17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

Гость
24 мая 2021 в 19:04

Некоторые комментаторы типа "будущей европейки" в некотором смысле политически безграмотны.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 19:05

Сам не уезжает, а только блеет здесь и воздух портит. Видимо видит в этом свое "высокое" предназначение- разваливать страну

Вторподбор
24 мая 2021 в 19:09

у меня нет детей, мне пофигу на всё и всех

24 мая 2021 в 19:10

Сам то что здесь!))))

Татьяна
24 мая 2021 в 19:12

Умник. А сам почему не уехал?

Будущая Европейка
24 мая 2021 в 19:13

Ватники, если вы хотите жить в тоталитарном государстве , под прицелами камер и за километрами заборов - живите. Или вы просто завидуете что кто может отсюда свалить, а вам денег с ваших нищих зарплат максимум хватит на электричку о 101 км. Я не хочу чтобы за мной следили камеры, проверяли в рамках-детекторов и сажали за комментарии. Я хочу чтобы мое государство защищало мои права и выполняло, гарантированные конституцией социальные обязательства. Но Россия не такое государство...как там "Государство вам ничего не должно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:17

Какие же вы мерзкие,пишите такие комментарии о человеке,которого совершенно не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
24 мая 2021 в 19:17

А, может, вы сами уедете? А то Вы всё у нас да у нас... Другим вас тоже ведь иметь хочется... Ну, у себя иметь... Как символ борьбы.. Шли бы вы к ним.. Другим бы пользы принесли... А? А то всё нам да нам её приносите...

Гость
24 мая 2021 в 19:17

Сам уезжай. Только нафиг никому и нигде не нужен. Ничего не умеет. Ни головой, ни руками.

ОТВЕТИТЬ
Умка
24 мая 2021 в 19:18

Все идет по плану

Гость
24 мая 2021 в 19:19

Пример покажи. Вот уехал. Вот у меня хорошее дело, работа. Вот у меня дом полная чаша. Тогда, по делу призыв. А так...

ОТВЕТИТЬ
Центра житель
24 мая 2021 в 19:20

Да клал я на него и его мнение!

Гость
24 мая 2021 в 19:23

Сам пусть уедет

Гость
24 мая 2021 в 19:23

Лекторат пробивает перед выборами в какую -нибудь ,околомосковскую -вот и весь смысл его возни в нашем колхозе

Знаю что говорю
24 мая 2021 в 19:27

Когда тебе полтинник и ты завязан здесь корнями, детьми, внуками, дачами - конечно уезжать поздно. Но и жизнь твоя по сути уже состоялась.
А вот когда тебе 16 и вся жизнь впереди, или когда тебе 25 и у тебя родился ребенок - как сложится его жизнь тоже зависит от тебя. Вот тогда надо сделать все возможное, чтобы свалить. Потому что будущего в этой стране нет. Мы окончательно превращаемся в страну холопов в лаптях и бояр на лексусах. И так будет еще много-много десятков лет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:34

Ройзман, собирай манатки и дуй в европу, там тебя в зоопарке ждут

Николай
24 мая 2021 в 19:35

Он наверное осложнение на ,голову получил после короновируса, хоть что то сказать лиш бы заметили а эти писаки пишут, лучше поднимайте вопро о городских автомобильных ужасных пробках и кто в этом виноват, это же надо додуматься весь город остановить и ведь ума хватило.

24 мая 2021 в 19:36

Кому ты там нужен то Женька))))) крысы бегут с тонущего корабля???? Толку то бежать.... Ты там никто... Как бедный урамджон сбитый малолеткой, которого ты хочешь отправить на запад... Он в расее никто.... А ты там... Там все ненавидят тебя и прав у тебя хрен с маслом....

Гость
24 мая 2021 в 19:37

Е1 коментарии пачками удаляете. Кто дал право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:38

Какой президент такое и окружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:41

Мир-труд-май гастарбайтер уезжай!

Сергей
24 мая 2021 в 19:41

Полностью поддерживаю. В 2019 сын окончил школу с золотой медалью и уехал в Чехию. Сейчас студент чешского ВУЗа, заканчивает первый курс. Обучение бесплатное, даже для иностранцев(при условии сдачи чешского языка). Страна нравится. В Россию возвращаться не хочет. Знаю еще не один подобный пример.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:42

я уже не уеду, потому что очень пожилые родители
А ребёнка любыми способами вывезу

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:44

Ройзман обращался не к уральским дебилам (с) Жириновский. А к выпускникам 9ки. Те и сами с усами, все понимают. Есть родители - едут за кордон доучиваться. Нет родителей - тем более надо ехать за кордон, не сидеть же здесь на зп 1-2 тыс евро.

24 мая 2021 в 19:47

Кто с головой давно уехал, терпилам работающим за еду итак пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:53

Один вопрос, что ситуация в России плохая. РФ недавно окончательно прекратила своё существование в качестве демократии.
Но уезжать - всё равно не вполне верный выбор на мой личный взгляд. Надо пытаться это изменить, если не согласен. Власть исторически почти всегда сменялась при выходе на улицы 3,5%. Чья вина, что у нас вышли менее 0,1%? Вина тех, кто не вышел. Бежать - вариант, но вариант и попытаться поменять. А если при любой сложности бежать из страны - то и в другой не понятно почему можно будет задержаться. Там своих проблем хватает. Мнение, что там всё лучше - наивное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:55

Пять лет назад Ройзмана еще приглашали на официальные мероприятия

Казалось бы, при чём тут деменция? Пока не понятно, но не просто так не приглашают

Гость
24 мая 2021 в 19:57

Отстаньте от дедушки. Он в домике, пишет о воспоминаниях, не мешайте ему.

Гость
24 мая 2021 в 20:00

Граждане отъезжающие, рекомендую живописный маршрут через Сирию и средиземное море.

ОТВЕТИТЬ
Шарж
24 мая 2021 в 20:13

Если народец тупой страна не может быть процветающей... Точно глаголят про русских: " Живут в жопе но смотрят на всех свысока"...

ОТВЕТИТЬ

И всё-таки Метро в Екатеринбурге нужно достроить!

Даже если это Метро, как пристрой к Филармонии, спроектируют иностранцы.
Но оно будет здесь, у нас, а не где-то там!

Нужно создавать движение в поддержку строительства Метро в Екатеринбурге.
Кто ЗА ?

Гость
24 мая 2021 в 20:17

вот советуют такие
а сами то че не уехали молча?
бизнес у вас такой советовать?
никакой программы что как делать как развивать преобразовывать страну
только все плохо
я тоже так могу стонать

Из 90-х
24 мая 2021 в 20:20

Не люблю его, но с этой фразой соглашусь.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мая 2021 в 20:26

Что опять про этого чудика вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:27

Вот гад!!!

Гость
24 мая 2021 в 20:31

Была бы возможность уехать, думаю многие бы это сделали. И дело не в красивой жизни за границей, а в том, что там нет такого воровства и беспредела как в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:33

Евгений вы правы! Делать здесь молодёжи нечего. Уважение вам! Не обращайте внимание на ботов.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:40

Кстати, когда за границей вас примут, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:41

Кстати, когда за границей вас приЖмет, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

путник
24 мая 2021 в 20:44

Посмотрите на результаты голосования в этой статье. Они говорят сами за себя. Пессимистичные настроения в стране только растут. А это значит, что в ее будущее верит все меньше людей. Так что Ройзман тут не при чем. Он просто озвучил то, о чем многие думают.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 20:49

Вывод после всех комментов напрашивается такой: когда все крысы сбегут с Титаника, он перестанет тонуть!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:09

Да за такое сами Яблочники в нищие 90 е его закрыли.Просто дичь какая-то.Его кумир Навальный требовал ужесточить санкции России.Да за такое бы Навальный зарубежом против своей страны присел лет так на 15!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЛЕН 8СМ
24 мая 2021 в 21:09

Обратите внимание, как ведут себя люди, которые хотят свалить из РФ. Казалось бы ну допустим там жить хорохо, ну едь тогда))) напиши по итогу я уехал мне круто, советую вам тоже, если надо помогу. А в их словах только ненависть, оскорбления, как-будто им тут публика, что-то должна и не дает. И главное ноль действий))) все только уедУ, планируЮ, потом, завтра, через год.🤣 вы обречены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:10

смысл валить?
капитализм везде!
да здравствует коммунизм!

Опять я
24 мая 2021 в 21:23

У него значит нет такой возможности, он здесь нужен - тайный союз меча и орала, ваше политическое кредо - всегда!

Гость
24 мая 2021 в 21:36

Ройзман прав, нужно уезжать, кто останется пусть начинает готовиться.......... Впереди лютые времена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:38

А где мой коментарий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:42

Что вам мешает, не скулите, ВАЛИТЕ! Трусливые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:47

Правильно говорит Ройзман, молодежи нужно отсюда уезжать, ибо мы взрослые, устроили в этой стране такую жизнь, что жить в ней стало противно. Нечего детям страдать из-за никчемных родителей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 21:51

Да уехали бы они тоже в ОАЭ , да только капусты и злата им также придется с кровью вырывать с помещиков , олигархов и барыг , а они этому ещё не научились , вот подучатся в коттеджах, у стоянок дорогих иномарок и у кабаков бомбить перцев с перчихами тогда и в путь .