21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

Гость
25 мая 2021 в 07:24

Очень умный. Ройзман заканчивает обучение в УрГУ по специальности «историк-архивист», попутно устанавливая университетский рекорд по продолжительности учебы — 19 лет. 

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 07:27

он бы уехал, да кураторы не позволяют

Гость
25 мая 2021 в 07:27

Одумайтесь! Оттуда не возвращаются! Население России и так сокращается.

ОТВЕТИТЬ
Олег Леонтьевич
25 мая 2021 в 07:37

Сильно потрепало в этой "стиральной машине", но легко отделался - Сергий в тюрьме, а кто-то еще дальше

Алла
25 мая 2021 в 07:37

Странно слышать такие вещи от человека, который всю жизнь вроде как борется то с наркотиками, то за справедливость. Если уж объявил себя правозащитником, так иди до конца. А так видимо, сутки в изоляторе сильно напугали. Зачем призывать молодежь к таким вещам, они и так по глупости хотят уехать, только не понимают: где родился, там и пригодился. Пусть лучше берут пример с людей, которые бежали в революцию, казалось бы все потеряли, а Родину любили так, что нам и не снилось. Евгений Вы потеряли всякое уважение своими высказываниями и превратились в американского холуя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:39

Те, у кого хорошая квалификация и востребована профессия, и на родине живут неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 07:48

Страна у нас не хуже других абсолютно. Как-будто в других странах нет воровства и других проблем. Только, например, в США богачи почти все меценаты, они строят школы, университеты, больницы, благотворительные фонды и т.д. У нас олигархи тоже начинают брать пример, но все-равно цель - как можно больше получить денег. Не социально ориентированный у нас бизнес. А тех кто уезжают нельзя считать предателями, жизнь одна, каждый ей распоряжается по своему усмотрению. Но и к бегству народа призывать тоже не стоит. Это личный выбор

25 мая 2021 в 08:09

Тот еще провокатор! Это и есть его борьба с властью. Почему сам не едет? Потому что там для него медом не мазано. Здесь терпят.

25 мая 2021 в 08:09

Уголовник дает советы, как жить не тужить

Правда жизни
25 мая 2021 в 08:13

Каждый адекватный человек отправит детей заграницу из России при первой же возможности!

Житель Гетто-Академ
25 мая 2021 в 08:18

Все верно. У меня уже двоюродные в Австралии и Канаде..

Елка
25 мая 2021 в 08:21

За такие слова нужно лишать гражданства и те кто пишут ,что уезжают в будущем лишать российской пенсии. Нет уважения к стране , нет гос.пособий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:21

Когда в стране всё плохо, и вокруг говорят, что пора валить, либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Полностью поддерживаю, лишить Ройзмана российского гражданства)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Навальнята и и прочие сочувствующие Розе - чемодан, вокзал, США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 08:26

Кем он только не был ???!!!! НЕ стыдно ??? УРАЛМАШ не забывай.... Уезжай???

Свидетель сисек Новального
25 мая 2021 в 08:31

А куда уезжать? И зачем? И почему он сам не уезжает? Думаю, данного человечка нужно выслать на родину, в Израиль. Там сейчас хорошо. Его там ждут. Не хватает солдат в армии, а он как раз в армии не служил. Розя!!! Вокзал - чемодан- Израиль.

Гость
25 мая 2021 в 08:38

Дело в том что за границей ни кого не ждут, да меньшинство хорошо устроится.
А большинство будет туалеты мыть. И советчик Ройзман старушке одной уже насоветовал

25 мая 2021 в 08:39

Сам же понаделал нам тут делов, и теперь смываться надо. А при ком платных паркоматов понаставили? Только бегать да на публику хвастатся может. Медийная личность, толку как от политика нет.

Прокурорский надзор
25 мая 2021 в 08:41

Уехать конечно хорошая идея... НО! А где лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 08:44

Сколько пригожинских-то понабежало

Гость
25 мая 2021 в 08:44

он прав. я сам врач. и детей своих в мед академию не отдам. не буду обрекать . по возможности слелаю вск что бы они жили в другой стране. к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Нина
25 мая 2021 в 08:47

??? А Сам?

Гость
25 мая 2021 в 08:53

А почему в голосовалке на автомате ставится «Нет, в России нужно оставаться»? Я даже не успел прочитать варианты)))

Гость
25 мая 2021 в 08:57

ну так уезжайте)) вас там ждут ))

25 мая 2021 в 09:00

Где такого как Ройзмана ждут? В Праге? Будет Ходорковскому кофе готовить? В Израиле? В кибуцах теперь тайцы и филиппинцы работают...Сходит пена с этого персонажа....

Гость
25 мая 2021 в 09:00

хотите жить как на Западе? давайте начнем с законов. и они вам же не понравятся. не получится мусорить, где хочется, ездить не по правилам на пердящих синим дымом тачках, не платить налоги, ходить на длительные больничные, проводить митинги и писать всякую чушь в фб. это вершина айсберга.

Гость
25 мая 2021 в 09:09

Вот и ехал бы!

Гость
25 мая 2021 в 09:11

А почему он как мэр не чувствует свою вину?

Гость
25 мая 2021 в 09:12

А выступал то он в 9-ке когда мэром был? Пользовался служебным положением, чтобы разлагатьмолодёжь!

Анатолий
25 мая 2021 в 09:15

Что ж он не уехал то?

Гость
25 мая 2021 в 09:17

Куда уезжать то? Где кто кого ждёт? Там таких нищебродов своих толпы

Гость
25 мая 2021 в 09:18

До окончания среднего образования Женя сменил три школы, с трудом получил в 1977 году аттестат о неполном восьмилетнем среднем образовании и поступил в машиностроительный техникум. 

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:19

Советы уголовника?

Юрий
25 мая 2021 в 09:20

Вот такие советчики взяли и уехали бы все скопом! Никто бы не заплакал, а только вздохнули с облегчением! Так нет, живут здесь, воду мутят, да ещё денежку с Запада получают, достали Вы господа либералы, уже совсем достали!

25 мая 2021 в 09:21

А много ли школотронов в России видели или слышали Ройзмана? Вероятно очень мало, ничтожно. Но не смотря на это, настроения поменять страну проживания у части школоты имеется, как и шансы это сделать.

Гость
25 мая 2021 в 09:23

давай, до свидания.

Дима
25 мая 2021 в 09:26

Куда езжать ? Где директора нужны в нефтяную компанию?

Гость
25 мая 2021 в 09:28

Бегством от проблем ничего не решить. От себя то не сбежать. Если ты здесь ничто то и в Англии ты ещё большее ничто

Уже не торт
25 мая 2021 в 09:41

Так показал бы пример, чего сам не уезжает? И всех "своих" пускай забирает из страны, там же вот там лучше, там очень будут рады таким гостям. Везде лучше где нас нету.

Опа
25 мая 2021 в 09:50

Сам то что не уехал? Или бабки получается только в России заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:52

На самом деле уезжать надо было раньше, пока границы были открыты, лучше всего в штаты, сейчас это уже гораздо сложнее, но уезжать отсюда по возможности, здесь будут только закручивать гайки, только идиот не видит и закрывает глаза на то, что пропаганда и прессинг растут в геометрической прогрессии, все равно здесь перспектива только у тех кто смог присосаться к бюджетной трубе, кто по натуре вор, подхалим, врун

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:56

Как не печально, но он прав)))

Ни с кого тут не спроси, серость бродит по Руси.
И как будто на болоте нечисть всякая в почете:
Тунеядцы и хапуги, казнокрады и ворюги!
Вот какой скопил букет за неполных двадцать лет

25 мая 2021 в 09:59

Все правильно он сказал. У меня двое детей уже там остались. Третий доучивается, я говорю ему, чтобы тоже не возвращался.
Страна катится вниз, ничего хорошего ее не ожидает и перспектив нет. Точнее в перспективе только очередные большие потрясения. Это не мои хотелки, так учит история и законы развития общества. Или эволюционно или революционно. В 12-м году население избрало революционный путь развития. Точнее те, кто якобы голосовал за "стабильность" фактически проголосовали за майдан.
Дело даже не во властях. Дело в населении. В 1917-м свергли не самодержавие, свершили Николая Второго. Самодержавие и рабская психология осталась. С 14-го года отбирают пенсионные накопления, реальные доходы, уровень жизни падает, а все равно надо им голосовать за ЕР и Путина. Абсолютно тут ловить нечего.

ОТВЕТИТЬ
екатеринбуржец
25 мая 2021 в 10:06

Евгений Ройзман - интересный политик, однако здесь не соглашусь с ним. Уезжать не надо! Русская мудрость гласит: -" Где родился - там и пригодился!". А мудрецы говорят: -"Мир не белый и не черный. Он такой, каким выдишь его ты!" Поэтому лучше реализовываться здесь, у себя на Урале и стараться сделать его лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 10:08

Цезнура

Гость
25 мая 2021 в 10:09

Прежде всего Ройзман не перестал быть уголовником.

Гость
25 мая 2021 в 10:11

Пусть сам уезжает, умник, и не туманит мозги молодёжи.
А мы ещё когда-то за этого ... голосовали.

Англичанка
25 мая 2021 в 10:12

Зачем лаять самому, если есть собака

Вот оно
25 мая 2021 в 10:12

Вот так вот Дедушка! Воевал ты за нашу страну, жизнь свою оставил. А внуки твои свалить с родины хотят. Зачем ты Дедушка воевал - не понятно. Внуки поехали за кордон, за лучшей жизнью. Страну оставляют на растерзание мигрантов и корумпаторов. Все Дедушка- внуки твой здались. Зачем Ты воевал?

ОТВЕТИТЬ