мы должны спокойно и гордо смотреть в будущее, зная, что наши чиновники, кого ни возьми, всесторонне развитые личности. Имеют знания в любой области, причём, ни разу не обучаясь никаким наукам, а дети у них, априори, гораздо способнее своих родителей. нас ждёт прекрасное завтра!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 13:57

То есть для МФЦ эта тётя нечиста на руку, а для парка пойдет?

Гость
24 мая 2021 в 13:57

На вид эта женщина будет в парк возить кадышеву и прочее... Снова быдло парк сделают... КЕЙЛЬМАН была лучше.... Очень жаль, что её ушли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:57

чья ты родственница все таки

Гость
24 мая 2021 в 13:58

Опять кого попало ставят на руководство парка.
У нас нет Специалистов по парковому хозяйству? Давайте пригласил из другого города, из другой страны.
Или во главе парка нужен свой человечек для распила бюджета?

гость
24 мая 2021 в 14:01

придется принимать решения какие скажут
не популярные у народа
а за это и зарплата до небес
да и свой человек в кругах на грани или за гранью

ДАЧА В ЛЕСУ
24 мая 2021 в 14:01

Засиженный и неуютный, тесный, парковаться сложно. Массовые мероприятия для большого количества людей нереально. Закрыть.

Гость
24 мая 2021 в 14:02

Из МФЦ убрали за то, что не делилась?

Гость
24 мая 2021 в 14:04

Сложно пока делать выводы, но как минимум на поверхности нелогичность выбора с точки зрения предыдущего опыта и заслуг.
Скорее всего сделали выбор в пользу удобного человека, которая не будет создавать дискомфорт вышестоящим а молча будет делать как скажут.

Гость
24 мая 2021 в 14:05

В парке нужен специалист по организации досуга населения, а ставят своих людей

Гость
24 мая 2021 в 14:05

Теперь бюджеты в надежных руках. И видно что у человека солидный опыт культурно-массовой работы, организации досуга людей, думаю сейчас то парк расцветет новыми высотками! даешь точечную застройку!

Гостья
24 мая 2021 в 14:07

Что за идиотизм творится в верхах? Не только в нашем городе, но и в "столице"?

Гость
24 мая 2021 в 14:07

Ну посмотрим, изменится что то в парке или нет...

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
24 мая 2021 в 14:09

Пока на зону не попадет типа за мошенничество или взятки, так и будет из одного кресла в другое пересаживаться, потому что человек из номенклатуры. Как работает значение не имеет...

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2021 в 14:10

Если есть положительный опыт у директора, пусть чиновники обоснуют смену директора!
Тем более, если новый кандидат был заподозрен в коррупции!

Гость
24 мая 2021 в 14:12

Просто не трогайте парк, не устраивайте благоустройства и реконструкций с выпиливанием всех деревьев и закатыванием парка в цветной асфальт. Просто законсервируйте парк для будущих потомков

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:13

Из МФЦ выгнали,в ЦПКиО засунули,чиновник чиновника прикрывает.

24 мая 2021 в 14:17

«при Змеевой многое шло на грани закона и незакона по привлечению бюджетных денег». Самое главное качество для нового Директора - распил бабла продолжается

Гость
24 мая 2021 в 14:19

По процедуре госзакупок вообще нельзя давать однозначную оценку, не зная деталей. Я отношусь к организации, производящей единственные в своем роде на территории РФ приборы. Заказчику необходимы именно наши приборы, если купить по прямому договору не могут - объявляют конкурс, да еще и сборными лотами, где помимо нашего оборудования, всякая всячина. В результате, набегает свора торгашей, которые выходят на конкурс и взвинчивают цены в зависимости от своей наглости, порой в 5 раз дороже реализуют то, что мы бы по прямому договору продали за нормальную цену. А вишенкой на торте - просят отправить прибор напрямую заказчику, т.е. исключительно перекладывают бумажки. Сами мы в госзакупках участие не принимаем, мы разработками и производством занимаемся, что и так очень непросто, для этих дел надо тендерный отдел целый открывать, который будет этим плотно заниматься и для сборных лотов, помимо нашего оборудования, еще и искать поставщиков иных товаров. И даже в этом случае не факт, что ты победишь. Поэтому некоторые заказчики, у которых есть возможность приобрести товар по прямому договору у нас, только экономят бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ

Все что убрали из ЦПКИО, теперь видимо вернется. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:22

ну и кто ее пропихнул?

Гость ЦПКиО
24 мая 2021 в 14:37

Слушайте, а почему без кастинга?
Новые идеи, кто интереснее устроит организацию. Реалити шоу. Где всё это? Скучно девочки.

Неважно
24 мая 2021 в 14:38

За змееву заставляли вступаться по факту никому не нравилась, кроме тех кого она пристроила на кормушку в мфц. Кельман порядок навела в парке, а распиливать бабло не научилась. Вот и ставят более опытную в этом деле. Директора из мфц все в этом деле опытными выходят))))

Гусь
24 мая 2021 в 14:40

Довелось работать при змеевой в мфц. Пришла на место директора, сразу нереальный ремонт в кабинете который длился чутли не год, куча сотрудников под увольнение через якобы сокращения. Плюсом когда тебе увольняют говорят придёт частная фирма этим заниматься там свои сотрудники а ты не нужен. Вот такой вот руководитель. Работал там с 14 года. По 18.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 14:47

Будет кто-нибудь новый с фамилией на ман

ОТВЕТИТЬ
Володькин
24 мая 2021 в 14:48

Есть опыт протаскивания на должность по знакомству и личной преданности в администрацию Орджоникидзевского района... Так что можно и в этот раз также найти какую-нибудь дремучую профнепригодную бестолочь....

~~~~~~
24 мая 2021 в 15:04

Будет теперь МФЦКиО, да? 😎👍

24 мая 2021 в 15:16

а с сентября 2020 по сегодня она на учете в центре занятости состояла? или у нее кубышка отложена на еду была?)))
я лично против такого директора.
развалит и разворует все нафик там.
очевидно же.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:18

Ждем мфц в парке 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:19

Убьют парк снова , опять позорище на все голода миллионере станет.
С Екатериной хоть парк на парк начал становиться похожим, и даже жёсткие площадки для ребят бесплатные появились .
Конечно наше мнение ничего не значит!
Но Екатерина вы большая молодец и ваша команда, я живу просто рядом и разница «до» и «после» видна невооружённым глазом.
Очень жаль, что покинет пост😭

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:33

Все...хана парку, .....по любому" едр"оска....

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:39

РЕШИЛИ ПИЛИТЬ БАБКИ НА ПАРК! Опять деградация. Когда вы нажретесь уже?

Опять я
24 мая 2021 в 16:43

Непонятно чем она заслужила новое назначение? Или все равно уже на парк?

Ждём закупку колеса Обозрения по частям у одного и того же человека. )))

Гость
24 мая 2021 в 17:09

претензии были к организации госзакупок-Поэтому и взяли. свой человек. знает как бюджет распилить по карманам..

Елена
24 мая 2021 в 17:35

Класс, директор мфц конечно отлично подойдёт для управления парком)))))

Гость
24 мая 2021 в 17:51

Быстренько сменили, видимо чье то протеже. Парк развлечений это не мфц.

Лада
24 мая 2021 в 17:54

Капец, стыд просто какой-то.

Анна
24 мая 2021 в 18:05

Пардон, дробление закупки на мелкие закупки у единственного источника... Яркая характеристика, с удовольствием буду мониторить через открытые источники движение средств и направлять соответствующие заявления. Ждите дорогие горожане откат парка к прошлому, Ларьки в ЦПКиО вернутся... Только порадовалась, что уже издали напоминает благоустройство парков центра города Москвы, а фиг вам... Убого, чё... Очень жаль, потеряли перспективного управляющего.