22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

Гость
25 мая 2021 в 03:29

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать

ОТВЕТИТЬ
1000
25 мая 2021 в 03:34

Ох и сколько ботиков повылазило.. тьфу, тьфу и ещё много раз тьфу на всех Вас...
Я не поддерживаю либералов, но хочу жить лучше, но не за счёт своей продажности, как Вы... Противно читать Ваши квасные патриотичные комменты. Мне обидно, почему слесарь Густав из ЕС живёт лучше,чем слесарь Иван из РФ. Ну да...мы же с 18т.руб средний класс... противно всё это..

ОТВЕТИТЬ
1000
25 мая 2021 в 03:39

Пора молодёжи подумать....скоро перекроют..

112
25 мая 2021 в 03:51

Очень жаль, но во многом Ройзман прав.... Не хочется жить по примеру Северной Кореи.... К сожалению....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 03:52

Вот сам пусть и валит к своим хозяевам

Гость
25 мая 2021 в 04:08

"Запомните: страна такая, сам не сделаешь — никто не сделает", а если начнешь делать, то и палки в колеса могут на втыкать, а еще у нас инициатива, очень часто, бывает наказуема

жЫлец вершин
25 мая 2021 в 04:16

Ройзман. Многие верили, радовались избранию. Я как не верил - а теперь совершенно уверен в правильности выбора. Верившие- разочарованы. Но он еще имеет , видимо, уверенность в своем "весе", хотя его и не было. Все в делах определяется, а тут, куда ни глянь - все сомнительно

Масяня ©
25 мая 2021 в 06:26

Ройзман гудбай!

Гость
25 мая 2021 в 06:31

Классное заявление от политика и оппозиционера.

Гость
25 мая 2021 в 06:32

К сожалению для нашей страны народ это просто дешевый ресурс и Ройзман в чем то прав. У нас люди работают много часто перерабатывают а в итоге нищие это современная Россия

Александр
25 мая 2021 в 06:36

Получить образование в России, с самого садика, и когда под "крылом" России получить ОБРАЗОВАНИЕ высшее, вдруг покидать Россию ройзман предлагает, это, прямо сказать, - ТУПОЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО на дезертирство из СТРАНЫ, которая дало образование. Трудиться честно, не воруя с Госбюджета, не бравируя зарплатами, которые, если свыше 300 000 руб., не всегда ЧЕСТНО заработаны, что еще нужно от молодежи, если они нормальные жители государства?
Есть поговорка, - "Где родился, Там и пригодился", а дезертиров не приветствуют ни-где.

Гость
25 мая 2021 в 06:46

Провокатор! Нигде, ни когда не работал, ещё что то советует другим, сам если что на родину смотается, моя Родина Россия.

25 мая 2021 в 06:56

Ройзман это что, такой ввирнитет? Лично для меня никак.

Лилия
25 мая 2021 в 06:58

Я поражена, нашел , что говорить молодежи! Его не устраивает устройство нашего государства, пусть сам едет на четыре стороны со своей семьёй. Хорошо там, где нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мая 2021 в 07:03

У меня такие мысли ещё два года назад стали появляться - я не вижу здесь счастливого будущего для своих малышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:06

Цензура охраняет ройзманоа

Гость
25 мая 2021 в 07:07

Когда Ройзман перестал быть уголовником?

Гость
25 мая 2021 в 07:10

Цензура

Гость
25 мая 2021 в 07:13

Можно подумать, что ройзман не уголовник, а какой то непотопляемый пропагандист Госдепа.

Гость
25 мая 2021 в 07:19

Ройзман, проникнув в квартиру гражданки Ф., тайно вынес из нее 2 ондатровых шапки, женский костюм, икону, дипломат, облигации 3% займа, золотые изделия на сумму 1063 рубля

Правдолюб
25 мая 2021 в 07:23

Родину не выбирают, а пытаются сделать лучше! Настоящий антигерой. С таким лозунгом ему надо на выборы идти))))

Гость
25 мая 2021 в 07:24

ройз уклонист от службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:24

Очень умный. Ройзман заканчивает обучение в УрГУ по специальности «историк-архивист», попутно устанавливая университетский рекорд по продолжительности учебы — 19 лет. 

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 07:27

он бы уехал, да кураторы не позволяют

Гость
25 мая 2021 в 07:27

Одумайтесь! Оттуда не возвращаются! Население России и так сокращается.

ОТВЕТИТЬ
Олег Леонтьевич
25 мая 2021 в 07:37

Сильно потрепало в этой "стиральной машине", но легко отделался - Сергий в тюрьме, а кто-то еще дальше

Алла
25 мая 2021 в 07:37

Странно слышать такие вещи от человека, который всю жизнь вроде как борется то с наркотиками, то за справедливость. Если уж объявил себя правозащитником, так иди до конца. А так видимо, сутки в изоляторе сильно напугали. Зачем призывать молодежь к таким вещам, они и так по глупости хотят уехать, только не понимают: где родился, там и пригодился. Пусть лучше берут пример с людей, которые бежали в революцию, казалось бы все потеряли, а Родину любили так, что нам и не снилось. Евгений Вы потеряли всякое уважение своими высказываниями и превратились в американского холуя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:39

Те, у кого хорошая квалификация и востребована профессия, и на родине живут неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:48

Страна у нас не хуже других абсолютно. Как-будто в других странах нет воровства и других проблем. Только, например, в США богачи почти все меценаты, они строят школы, университеты, больницы, благотворительные фонды и т.д. У нас олигархи тоже начинают брать пример, но все-равно цель - как можно больше получить денег. Не социально ориентированный у нас бизнес. А тех кто уезжают нельзя считать предателями, жизнь одна, каждый ей распоряжается по своему усмотрению. Но и к бегству народа призывать тоже не стоит. Это личный выбор

25 мая 2021 в 08:09

Тот еще провокатор! Это и есть его борьба с властью. Почему сам не едет? Потому что там для него медом не мазано. Здесь терпят.

25 мая 2021 в 08:09

Уголовник дает советы, как жить не тужить

Правда жизни
25 мая 2021 в 08:13

Каждый адекватный человек отправит детей заграницу из России при первой же возможности!

Житель Гетто-Академ
25 мая 2021 в 08:18

Все верно. У меня уже двоюродные в Австралии и Канаде..

Елка
25 мая 2021 в 08:21

За такие слова нужно лишать гражданства и те кто пишут ,что уезжают в будущем лишать российской пенсии. Нет уважения к стране , нет гос.пособий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:21

Когда в стране всё плохо, и вокруг говорят, что пора валить, либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Полностью поддерживаю, лишить Ройзмана российского гражданства)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Навальнята и и прочие сочувствующие Розе - чемодан, вокзал, США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Кем он только не был ???!!!! НЕ стыдно ??? УРАЛМАШ не забывай.... Уезжай???

Свидетель сисек Новального
25 мая 2021 в 08:31

А куда уезжать? И зачем? И почему он сам не уезжает? Думаю, данного человечка нужно выслать на родину, в Израиль. Там сейчас хорошо. Его там ждут. Не хватает солдат в армии, а он как раз в армии не служил. Розя!!! Вокзал - чемодан- Израиль.

Гость
25 мая 2021 в 08:38

Дело в том что за границей ни кого не ждут, да меньшинство хорошо устроится.
А большинство будет туалеты мыть. И советчик Ройзман старушке одной уже насоветовал

25 мая 2021 в 08:39

Сам же понаделал нам тут делов, и теперь смываться надо. А при ком платных паркоматов понаставили? Только бегать да на публику хвастатся может. Медийная личность, толку как от политика нет.

Прокурорский надзор
25 мая 2021 в 08:41

Уехать конечно хорошая идея... НО! А где лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 08:44

Сколько пригожинских-то понабежало

Гость
25 мая 2021 в 08:44

он прав. я сам врач. и детей своих в мед академию не отдам. не буду обрекать . по возможности слелаю вск что бы они жили в другой стране. к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Нина
25 мая 2021 в 08:47

??? А Сам?

Гость
25 мая 2021 в 08:53

А почему в голосовалке на автомате ставится «Нет, в России нужно оставаться»? Я даже не успел прочитать варианты)))

Гость
25 мая 2021 в 08:57

ну так уезжайте)) вас там ждут ))

25 мая 2021 в 09:00

Где такого как Ройзмана ждут? В Праге? Будет Ходорковскому кофе готовить? В Израиле? В кибуцах теперь тайцы и филиппинцы работают...Сходит пена с этого персонажа....

Гость
25 мая 2021 в 09:00

хотите жить как на Западе? давайте начнем с законов. и они вам же не понравятся. не получится мусорить, где хочется, ездить не по правилам на пердящих синим дымом тачках, не платить налоги, ходить на длительные больничные, проводить митинги и писать всякую чушь в фб. это вершина айсберга.

Гость
25 мая 2021 в 09:09

Вот и ехал бы!

Гость
25 мая 2021 в 09:11

А почему он как мэр не чувствует свою вину?

Loading...