22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

Таня
24 мая 2021 в 20:40

Кстати, когда за границей вас примут, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:41

Кстати, когда за границей вас приЖмет, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

путник
24 мая 2021 в 20:44

Посмотрите на результаты голосования в этой статье. Они говорят сами за себя. Пессимистичные настроения в стране только растут. А это значит, что в ее будущее верит все меньше людей. Так что Ройзман тут не при чем. Он просто озвучил то, о чем многие думают.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 20:49

Вывод после всех комментов напрашивается такой: когда все крысы сбегут с Титаника, он перестанет тонуть!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:09

Да за такое сами Яблочники в нищие 90 е его закрыли.Просто дичь какая-то.Его кумир Навальный требовал ужесточить санкции России.Да за такое бы Навальный зарубежом против своей страны присел лет так на 15!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЛЕН 8СМ
24 мая 2021 в 21:09

Обратите внимание, как ведут себя люди, которые хотят свалить из РФ. Казалось бы ну допустим там жить хорохо, ну едь тогда))) напиши по итогу я уехал мне круто, советую вам тоже, если надо помогу. А в их словах только ненависть, оскорбления, как-будто им тут публика, что-то должна и не дает. И главное ноль действий))) все только уедУ, планируЮ, потом, завтра, через год.🤣 вы обречены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:10

смысл валить?
капитализм везде!
да здравствует коммунизм!

Опять я
24 мая 2021 в 21:23

У него значит нет такой возможности, он здесь нужен - тайный союз меча и орала, ваше политическое кредо - всегда!

Гость
24 мая 2021 в 21:36

Ройзман прав, нужно уезжать, кто останется пусть начинает готовиться.......... Впереди лютые времена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:38

А где мой коментарий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:42

Что вам мешает, не скулите, ВАЛИТЕ! Трусливые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:47

Правильно говорит Ройзман, молодежи нужно отсюда уезжать, ибо мы взрослые, устроили в этой стране такую жизнь, что жить в ней стало противно. Нечего детям страдать из-за никчемных родителей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 21:51

Да уехали бы они тоже в ОАЭ , да только капусты и злата им также придется с кровью вырывать с помещиков , олигархов и барыг , а они этому ещё не научились , вот подучатся в коттеджах, у стоянок дорогих иномарок и у кабаков бомбить перцев с перчихами тогда и в путь .

Гость
24 мая 2021 в 22:00

ну а чё ещё скажет враг странгы

Гость
24 мая 2021 в 22:06

Многие думающие школьники так думают уже

ОТВЕТИТЬ
Бес
24 мая 2021 в 22:08

Уезжать!!!

Жопыч
24 мая 2021 в 22:17

А че думаете уголовник Ройзман типа решил не идти в госдуму? ))) его там в партии нахрен послали, а он вывернулся красиво, типо я передумал.

Гость
24 мая 2021 в 22:18

Почему шапкокрад опг уралмаш гозман не уезжает из клтой рашки?!

Гость
24 мая 2021 в 22:19

Написал бы сам себе письмо в 79 год🤣... страну не развалить, своим «уезжайте» так как адекватных людей 99,99%. Новой лениной стать не получиться... это тогда народ не образованный был... сейчас такого не получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:34

Моськой торговать уже не получается, решил нашими детьми поторговать.

Гость
24 мая 2021 в 22:35

В основном конечно го нометские комментарии. Накачан желчью народ. По всей видимости перспективы у всех одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:37

согласен на 100%. дали бы мне ПМЖ,я бы тут же свалил

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2021 в 22:42

Куда уезжать то? Везде прям нас так ждут! Вот если честно, бесит позиция таких людей как он! УЕЗЖАЙТЕ! Сам здесь живет:(

ОТВЕТИТЬ
Модератор Е1.RU
24 мая 2021 в 22:50

Все комментарии не соответствующие политическим взглядам администрации сайта будут удаляться!!! Просим выражать только антигосударственную позицию. Спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:54

ройзман политический труп. дорога во власть ему может тока сниться. теперь даже боится к зеркалу подходить, настока рожа крива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:56

Пока ещё есть шанс, нужно срочно уезжать из ЭТОЙ СТРАНЫ...

гость
24 мая 2021 в 22:59

вот сам бы и валил отсюда, туда, к себе в Госдеп, его там с удовольствием возьмут на всякие радио америки, вещать будет, как плохо ему жилось на народном горбу. А то целовался и обнимался с ними, прямо-таки как родственник. "Задание Госдепа выполнил?"

Гость
24 мая 2021 в 23:02

"А здесь что останется? - Как что? - менты )))" (Бумер 2)

Гость
24 мая 2021 в 23:05

Очень печально.

Грустно, больно.

Но, нужно смириться с поражением, и двигаться дальше!

Жизнь продолжается!

Нужно уезжать из этой страны.

Гость
24 мая 2021 в 23:20

У богатых и так дети и все родные давно там живут в своих домах ,ещё и бизнес какой нибудь имеют , в России заработали ,благо есть на что , а простая молодежь Российская куда поедут ,ни денег ни семи пядей в лбу , гастробайтами без правными там жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 23:41

Цензура.

Гость
24 мая 2021 в 23:54

Абсолютно согласен.

Мимино
24 мая 2021 в 23:55

Поздно пить Боржоми когда почки отказали

Ирина
25 мая 2021 в 00:07

Молодые пусть уезжают, они должны быть в безопасности, они должны жить. А старикам оставаться и драться за то, чтобы дети когда-нибудь смогли вернуться. Сами за Путина и ЕР голосовали или недостаточно активно им противодействовали. Самим и исправлять

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 00:10

Уезжают лучшие и кислород с собой забирают. Остаётся углекислый газ и дубы, которые им дышат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 00:21

Наставления дают успешные , с большим жизненным опытом и в целом положительные люди, пример для подрастающего поколения. А при чем тут евгений?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 00:21

Ройзман, уезжай отсюда, и забери своих фанатов, и бегай где-нибудь там по субботам с пирожками и чаем...
Как же ты надоел своими бессмысленными советами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 00:34

Смелый. Ну да и не такие гвозди гнули.

Толстый член общества
25 мая 2021 в 00:44

Уезжайте куда? США, Канада, Австралия очень дорого если жить в безопасном районе. Азия и Ближний Восток если похож на них. Турция тоже если похож и безопасность сирийцев много. Европа национально ориентированные белые и мигрантские анклавы и кто ты там между них и тоже дорого. Южная Америка остается. Но в век карантинов поздно шататься по странам.

110
25 мая 2021 в 01:07

А ведь мы и на самом деле к Северной Корее идём... За границей мы не нужны, но самое хреновое, что и здесь мы власти не нужны. Печально всё это! Надо менять отношение власти к народу... Надо, что бы к нам, а не от нас рвались.
Во многих комментах квасной патриотизм...это всё от тупости..

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 01:54

Почему я должен куда то уезжать ? Я считаю , что нужно отвоёвывать страну с оружием в руках у кремлевских карликов.

Гость
25 мая 2021 в 02:53

Дада. Уезжайте. В кембриджи и прочие оксфорды xD

Гость
25 мая 2021 в 03:20

Читаю комменты и удивляюсь инфантильной наивности взрослых людей.
Просто диву даюсь, откуда такая святая вера в заморские сказки ?🤔

ОТВЕТИТЬ