27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:49

В швейцарии бы за выходные починили....врут про бетон и прочую хрень....народ за быдло держат

26 мая 2021 в 09:35

1) Почему город стал грязным? мусор очень плохо убирают.

2) Почему центр города, плотинка похожи на адлер (в плохом смысле этого слова)? Лопни шарики, турники, фото с питоном, кальяны в стакане и много других незаконных предпринимательств... То же самое у входа в ЦПКиО. И много где стоят непонятные огромные надувные батуты. Кто-то их проверяет на безопасность? Думаю возле "белого дома" ничего бы этого не позволили, почему администрация допускает это в других местах города

3) Где общественные туалеты?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:14

Орлов опять с выражением лица "А чо, мост закрыли какой-то? о_О"

26 мая 2021 в 09:22

На Московской мост ещё закройте, стыки ремонтировать надо 🧐

Да никогда эти пробковые пробки не закончатся, как думается.
Каждый год одно и то же.
Когда уже начнут уголовку вкручивать за мошенничество при проведении подрядных работ?
А то сейчас как - сделал 1 раз хорошо, значит лишил себя работы на данном объекте в будущем (результат же долго простоит без ремонтов).
По хорошему бы начать гнобить сверху - с тех, кто принимает эти наполовину сырые результаты работ.
А далее уже - руководство компании подрядчика.
работяги конечно не при чём, они люди подневольные: говорят - экономим, они и экономят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:21

Когда правильные пацаны редко покидающие карасеозерский заработают бабла, тогда и закончатся.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:44

очередное бла бла бла... а пробки как были, есть, так и останутся😠

Гость
26 мая 2021 в 09:42

Только один вопрос к мэру: ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЩЕРБАКОВА-БЕЛИНСКОГО ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ВЪЕЗДА С ОБЪЕЗДНОЙ НА КОЛЬЦОВСКИЙ ТРАКТ?
Вы реально считаете, что этот беспредел должен продолжаться 4 месяца, серьезно? 20-метровый участок 4 месяца? Который китайцы за две ночи бы сделали! Позорище администрации Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:38

Поребрики не забудьте поменять. Опять поизносились...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:02

Сейчас на всех объектах толпа народу и техники вал-мер объедет, покажет журналистам что все работают в поте лица, а как уедет опять будет полтора таджика...Показушник.

26 мая 2021 в 09:24

никогда пробки не кончатся

26 мая 2021 в 09:57

Не спрашивали: зачем бордюры везде меняют? Какой от этого прок без ремонта дороги и зачем проезжую часть курочить, которая в более менее сносном состоянии...

ОТВЕТИТЬ
111
26 мая 2021 в 09:26

Зимой весь город стоял в пробках, потому что снег убрать не могли, мЕр на снегоходе катался, ему не до этого было. Летом вдруг ремонты на всех мостах затеяли, только вот компании, которые осуществляют ремонт, видимо не могут больше трех человек на объект поставить, такими темпами как раз к зиме в лучшем случае закончат. Так и будем стоять в этих пробках круглый год. И на общественных транспорт не пересесть, его как и медицину и прочие отрасли оптимизировали, не дождешься теперь, или не залезешь в битком набитый пазик.(метро не в счет, но к сожалению новые ветки будут только через несколько поколений, и то не факт)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:17

Уже никогда. Градостроительное планирование уже не позволит.

26 мая 2021 в 10:03

точечная застройка + новые районы-муравейники = НИКОГДА

26 мая 2021 в 10:38

Орлов вообще в курсе, что он мэр? Поднять подняли, а разбудить забыли😁

Мимопроходил
26 мая 2021 в 09:21

Заранее составленные вопросы, заранее подготовленные ответы. Показать состоятельность Орлова, в соответствии занимаемой должности... держит руку на пульсе событий, я в курсе, мы предпримем все необходимые меры, ликвидируем в кратчайшие сроки, устраним, предпримем, груз ответственности, а кому сейчас легко, финансирование обьектов, нехватка бюджетных средств, у нас в планах, неотрывно слежу за ...., личная ответственность.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:26

Область деградирует от этих тюменцев.
Развития никакого, инвестиции привлечь не могут.
Концы с концами сводятся только за счет кредитов, область уже в коммерческих банках кредиты берет.
Как только откажут в очередном кредите, все коллапс.

Гость
26 мая 2021 в 09:18

не нравится он мне

гость
26 мая 2021 в 09:48

Судя по тому что сделано за это время всех вместе с мэром надо гнать в шею,

26 мая 2021 в 14:09

-КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?
-НИКОГДА!!!

Гость
26 мая 2021 в 09:37

Самый бестолковый мэр за всю историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:18

городом управляет какой-то пенс.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
26 мая 2021 в 10:10

Тюменский цирк-шапито на гастролях!

ОТВЕТИТЬ

На Бебеля тоже "бетон набирает прочность"? Если что, там ремонтируют не мост, а обычную дорогу, но темпы одинаковые.

Гость
26 мая 2021 в 10:17

На 700метровом участке дороги ул. Фурманова от Московской до Шаумяна асфальт был в хорошем состоянии. На участке в целях обеспечения безопасности установлены знаки ограничения скорости 40 км/час, время от времени ставят камеры видеофиксации. Участок имеет 3 пешеходных перехода со светофорами, 7 выездов/въездов с прилегающих территорий. При таком скоростном режиме асфальт мог служить еще лет 10. И вот вторую неделю полностью меняют асфальт и местами бордюры. Насколько необходимы эти работы именно здесь? Сколько это стоит?

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин.
26 мая 2021 в 09:28

1. Время и дата показного выездного мероприятия известно, значит нагонят людей, покажут бурную деятельность и стройка на эти 30 минут "закипит". Орлов будет ходить с важным видом, надувать щеки, показывать свою заинтересованность и озабоченность.
2. Завтра или через день все будет как прежде, 1.5 землекопа и сонный тракторист. А на вопрос а почему- ответ с пеной у рта ТЕХНОЛОГИЯ! И осенью +1 месяц к срокам открытия.
3. И все это Орлову и К сойдет с рук, ибо он же Свой, Тюменский...

ОТВЕТИТЬ
007
26 мая 2021 в 10:00

На долгие годы пробки, отремонтированные участки дорог через год два снова будут ремонтировать - это конвейер по перекладыванию денег в собственные карманы.

123
26 мая 2021 в 09:50

Он не мэр и не горожанин!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:25

не весь май! пробки закончатся на след неделе, потому что каникулы начнутся

11111
26 мая 2021 в 10:03

Шёл 2051 год, ремонт Макаровского моста должны закончить за три года

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:39

Орлов тебе тут не рады, едь в свою Тюмень. Устроил коллапс, это тебе не деревней рулить тут мегаполис

Гость
26 мая 2021 в 10:19

Че там проверять? Проезжал вчера у кольцовского моста. Два земликопа создавали видимость работы!!! Все!!! Такими темпами они могут ещё лет пять его делать. Но ведь это нормально. У нас вон глава государства кричал про программы 2020 и что? И невыполнив их переименовали в программы 2030. Дак чему удивлятся?!

~~~~~~
26 мая 2021 в 09:53

Надо развивать в городе снегоходное движение. Тогда и пробки исчезнут.

Вася
26 мая 2021 в 09:42

На бебелевском уже 2ю неделю никак кучи бетона убрать не могут... пипец

26 мая 2021 в 11:01

Мэр, видимо, дальше Площади 1905 года не бывал. Заявление о том. что грохот от строительной техники на мосту Бебеля, будет мешать спать живущим рядом- абсурд. На пушечный выстрел близко нет жилых домов.😁

26 мая 2021 в 10:27

Не мало людей испытывает дискомфорт и проблемы из-за этого ремонта. Жители ближайших домов могли бы и потерпеть шум ночью, ради ускорения ремонта моста.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 10:32

И ещё про ремонт бебелевского моста: если там работ на 2 месяца - так и делали бы его после иннопрома до осени - все по меньше народу в городе!

иван
26 мая 2021 в 09:31

Пусть помогут организовать движение по Белинского до Саввы Белых. Отрегулировать светофоры, чтобы перенаправленный поток, который теперь не едет на ремонтируемый мост в сторону Кольцова, двигался быстрее. Очень медленно движется поток машин в утренние и вечерние часы.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:13

А можно нам мэром Ротенберга? Он Крымский мост быстрее построил, чем Орлов наши ремонтирует.

ОТВЕТИТЬ
Гекадно
26 мая 2021 в 09:36

На снегоходе проверяете???

Гость
26 мая 2021 в 09:54

Утро в колхозе

Гость
26 мая 2021 в 10:12

Снегоход -> Сибирский тракт -> Тюмень!

26 мая 2021 в 09:29

Рыбы- самые бестолковые никакущие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:08

Мэр, давай вместо дорог лыжню построим для снегоходов?))

Нина
26 мая 2021 в 13:36

Мэру и администрации пофиг на комментарии, как стоял город в пробках так и стоит! Как получали чиновники заплату так и получают! Хотелось бы узнать фамилию человека, который принял решение одновременно ремонтировать мост на ул Блюхера и улицу Фронтовых бригад! НАЗОВИТЕ ГЕРОЯ!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мая 2021 в 10:42

Дак сами говорят что для больших чинов откроют, а для людей типа пофигу, можно годами делать?

Ларион
26 мая 2021 в 15:27

Человек родился ,жил и рос.. в тюменской деревне!!!!! Ничего про Екатеринбург не знает и знать НЕ хочет!!!!.......!И дела ему нет до екатеринбуржцев!!!!😎 Карман набить и все!!!!.....😎

Гость
26 мая 2021 в 09:18

Уральцы гордятся своим мэром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:12

Президент союза городов Урала что за встреча в конце АПРЕЛЯ (8:10)... что то я не понял?

Гость
26 мая 2021 в 10:52

Кто все время расстраивает Орлова?

Удивленный
26 мая 2021 в 10:55

Радует планомерное поступательное развитие города, горожане года от года радуются достижениям мэрии по управлению транспортом в городе (отмена маршрутов - называется оптимизацией), а какие замечательные остановочные комплексы, даже от дождя не все укрыться смогут, а Вы про мосты все рассуждаете ... "Мы сказку сделаем былью ..." 😉

Гость
26 мая 2021 в 11:26

В отставку

Гость
26 мая 2021 в 17:45

а когда закончится издевательство над людьми? безхозяйственность? когда будут руководители, которые хоть на минуту задумаются о городе и горожанах, а не о своих карманах?

Евгений
26 мая 2021 в 18:38

Что вы хотите от этого борова? он в пробках не стоит, ему средства освоить надо, пусть хоть круглогодично ремонты идут... денежки из бюджета капают, зарплата, лично установленная (не 30 тыс. в месяц) - тоже. Вопросы с ответами подготовлены. Раз выступил, неделю делай вид бурной деятельности. Не жизнь, а кайфуха

0000000000000000000000000
26 мая 2021 в 10:05

пока советские бандиты у власти - никогда ! они заточены только на стагнацию и дебелизмЪ

Фото пользователя
26 мая 2021 в 10:24

Уже никогда.Россияне уже многие по две машины на семью имеют.Во дворах повернутся негде.Если только обнищаем как украинцы,но уже это сто процентов невозможно.На Украине,в Киеве и то пробки бывают состоящие с ржавых иномарок дешманских и советских жигулей.Жиги там лучше сохраняются,там климат южный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:52

давайте! давайте, молодцы! - кому давайте то?

Гость
26 мая 2021 в 10:57

Рядом с перекрестком ул. Шаумяна/Фурманова над дорогой застройщик Брусника повесил трубу времянку в теплоизоляции, уродующую наш город. Сколько эта труба там будет висеть? Или администрация города "рассчитывает", что её снесет очередной "негабарит"?

Гость
26 мая 2021 в 12:33

Когда построит улицу Чкалова от Вонсовского до Краснолесья? С 2014 года строят строят не построят. Позор мэру.

Алексей
26 мая 2021 в 17:19

А потом у нас закрывается другая полоса да? Нет, та уже отремонтирована. Тогда, давайте закончим раньше. Он даже не в курсе о том, что ремонтируется только тогда сторона моста. Какие решения он вообще может принимать о сроках.

Гость
26 мая 2021 в 18:13

У него колики? Лицо вечного страдальца...

Сёма
26 мая 2021 в 20:20

Что творится в городе с общественным транспортом? После прошлого года его сократили в 2-3 раза! Вообще не дождаться(((((((

Гость
27 мая 2021 в 03:18

работы по линии метро ВИЗ-УПИ были начаты 40 лет назад, когда по всей трассе пробурили скважины, но вместо нее зачем-то построили ветку на Уралмаш, куда совсем мало охотников ездить. А затем наступило время разорения и воровства, сейчас уже строить, скорее всего, некому и нечем.

Виктор
3 июн 2021 в 16:40

Живу возле бебелевского моста.Утром еду на работу около 8ми 2-3 человека ходят возле тракторов,в 20 часов уже никого нет.

ХОРОШИЙ МУЖИК..ВИДНО ЧТОИЗ ПРОСТЫХ.. РАБОТЯЩИЙ...

Loading...