25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

Гость
24 мая 2021 в 19:37

Е1 коментарии пачками удаляете. Кто дал право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:38

Какой президент такое и окружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:41

Мир-труд-май гастарбайтер уезжай!

Сергей
24 мая 2021 в 19:41

Полностью поддерживаю. В 2019 сын окончил школу с золотой медалью и уехал в Чехию. Сейчас студент чешского ВУЗа, заканчивает первый курс. Обучение бесплатное, даже для иностранцев(при условии сдачи чешского языка). Страна нравится. В Россию возвращаться не хочет. Знаю еще не один подобный пример.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:42

я уже не уеду, потому что очень пожилые родители
А ребёнка любыми способами вывезу

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:44

Ройзман обращался не к уральским дебилам (с) Жириновский. А к выпускникам 9ки. Те и сами с усами, все понимают. Есть родители - едут за кордон доучиваться. Нет родителей - тем более надо ехать за кордон, не сидеть же здесь на зп 1-2 тыс евро.

24 мая 2021 в 19:47

Кто с головой давно уехал, терпилам работающим за еду итак пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:53

Один вопрос, что ситуация в России плохая. РФ недавно окончательно прекратила своё существование в качестве демократии.
Но уезжать - всё равно не вполне верный выбор на мой личный взгляд. Надо пытаться это изменить, если не согласен. Власть исторически почти всегда сменялась при выходе на улицы 3,5%. Чья вина, что у нас вышли менее 0,1%? Вина тех, кто не вышел. Бежать - вариант, но вариант и попытаться поменять. А если при любой сложности бежать из страны - то и в другой не понятно почему можно будет задержаться. Там своих проблем хватает. Мнение, что там всё лучше - наивное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:55

Пять лет назад Ройзмана еще приглашали на официальные мероприятия

Казалось бы, при чём тут деменция? Пока не понятно, но не просто так не приглашают

Гость
24 мая 2021 в 19:57

Отстаньте от дедушки. Он в домике, пишет о воспоминаниях, не мешайте ему.

Гость
24 мая 2021 в 20:00

Граждане отъезжающие, рекомендую живописный маршрут через Сирию и средиземное море.

ОТВЕТИТЬ
Шарж
24 мая 2021 в 20:13

Если народец тупой страна не может быть процветающей... Точно глаголят про русских: " Живут в жопе но смотрят на всех свысока"...

ОТВЕТИТЬ

И всё-таки Метро в Екатеринбурге нужно достроить!

Даже если это Метро, как пристрой к Филармонии, спроектируют иностранцы.
Но оно будет здесь, у нас, а не где-то там!

Нужно создавать движение в поддержку строительства Метро в Екатеринбурге.
Кто ЗА ?

Гость
24 мая 2021 в 20:17

вот советуют такие
а сами то че не уехали молча?
бизнес у вас такой советовать?
никакой программы что как делать как развивать преобразовывать страну
только все плохо
я тоже так могу стонать

Из 90-х
24 мая 2021 в 20:20

Не люблю его, но с этой фразой соглашусь.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
24 мая 2021 в 20:26

Что опять про этого чудика вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:27

Вот гад!!!

Гость
24 мая 2021 в 20:31

Была бы возможность уехать, думаю многие бы это сделали. И дело не в красивой жизни за границей, а в том, что там нет такого воровства и беспредела как в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:33

Евгений вы правы! Делать здесь молодёжи нечего. Уважение вам! Не обращайте внимание на ботов.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:40

Кстати, когда за границей вас примут, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мая 2021 в 20:41

Кстати, когда за границей вас приЖмет, обратно не проситесь, и не визжите, что вам Россия обязана помочь!!!! Чемодан вам в лапы!

путник
24 мая 2021 в 20:44

Посмотрите на результаты голосования в этой статье. Они говорят сами за себя. Пессимистичные настроения в стране только растут. А это значит, что в ее будущее верит все меньше людей. Так что Ройзман тут не при чем. Он просто озвучил то, о чем многие думают.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 20:49

Вывод после всех комментов напрашивается такой: когда все крысы сбегут с Титаника, он перестанет тонуть!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:09

Да за такое сами Яблочники в нищие 90 е его закрыли.Просто дичь какая-то.Его кумир Навальный требовал ужесточить санкции России.Да за такое бы Навальный зарубежом против своей страны присел лет так на 15!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЛЕН 8СМ
24 мая 2021 в 21:09

Обратите внимание, как ведут себя люди, которые хотят свалить из РФ. Казалось бы ну допустим там жить хорохо, ну едь тогда))) напиши по итогу я уехал мне круто, советую вам тоже, если надо помогу. А в их словах только ненависть, оскорбления, как-будто им тут публика, что-то должна и не дает. И главное ноль действий))) все только уедУ, планируЮ, потом, завтра, через год.🤣 вы обречены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:10

смысл валить?
капитализм везде!
да здравствует коммунизм!

Опять я
24 мая 2021 в 21:23

У него значит нет такой возможности, он здесь нужен - тайный союз меча и орала, ваше политическое кредо - всегда!

Гость
24 мая 2021 в 21:36

Ройзман прав, нужно уезжать, кто останется пусть начинает готовиться.......... Впереди лютые времена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:38

А где мой коментарий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:42

Что вам мешает, не скулите, ВАЛИТЕ! Трусливые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:47

Правильно говорит Ройзман, молодежи нужно отсюда уезжать, ибо мы взрослые, устроили в этой стране такую жизнь, что жить в ней стало противно. Нечего детям страдать из-за никчемных родителей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 21:51

Да уехали бы они тоже в ОАЭ , да только капусты и злата им также придется с кровью вырывать с помещиков , олигархов и барыг , а они этому ещё не научились , вот подучатся в коттеджах, у стоянок дорогих иномарок и у кабаков бомбить перцев с перчихами тогда и в путь .

Гость
24 мая 2021 в 22:00

ну а чё ещё скажет враг странгы

Гость
24 мая 2021 в 22:06

Многие думающие школьники так думают уже

ОТВЕТИТЬ
Бес
24 мая 2021 в 22:08

Уезжать!!!

Жопыч
24 мая 2021 в 22:17

А че думаете уголовник Ройзман типа решил не идти в госдуму? ))) его там в партии нахрен послали, а он вывернулся красиво, типо я передумал.

Гость
24 мая 2021 в 22:18

Почему шапкокрад опг уралмаш гозман не уезжает из клтой рашки?!

Гость
24 мая 2021 в 22:19

Написал бы сам себе письмо в 79 год🤣... страну не развалить, своим «уезжайте» так как адекватных людей 99,99%. Новой лениной стать не получиться... это тогда народ не образованный был... сейчас такого не получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:34

Моськой торговать уже не получается, решил нашими детьми поторговать.

Гость
24 мая 2021 в 22:35

В основном конечно го нометские комментарии. Накачан желчью народ. По всей видимости перспективы у всех одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:37

согласен на 100%. дали бы мне ПМЖ,я бы тут же свалил

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2021 в 22:42

Куда уезжать то? Везде прям нас так ждут! Вот если честно, бесит позиция таких людей как он! УЕЗЖАЙТЕ! Сам здесь живет:(

ОТВЕТИТЬ
Модератор Е1.RU
24 мая 2021 в 22:50

Все комментарии не соответствующие политическим взглядам администрации сайта будут удаляться!!! Просим выражать только антигосударственную позицию. Спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:54

ройзман политический труп. дорога во власть ему может тока сниться. теперь даже боится к зеркалу подходить, настока рожа крива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:56

Пока ещё есть шанс, нужно срочно уезжать из ЭТОЙ СТРАНЫ...

гость
24 мая 2021 в 22:59

вот сам бы и валил отсюда, туда, к себе в Госдеп, его там с удовольствием возьмут на всякие радио америки, вещать будет, как плохо ему жилось на народном горбу. А то целовался и обнимался с ними, прямо-таки как родственник. "Задание Госдепа выполнил?"

Гость
24 мая 2021 в 23:02

"А здесь что останется? - Как что? - менты )))" (Бумер 2)

Гость
24 мая 2021 в 23:05

Очень печально.

Грустно, больно.

Но, нужно смириться с поражением, и двигаться дальше!

Жизнь продолжается!

Нужно уезжать из этой страны.

Гость
24 мая 2021 в 23:20

У богатых и так дети и все родные давно там живут в своих домах ,ещё и бизнес какой нибудь имеют , в России заработали ,благо есть на что , а простая молодежь Российская куда поедут ,ни денег ни семи пядей в лбу , гастробайтами без правными там жить