27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

24 мая 2021 в 21:51

Да уехали бы они тоже в ОАЭ , да только капусты и злата им также придется с кровью вырывать с помещиков , олигархов и барыг , а они этому ещё не научились , вот подучатся в коттеджах, у стоянок дорогих иномарок и у кабаков бомбить перцев с перчихами тогда и в путь .

Гость
24 мая 2021 в 22:00

ну а чё ещё скажет враг странгы

Гость
24 мая 2021 в 22:06

Многие думающие школьники так думают уже

ОТВЕТИТЬ
Бес
24 мая 2021 в 22:08

Уезжать!!!

Жопыч
24 мая 2021 в 22:17

А че думаете уголовник Ройзман типа решил не идти в госдуму? ))) его там в партии нахрен послали, а он вывернулся красиво, типо я передумал.

Гость
24 мая 2021 в 22:18

Почему шапкокрад опг уралмаш гозман не уезжает из клтой рашки?!

Гость
24 мая 2021 в 22:19

Написал бы сам себе письмо в 79 год🤣... страну не развалить, своим «уезжайте» так как адекватных людей 99,99%. Новой лениной стать не получиться... это тогда народ не образованный был... сейчас такого не получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:34

Моськой торговать уже не получается, решил нашими детьми поторговать.

Гость
24 мая 2021 в 22:35

В основном конечно го нометские комментарии. Накачан желчью народ. По всей видимости перспективы у всех одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:37

согласен на 100%. дали бы мне ПМЖ,я бы тут же свалил

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2021 в 22:42

Куда уезжать то? Везде прям нас так ждут! Вот если честно, бесит позиция таких людей как он! УЕЗЖАЙТЕ! Сам здесь живет:(

ОТВЕТИТЬ
Модератор Е1.RU
24 мая 2021 в 22:50

Все комментарии не соответствующие политическим взглядам администрации сайта будут удаляться!!! Просим выражать только антигосударственную позицию. Спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:54

ройзман политический труп. дорога во власть ему может тока сниться. теперь даже боится к зеркалу подходить, настока рожа крива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:56

Пока ещё есть шанс, нужно срочно уезжать из ЭТОЙ СТРАНЫ...

гость
24 мая 2021 в 22:59

вот сам бы и валил отсюда, туда, к себе в Госдеп, его там с удовольствием возьмут на всякие радио америки, вещать будет, как плохо ему жилось на народном горбу. А то целовался и обнимался с ними, прямо-таки как родственник. "Задание Госдепа выполнил?"

Гость
24 мая 2021 в 23:02

"А здесь что останется? - Как что? - менты )))" (Бумер 2)

Гость
24 мая 2021 в 23:05

Очень печально.

Грустно, больно.

Но, нужно смириться с поражением, и двигаться дальше!

Жизнь продолжается!

Нужно уезжать из этой страны.

Гость
24 мая 2021 в 23:20

У богатых и так дети и все родные давно там живут в своих домах ,ещё и бизнес какой нибудь имеют , в России заработали ,благо есть на что , а простая молодежь Российская куда поедут ,ни денег ни семи пядей в лбу , гастробайтами без правными там жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 23:41

Цензура.

Гость
24 мая 2021 в 23:54

Абсолютно согласен.

Мимино
24 мая 2021 в 23:55

Поздно пить Боржоми когда почки отказали

Ирина
25 мая 2021 в 00:07

Молодые пусть уезжают, они должны быть в безопасности, они должны жить. А старикам оставаться и драться за то, чтобы дети когда-нибудь смогли вернуться. Сами за Путина и ЕР голосовали или недостаточно активно им противодействовали. Самим и исправлять

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 00:10

Уезжают лучшие и кислород с собой забирают. Остаётся углекислый газ и дубы, которые им дышат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 00:21

Наставления дают успешные , с большим жизненным опытом и в целом положительные люди, пример для подрастающего поколения. А при чем тут евгений?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 00:21

Ройзман, уезжай отсюда, и забери своих фанатов, и бегай где-нибудь там по субботам с пирожками и чаем...
Как же ты надоел своими бессмысленными советами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 00:34

Смелый. Ну да и не такие гвозди гнули.

Толстый член общества
25 мая 2021 в 00:44

Уезжайте куда? США, Канада, Австралия очень дорого если жить в безопасном районе. Азия и Ближний Восток если похож на них. Турция тоже если похож и безопасность сирийцев много. Европа национально ориентированные белые и мигрантские анклавы и кто ты там между них и тоже дорого. Южная Америка остается. Но в век карантинов поздно шататься по странам.

110
25 мая 2021 в 01:07

А ведь мы и на самом деле к Северной Корее идём... За границей мы не нужны, но самое хреновое, что и здесь мы власти не нужны. Печально всё это! Надо менять отношение власти к народу... Надо, что бы к нам, а не от нас рвались.
Во многих комментах квасной патриотизм...это всё от тупости..

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 01:54

Почему я должен куда то уезжать ? Я считаю , что нужно отвоёвывать страну с оружием в руках у кремлевских карликов.

Гость
25 мая 2021 в 02:53

Дада. Уезжайте. В кембриджи и прочие оксфорды xD

Гость
25 мая 2021 в 03:20

Читаю комменты и удивляюсь инфантильной наивности взрослых людей.
Просто диву даюсь, откуда такая святая вера в заморские сказки ?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 03:29

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать

ОТВЕТИТЬ
1000
25 мая 2021 в 03:34

Ох и сколько ботиков повылазило.. тьфу, тьфу и ещё много раз тьфу на всех Вас...
Я не поддерживаю либералов, но хочу жить лучше, но не за счёт своей продажности, как Вы... Противно читать Ваши квасные патриотичные комменты. Мне обидно, почему слесарь Густав из ЕС живёт лучше,чем слесарь Иван из РФ. Ну да...мы же с 18т.руб средний класс... противно всё это..

ОТВЕТИТЬ
1000
25 мая 2021 в 03:39

Пора молодёжи подумать....скоро перекроют..

112
25 мая 2021 в 03:51

Очень жаль, но во многом Ройзман прав.... Не хочется жить по примеру Северной Кореи.... К сожалению....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 03:52

Вот сам пусть и валит к своим хозяевам

Гость
25 мая 2021 в 04:08

"Запомните: страна такая, сам не сделаешь — никто не сделает", а если начнешь делать, то и палки в колеса могут на втыкать, а еще у нас инициатива, очень часто, бывает наказуема

жЫлец вершин
25 мая 2021 в 04:16

Ройзман. Многие верили, радовались избранию. Я как не верил - а теперь совершенно уверен в правильности выбора. Верившие- разочарованы. Но он еще имеет , видимо, уверенность в своем "весе", хотя его и не было. Все в делах определяется, а тут, куда ни глянь - все сомнительно

Масяня ©
25 мая 2021 в 06:26

Ройзман гудбай!

Гость
25 мая 2021 в 06:31

Классное заявление от политика и оппозиционера.

Гость
25 мая 2021 в 06:32

К сожалению для нашей страны народ это просто дешевый ресурс и Ройзман в чем то прав. У нас люди работают много часто перерабатывают а в итоге нищие это современная Россия

Александр
25 мая 2021 в 06:36

Получить образование в России, с самого садика, и когда под "крылом" России получить ОБРАЗОВАНИЕ высшее, вдруг покидать Россию ройзман предлагает, это, прямо сказать, - ТУПОЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО на дезертирство из СТРАНЫ, которая дало образование. Трудиться честно, не воруя с Госбюджета, не бравируя зарплатами, которые, если свыше 300 000 руб., не всегда ЧЕСТНО заработаны, что еще нужно от молодежи, если они нормальные жители государства?
Есть поговорка, - "Где родился, Там и пригодился", а дезертиров не приветствуют ни-где.

Гость
25 мая 2021 в 06:46

Провокатор! Нигде, ни когда не работал, ещё что то советует другим, сам если что на родину смотается, моя Родина Россия.

25 мая 2021 в 06:56

Ройзман это что, такой ввирнитет? Лично для меня никак.

Лилия
25 мая 2021 в 06:58

Я поражена, нашел , что говорить молодежи! Его не устраивает устройство нашего государства, пусть сам едет на четыре стороны со своей семьёй. Хорошо там, где нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мая 2021 в 07:03

У меня такие мысли ещё два года назад стали появляться - я не вижу здесь счастливого будущего для своих малышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:06

Цензура охраняет ройзманоа

Гость
25 мая 2021 в 07:07

Когда Ройзман перестал быть уголовником?

Гость
25 мая 2021 в 07:10

Цензура

Гость
25 мая 2021 в 07:13

Можно подумать, что ройзман не уголовник, а какой то непотопляемый пропагандист Госдепа.