1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (741)

24 мая 2021 в 17:34

сам то чо не уезжает? А, там же ему работы нет, это здесь можно непонятно чем заниматься и жить припеваючи, а там так не пройдет. Да и не нужен он там своим руководителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:35

Несколько странно это слышать от бывшего мэра. Интересно, если бы сейчас был мэром- так же сказал бы? Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:36

Все правильно. Халявные посиделки с американскими послами закончились. Как можно дальше так жить?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:36

А куда уезжать-то? Так и ждут там наших гимназистах со знаниями в объеме ЕГЭ, включая иностранные языки. Хотя уборщики везде нужны, конечно.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:40

молодец Ройзман, играл в команде за санкции , а теперь радуется результату. Ладно бы злонамеренность , а то просто за красную майку все бегали. Нормальные люди все обратно бегут и немцы и чехи и пр. Здесь и конкуренция ниже , деньги проще заработать, а там в Израиле война, в азии локдаун, в Европе все на попе ровно сидят носа не кажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:40

Уральцы не верят Ройзману!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:42

Езжайте, но только все гундят, но не едет никто))) так что не свистите

ОТВЕТИТЬ
Спасибо Кэп
24 мая 2021 в 17:44

Самый лучший совет себе - это свой. Ройзман, почему бы тебе не начать с себя?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:44

По уровню прав, свобод мы приближаемся к Северной Корее, страна стала изгоем, отсюда такой пессимизм, полагаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 17:45

К ВЕЛИЧАЙШЕМУсожалению-он прав.

ОТВЕТИТЬ

Все правильно сказал! Сам всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу уехать из России!

ОТВЕТИТЬ
55555
24 мая 2021 в 17:46

Может сам уедет, желательно после отбытия наказания по делу Лидовской!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:47

Так пусть сам и уезжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:47

куда ?
нас даже в Гондурас не пустят, скажут своих хватает.

24 мая 2021 в 17:48

Жаль не сказал куда именно нужно уезжать. Скорее всего на Украину, он же там был недавно, говорит там всё чики-бамбони, никаких фашистов, свобода и всё такое.
А вообще совет конечно дельный. Бороться за свое счастье и счастье своих детей - это в стиле проклятых большевиков, свалить и пристроиться на готовенькое - вот мечта любого либерала.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
24 мая 2021 в 17:48

Куда бы его самого выпнуть. А то засел тут и ищет свободные уши.

ОТВЕТИТЬ

Всем советует, но меж тем сам пасётся здесь.
Конечно, за границей послы его в гости приглашать не будут 😂

ОТВЕТИТЬ
Лимон 🍋
24 мая 2021 в 17:49

Пущай сам валит на историческую родину.Там как раз нужно будет повоевать за " Свободу" !? Посмотрим как это у навальниста получется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:49

Странно слышать такой совет от человека, который сам не уехал. Показал бы пример!

А по делу - не надо путайтать туризм и иммиграцию. Можно потерять гораздо больше и приобрести меньше, чем виделось перед отездом.

ОТВЕТИТЬ
Лада
24 мая 2021 в 17:50

Да, уже. У дети учатся не в Екб. Читаю вот портал и грустно. Всегда и отовсюду хотелось вернуться домой, из всех поездок. Сейчас это не дом, а что-то, что в куски рвется кучкой временщиков, алчущих коротких выгод.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 мая 2021 в 17:51

Проблема в том, что уезжать некуда, там где нас ждут - "ждут только из темноты".

Гость
24 мая 2021 в 17:51

Какое погоняло?

Гость
24 мая 2021 в 17:52

Один допрыгался ,олеша..и тебя там ждут

ОТВЕТИТЬ
Школьники с золотыми медалями
24 мая 2021 в 17:52

Сам вали

ОТВЕТИТЬ
Роберт Патиссон фэйк
24 мая 2021 в 17:52

Россия все дальше скатывается в бесправие и автократзим. Реально надо сливаться отсюда, иначе с голой ж**ой и без здоровья оставят чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5*
24 мая 2021 в 17:52

Пусть пример покажет. И не помешало бы поторопиться, а то двери закрываются)) Таким умникам, как он, попутного ветра в сутулые спины!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 17:52

Лицо надо было еще сильнее сморщить, а то какой-то не серьезный.

Гость
24 мая 2021 в 17:54

Начнёт пусть со своих детей ...

Гость
24 мая 2021 в 17:56

Да. Мыть посуду всю жизнь за гансом это то мечта же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:59

Всем не уехать

24 мая 2021 в 18:00

А в чем он не прав? Экономика деградирует, наука, медицина в упадке. Пенсия копейки. Что тут делать?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:01

Уехать могут те у кого хорошая квалификация, востребованная профессия в современном обществе и знание языка. Таких мало, но они лучшие и там их примут. Остальные не нужны и будут прозябать здесь.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:02

Странный совет от бывшего мэра города, пытавшегося ещё и в Думу попасть. Не сходится что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:02

Жендос воду мутит. Пусть вспомнит как сам уезжал в Израиль на 4 года, и как прибежал обратно, как нашкодивший пацан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:04

А как мы все ждём, когда этот розька свалит из страны и оставит в покое несознательную молодежь

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:09

Хороший совет. Скоро уезжаю в Германию, буду там врачевать за нормальные деньги. А вам желаю лечиться у таджиков.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
24 мая 2021 в 18:09

Нет надо остаться и включиться в борьбу против самодержавия,история повторяется дважды первый раз в виде ...,в второй раз ..... .
Над седой равниной моря ветер тучи собирает........

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 18:11

Уехать могут те у кого денег полно ,а язык можно и там выучить,а у кого денег нет, то и думать не стоит ,потому что пахать придется ни как в России

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:13

Со временем, как корабль ракушками обрастаешь обязательятвами и сорваться все труднее и труднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:14

Детям желаю только лучшее поэтому правильно,поддержу

Гость
24 мая 2021 в 18:18

К сожалению самый разумный совет, тут молодёжи ловить нечего

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:18

Пусть сам валит
Гоу ту хайфа
Поди давно уже место приготовил , но командиры не отпускают , велено бузить

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:19

Все деньги собираются в Москве, а потом она делит их по-совести. Год назад выделели 500 млрд на пандемию и как их разделили? Мск - 10% населения РФ получила 200 млрд, СПБ - 3% населения - 40, Екб - 1% - 5,3 млрд. Что получили Кушва, Ревда, Тавда ... - думаю хрен.
Поэтому область переберается в Екб, самые востребованные - в Мск, а оттуда уже за бугор.
Вот такая построена экономика.

ОТВЕТИТЬ
коля
24 мая 2021 в 18:20

правильно говорит Правительство призывает к патриотизму хотя своих детей отправляют учиться и жить за границу И сами при выходе со службы сваливают за кардон

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
24 мая 2021 в 18:21

Ага, езжайте куда хотите, только не в Европу (в т.ч. Калининград), дикарей российских и так много. А так что хотите и куда хотите.

Будущая Европейка
24 мая 2021 в 18:22

Россия - страна-зона. РуЛаг. Отсюда нужно не уезжать а эвакуироваться..пока за тобой не приехал черный воронок.

ОТВЕТИТЬ
Жопыч
24 мая 2021 в 18:22

Уголовника Ройзмана еще зовут кому-то советы давать...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 18:23

100% согласен. Но могут уехать, только те, у кого мозги есть. Хотя, может молодые и без мозгов, всё равно смогут устроиться лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
24 мая 2021 в 18:24

Полностью поддерживаю его слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:27

Советчик нашёлся, сам разберись сначала в своей жизни, мечешься от одного берега к другому, не знаешь к какому пристать.

Loading...