27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

24 мая 2021 в 17:48

Жаль не сказал куда именно нужно уезжать. Скорее всего на Украину, он же там был недавно, говорит там всё чики-бамбони, никаких фашистов, свобода и всё такое.
А вообще совет конечно дельный. Бороться за свое счастье и счастье своих детей - это в стиле проклятых большевиков, свалить и пристроиться на готовенькое - вот мечта любого либерала.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
24 мая 2021 в 17:48

Куда бы его самого выпнуть. А то засел тут и ищет свободные уши.

ОТВЕТИТЬ

Всем советует, но меж тем сам пасётся здесь.
Конечно, за границей послы его в гости приглашать не будут 😂

ОТВЕТИТЬ
Лимон 🍋
24 мая 2021 в 17:49

Пущай сам валит на историческую родину.Там как раз нужно будет повоевать за " Свободу" !? Посмотрим как это у навальниста получется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:49

Странно слышать такой совет от человека, который сам не уехал. Показал бы пример!

А по делу - не надо путайтать туризм и иммиграцию. Можно потерять гораздо больше и приобрести меньше, чем виделось перед отездом.

ОТВЕТИТЬ
Лада
24 мая 2021 в 17:50

Да, уже. У дети учатся не в Екб. Читаю вот портал и грустно. Всегда и отовсюду хотелось вернуться домой, из всех поездок. Сейчас это не дом, а что-то, что в куски рвется кучкой временщиков, алчущих коротких выгод.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 мая 2021 в 17:51

Проблема в том, что уезжать некуда, там где нас ждут - "ждут только из темноты".

Гость
24 мая 2021 в 17:51

Какое погоняло?

Гость
24 мая 2021 в 17:52

Один допрыгался ,олеша..и тебя там ждут

ОТВЕТИТЬ
Школьники с золотыми медалями
24 мая 2021 в 17:52

Сам вали

ОТВЕТИТЬ
Роберт Патиссон фэйк
24 мая 2021 в 17:52

Россия все дальше скатывается в бесправие и автократзим. Реально надо сливаться отсюда, иначе с голой ж**ой и без здоровья оставят чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5*
24 мая 2021 в 17:52

Пусть пример покажет. И не помешало бы поторопиться, а то двери закрываются)) Таким умникам, как он, попутного ветра в сутулые спины!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 17:52

Лицо надо было еще сильнее сморщить, а то какой-то не серьезный.

Гость
24 мая 2021 в 17:54

Начнёт пусть со своих детей ...

Гость
24 мая 2021 в 17:56

Да. Мыть посуду всю жизнь за гансом это то мечта же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:59

Всем не уехать

24 мая 2021 в 18:00

А в чем он не прав? Экономика деградирует, наука, медицина в упадке. Пенсия копейки. Что тут делать?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:01

Уехать могут те у кого хорошая квалификация, востребованная профессия в современном обществе и знание языка. Таких мало, но они лучшие и там их примут. Остальные не нужны и будут прозябать здесь.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:02

Странный совет от бывшего мэра города, пытавшегося ещё и в Думу попасть. Не сходится что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:02

Жендос воду мутит. Пусть вспомнит как сам уезжал в Израиль на 4 года, и как прибежал обратно, как нашкодивший пацан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:04

А как мы все ждём, когда этот розька свалит из страны и оставит в покое несознательную молодежь

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:09

Хороший совет. Скоро уезжаю в Германию, буду там врачевать за нормальные деньги. А вам желаю лечиться у таджиков.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
24 мая 2021 в 18:09

Нет надо остаться и включиться в борьбу против самодержавия,история повторяется дважды первый раз в виде ...,в второй раз ..... .
Над седой равниной моря ветер тучи собирает........

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 18:11

Уехать могут те у кого денег полно ,а язык можно и там выучить,а у кого денег нет, то и думать не стоит ,потому что пахать придется ни как в России

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:13

Со временем, как корабль ракушками обрастаешь обязательятвами и сорваться все труднее и труднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:14

Детям желаю только лучшее поэтому правильно,поддержу

Гость
24 мая 2021 в 18:18

К сожалению самый разумный совет, тут молодёжи ловить нечего

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:18

Пусть сам валит
Гоу ту хайфа
Поди давно уже место приготовил , но командиры не отпускают , велено бузить

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:19

Все деньги собираются в Москве, а потом она делит их по-совести. Год назад выделели 500 млрд на пандемию и как их разделили? Мск - 10% населения РФ получила 200 млрд, СПБ - 3% населения - 40, Екб - 1% - 5,3 млрд. Что получили Кушва, Ревда, Тавда ... - думаю хрен.
Поэтому область переберается в Екб, самые востребованные - в Мск, а оттуда уже за бугор.
Вот такая построена экономика.

ОТВЕТИТЬ
коля
24 мая 2021 в 18:20

правильно говорит Правительство призывает к патриотизму хотя своих детей отправляют учиться и жить за границу И сами при выходе со службы сваливают за кардон

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
24 мая 2021 в 18:21

Ага, езжайте куда хотите, только не в Европу (в т.ч. Калининград), дикарей российских и так много. А так что хотите и куда хотите.

Будущая Европейка
24 мая 2021 в 18:22

Россия - страна-зона. РуЛаг. Отсюда нужно не уезжать а эвакуироваться..пока за тобой не приехал черный воронок.

ОТВЕТИТЬ
Жопыч
24 мая 2021 в 18:22

Уголовника Ройзмана еще зовут кому-то советы давать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 18:23

100% согласен. Но могут уехать, только те, у кого мозги есть. Хотя, может молодые и без мозгов, всё равно смогут устроиться лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
24 мая 2021 в 18:24

Полностью поддерживаю его слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:27

Советчик нашёлся, сам разберись сначала в своей жизни, мечешься от одного берега к другому, не знаешь к какому пристать.

Будущая Европейка
24 мая 2021 в 18:28

ой сколько ватных тупых патриотиков повылазило) побухтят в комментиках, а завтра с утра на завод за 20 тыс руб пахать,и плакать...ведь цены растут, 3 кредита и ипотека, жкх растет ,в школе поборы на заборы и камеры

ОТВЕТИТЬ
Жопыч
24 мая 2021 в 18:29

Ройзман хочет заграницу, потому что там продолжительность жизни больше. А значит БОЛЬШЕ бабушек!!!!! Непаханный рынок

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 18:33

Сам то ничего хорошего не то что для страны даже для города будучи мэром не смог сделать т.к. просто ничего не умеет зато языком метет будь здоров.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мая 2021 в 18:33

Кто хочет и умеет работать в любой стране будет успешным. Неудачникам и нытикам никакие переезды не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:36

Ройзман прав.

ОТВЕТИТЬ
ссср
24 мая 2021 в 18:38

Чемодан вокзал- Израиль

Гость
24 мая 2021 в 18:46

ахаха, уезжалкин, блин))) где хорошо? дружбик в Гермашке иногда живет, говорит, после 9 вечера по улицам ходить опасно из-за мигрантов. Не останется там на постоянное проживание.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:46

Вот и до него наконец-то дошло, что "Всё будет нехорошо!"

Вона как
24 мая 2021 в 18:47

кто на з\п здесь-возбудились!!!

Гость
24 мая 2021 в 18:49

Кто хочет тот и уезжает, только потом не орите и не проситесь обратно, типа мы граждане РФ и государство нас бросило, типа мы платим налоги и т.п., а вот посчитайте сколько вы налогов заплатили и сделали вы для государства что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
24 мая 2021 в 18:50

У ботанов сегодня получка? Или аллергия на Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
Будущая Европейка
24 мая 2021 в 18:54

17-летний парень из Воронежа получил 8 лет по 205.2 ст ук рф за шутливый комментарий в соцсети. И вы хотите чтобы в такой стране жила молодежь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:58

Евгений Вадимович прав. Он имел поддержку большинства жителей такого маленького российского городка как Екатеринбург, эти жители выбирали его своим мэром, вложили ему в руки власть, которой он не смог воспользоваться, должность тут же сделали "кукольной", подписав пару-тройку документов ... О чем речь? Народ хотел дать ему власть, а он получил одно название... Вот как так?

ОТВЕТИТЬ