1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:02

Зачем косить !? Местная алкашня все утопчет и норм будет, всю дорогу так и было.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:03

Предлагаю косить ежедневно. Косарей выписать из Тюмени, они косят гораздо более лучше.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
25 мая 2021 в 15:04

Опять начнутся эти адские жужжания по утрам в выходные😫

ОТВЕТИТЬ
сосед
25 мая 2021 в 15:05

после покосов значительно вырастут надои и сельское хозяйство зашагает семимильными шагами. Косильщики постоянно мигрируют в Чуйскую долину.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:20

Как хорошо, что в городе есть ровные газоны.

Слава труду
25 мая 2021 в 15:23

С таким редким графиком кошения - газона нормального там не будет... Косить надо не по графику , а как трава подросла до определенного уровня.

Гость
25 мая 2021 в 15:32

Видать самая дешёвая и бесполезная "услуга", на которую можно деньги списать. У нас УК тоже нифига не делает, снег не убирают, дом больше 40 лет без капремонта, зато траву косят по 10 раз.

Жду лета
25 мая 2021 в 15:36

За чей счёт банкет?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 16:04

Вообще их запретить. выстригают под ноль, что камни видны заваленные окурками. Это очень некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 16:32

А на фото парк 50 лет Влксм

Опять я
25 мая 2021 в 17:20

Про косьбу понятно - 12 раз, а поливать при этом собираются? У нас во дворе до земли все скосили, трава выгорела и земля вылезла наружу. 12 раз это круто, если три месяца лето, то раз в неделю значит, а если раз в две недели, то до ноября, 14 октября Покров, в снег тоже косить будут? Думаю, что цель поставили - докопаться до водоносного слоя. Выдергивают эти газонокосилки траву с корнем и не растет она у нас на Урале так быстро, как хотелось бы косарям и заказчикам, уж очень видно кушать хочется. Все детство на покосе, так трава скошенная в июле поднимается только к середине августа, отава называется простой косой отец косил. Уже взмолится хочется, Господи, подай разумения этим людям. Ну допустим в Роще газон, во дворах - то, ведь повыдергивали всю траву с корнем. И косят - то поутру рано, когда трава еще мягкая, а они в самое пекло рубят. А вы про автомобили, - типа газоны портят, нечего уже портить, нет их в городе, только местами.

ОТВЕТИТЬ
Опять я
25 мая 2021 в 17:31

30 сентября закончат косить. Понятно, а правильное кошение у них один раз в неделю. Она откуда? Не с Урала, точно не с Урала, Что они собрались косить раз в неделю, сдается мне, что это не трава.

Опять я
25 мая 2021 в 17:35

Не могу терпеть, 30 сентября уже ничего не растет, какая трава? Люди вы откуда? Из других стран, где вечное лето и нет зимы? Эти люди работают в нашем лесничестве? Они про Урал, хоть, что - то знают?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 17:55

Не спать! Не спать! Косить! Косить!

Моня
25 мая 2021 в 17:59

Для них, что косить, что пилить - суть то одна...

Гость
25 мая 2021 в 19:10

Не СМЕТЬ за наши деньги, уничтожать природу, зеленые насаждения и оголять землю!!! Потом пыль, грязь, некрасивая бурая голая земля!!!

25 мая 2021 в 19:18

Берег Исети на Энергостроителей -Юмашева когда выкашивать будут? Сорняки в человеческий рост. Репей вырастает до 2,5 метров, стебель только топором рубить.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
25 мая 2021 в 21:28

Это очень важно . А вот если туда коров вывести то они и сами всю травку скушают.

Алексей
25 мая 2021 в 21:43

Губернатор с мэром будут косить? Косами или серпами? Они ведь вроде сейчас главные по клумбам-газонам

25 мая 2021 в 22:39

Во дворах школ и детсадов
администрация требует косить за свой счет, на это у города нет денег даже на один раз в год, но контролировать совести хватает, еще и штрафы за это выписывать рука поднимается.

Гость
25 мая 2021 в 22:54

Кто придумал косить так часто? Вонь такая от газонокосилок, жужжат, и после оставляют землю, без единого шанса вырасти хоть какой-то траве. Потом ветер носит эту сухую землю, до которой скосили траву. Не ведают, что творят. Когда же разум восторжествует?

Гость
26 мая 2021 в 13:27

Такие пельмени на траве лежат. Беее