27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:48

Че криво выложили так? Джамшут клал походу.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
25 мая 2021 в 21:49

Клавиши без фундамента установлены - видно, что поплыли уже и вкривь стоят.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:57

"Причем на одном из этапов клавиши стали кроваво-красными, что напугало людей." Е1
А чего горожане с подачи Е1 всего пугаются?
То учениия авиаторов военных, то луны красной, то, как-то было, даже Гало, града и вонючих клопов?
М.б, Е1 не совсем правильно понимает значения слов "страх", "испуг" и "боязнь"?

Незнайка на Луне
25 мая 2021 в 21:58

когда уже монитор перед ней установят?

Гость
25 мая 2021 в 22:02

Какие молодцы !

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:05

Новость- бонба!

ОТВЕТИТЬ

Клаве навели макияж.

Гость
25 мая 2021 в 22:06

мне кажется F1 и F2 залипают

Гость
25 мая 2021 в 22:08

Печально, что загадят всё быстро, нет у нас бережливости у некоторых особей!!!

Гость
25 мая 2021 в 22:10

Когда туалеты поставят на плотинке? Этот дом красный обоссан был не раз.

ОТВЕТИТЬ
ГостьБ
25 мая 2021 в 22:10

Судя по "кровавому" фото, грунтовали только горизонтальные

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:14

При тов. Брежневе мы в этом возрасте на Уралмаше шагающие экскаваторы собирали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:19

Йцукен нужно лаком покрыть хотя в в жизни наоборот

Гость как есть азм есь
25 мая 2021 в 22:36

Зачем эта инсталляция?

ОТВЕТИТЬ
гогость
25 мая 2021 в 22:43

Клавиатура высших чинов могла получиться

гостья
25 мая 2021 в 23:07

краски черной недодали? по фото видно местами буквы не прокрашены и почему сбоку не грунтовали, а сверху тока

Гость
25 мая 2021 в 23:17

Да ваще посрать почему она стала красной хоть цвета гавна, как всегда очередная статейка об ерунде

Гость
26 мая 2021 в 00:10

Каждый год реставрируют и каджый год пробел_не_работает

Гость
26 мая 2021 в 00:17

Мышь рядом положите.

Гость
26 мая 2021 в 00:45

Поставьте уже БУДКУ С ТУАЛЕТОМ 😎😎😎 Напишите Мышь.
Бабы в кусты пусть ходят!

26 мая 2021 в 00:47

Молодцы !

Женя
26 мая 2021 в 01:10

Много букаф ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
Оливье
26 мая 2021 в 01:46

Хороший памятник, оригинальный, необычный. Молодцы, кто ремонтируют его.
Только почему при реставрации Косого дома убрали лестницу? Неудобно же. Даже на фото видно, что народ протоптал по склону дикую тропу. Там необходима лестница.

Алексей
26 мая 2021 в 02:24

газоны подстригать, очищать от старой травы и выращивать возможно научатся уже после строительства автономной обитаемой станции на Марсе

Фото пользователя
26 мая 2021 в 03:06

Это арт-объект, а не памятник.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 05:21

Молодцы

Гость
26 мая 2021 в 09:19

Зачем красить бетонные формы - не понимаю. Такое ощущение, что активисты от нечего делать придумали себе занятие.

гость
26 мая 2021 в 10:34

очень здорово! молодцы! спасибо всем, кто облагораживает Екатеринбург!

Гость
26 мая 2021 в 10:37

Никто еще не сказал, поэтому я скажу.
Большое спасибо компании за то, что предоставили краску!
Вы большие молодцы. 👍👍

Гость
26 мая 2021 в 10:59

Во дворе дома на Степана Разина валяется одна из букв клавиатуры. Кто-то подтянул на память