20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Кандидат в депутаты
28 мая 2021 в 09:47

Зачем этот пост??? Нас рать. Тех кого вчера уволили из-за несоответствия занимаемой должности... Давайте про каждого писать, т они вам расскажут, как они бились головой о стену, а их не поняли!!! Хватит писать про никому не нужную тетеньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 09:51

Профессиональный взгляд на развитие парка, искренне и правдивое интервью

Гость
28 мая 2021 в 09:55

Непредвзятость и объективность Е1 - это то, что невозможно у них отнять. По причине отсутствия.

28 мая 2021 в 09:57

Парк - лакомый кусок для бандитов и блатных всех мастей.
Ясно дело Екатерину заменят на более "удобного" человека
Чтоб бухать в банях, ставить лохотроны, и застраивать куски парка бетоном

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
28 мая 2021 в 10:01

Постоянно костерят лохотрон "лопни шарик"! А что в нем плохого?! Моей дочери нравится, всегда берем! Последний раз - на вайнера лопали)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:02

И так понятно, предпоследние 2 руководителя были силовиками, и при них вон че было! Как их убрали и поставили нормального человека все изменилось к лучшему!

Помните что у нас в стране каждым вторым учреждение руководит бывший силовик!

Гость
28 мая 2021 в 10:05

Она классная! Простая и натуральная. Жалко, что уходит.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
28 мая 2021 в 10:07

Никогда не задумывался над этим. Не следил кто там директор. Это был просто парк для меня с детства. Но его я стал чаще посещать именно где-то с 2019 года. Совпадение? Не думаю! Сейчас там реально уютно стало, не то что раньше. Теперь понятно почему.
Чую скоро вернется опять как было. А почему? Да потому что всегда так. Достойных ответственных людей выкидывают всегда, задвигают. С ними же реально тяжело работать, они же не поделятся, чужие интересы не лоббируют. Кому они нужны без этих низменных принципов. А потом очередная подвижка кровати и опа, возникает удобный ставленник, который будет делать как скажут и не высовываться. так всегда, так везде. потому что на верхах города и области именно так. Рыба гниет с головы же. Коррупция и бандитизм по всей стране...в нереальных масштабах. Очень грустно от всего этого. достало уже, просто сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2021 в 10:09

Боты, по заказухе минусят по жесткачу...

ОТВЕТИТЬ
Говори правду
28 мая 2021 в 10:12

Опять одно вранью, если все коммерсанты платят по 200 тыс. Вместо 20 , то где эти деньги в кассе. Парк никогда на шее у бюджета не сиде, а все полтора года вас всех при такой высокой зарплате содержал бюджет города и налогоплательщики

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 10:13

Спасибо Кате за качественную музыку, за вывоз ларьков и лохотронов формата 90-х, за демонтаж множества заборов. Даже фонари освещения почти все включили.

28 мая 2021 в 10:16

Стали с ребенком ходить в парк именно при Кейльман.
Исчез колхоз, тупая орущая попса, лопнишарики, тошниловки с тухлятиной. Вместе с этим и контингент похорошел — любители быдло-отдыха отсеялись.
Кейльман говорит, что увеличилась выручка и посещаемость. Что радует, значит культурных людей все же много еще.

Теперь все вернется на круги своя — для быдла. У нас в стране все делается для быдла....

Екатерина, молодец, такой парк должен быть лицом города, и это лицо не должно быть с криминальным оттенком. все должно быть прозрачно. Бани в парке - это конечно жесть. В парках Европы такое даже представить невозможно - чтобы кто-то там на отшибе "для своих" баньки за бюджетный счёт держал.

Гость
28 мая 2021 в 10:18

Надо завезти в парк побольше мемориалов, надгробий, странных скульптур! Банек и шашлычек поставить. А где банька, там и девчата озорные! Пусть будет не парк, а рекреационная зона для контуженных. А чо?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 мая 2021 в 10:19

Если так хорошо платят коммерсанты, то почему не хватает денег на цветы по центральной аллеи и на ремонтные работы, а ты опять просишь из бюджета, где логика твоих не честных высказываний

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:19

Молодец, Катя.
Жалко что ушла.
Щас будет непойми что.....

Гость2
28 мая 2021 в 10:20

Жаль что уходит. Контракт должен быть на 5 лет с промежуточным подведением итогов через 2,5 года. Иначе так и будет чехарда директоров парка.
А бывшие работники МВД / ФСБ вообще не должны работать в муниципальных структурах, что за моду взяли со службы прыгать в кресло директора муниципальных служб. Пусть идут в армейские структуры или ГО и ЧС там их опыт нужнее.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:20

Боже, там ещё и бани, оказывается, есть для своих 🤦🏻‍♀️ это полное днище.

Сотрудники
28 мая 2021 в 10:22

Зачем ты опять всех обманываешь, ты не законно , когда надо было парк готовить к летнему сезону 2020 , втихаря уехала и прогуляла в Крыму более 20 дней, а потом за это подучила большую зарплату не законно.

ОТВЕТИТЬ
И это правда
28 мая 2021 в 10:24

Каждый ее хваленый проект оплачивается из бюджета в тридорога, если так рассуждать то и космические коробки можно запускать если государство оплатит

Кельман, не уходи!
Парк очень преобразился с ее приходом, его бы и дальше ждали большие перемены в лучшую сторону.🌞🌈🌷🌼🌻🌳

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:26

Понятно ведь, что для мэрии она не удобная, они же уже воткнули свою.

28 мая 2021 в 10:27

дивид: кто запустил клевер в парк ?
это точно -- клевер расплодится и парк на глазах горожан скукожится......
.новенький директор ничего не понимает в парковом хозяйстве и и вообще ни в чём кроме бумаг в офисе........

Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:29

Не, ребята, кто бы что не говорил, но при Кате парк стал гораздо уютнее, больше пространства, меньше барыг-зазывал с мутными аттракционами и, самое главное на мой взгляд, перестали превращать парк в кладбище с памятниками-надгробиями, как при Шадрине!

Гость
28 мая 2021 в 10:31

Пишут некоторые, что ее проекты из казны втридорога оплачиваются.... у нас много чего из бюджета оплачивается гораздо дороже, и не для пользы людям.

тайный поклонник)
28 мая 2021 в 10:31

Катя красивая девочка, удачи тебе во всех начинаниях в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:38

его очень возмущало, что я улетела в Европу на январские праздники. А мне захотелось посмотреть новогоднее оформление, вдохновиться для новой работы. Я ездила в Австрию и в Чехию.

Чехия в январе ставила рекорды по короне 17 тыс в день в стране с населением 10 млн, сидела на дестком локдауне и только Катя поехала туда «гулять и вдохновляться»

Гость
28 мая 2021 в 10:39

Да сколько можно уже пиарить её???? К ройзману подключилась еще и кейльман, у нас что других людей нет со складом ума - "где бы, кого бы нагреть"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:41

"у нас нет никаких гарантий никогда и ни на что"
удобная позиция мадмуазель Кельман, больше и добавить нечего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 10:44

Богатый папочка теперь пристроит её директором Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:45

Приятная девушка, виден профессиональный подход к менеджменту. Жаль, но такие люди у нас не всегда нужны, страна ещё не готова к таким переменам во всех сферах жизни. А то что ушла - правильно, жизнь короткая, лучше быть там где твой труд ценят, а не бороться с этим мусорским быдлом и чинушами. Всех благ Екатерина и попутного ветра в паруса!

Почему ща счёт нас всех
28 мая 2021 в 10:52

А почему мы все должны оплачивать 35 % твоему знакомому коммерсанту, парк и сам может взять ссуду на 2-3 года и все выплатить сам, а почему лишние 200 миллионов мы должны подарить, объясни правду, не надо обманывать и уголовных дел не будет

Не льзя нарушать закон ТК РФ
28 мая 2021 в 10:55

Она ездила в крым отдыхать на 21 день, втихаря , в апреле 2020 а объяснила что была на самоизоляции и выполняла все функции, пол парка работали, а она на мору купалась, а всем опять сказки рассказывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:55

Увольняют сотни людей, топов, профессионал своего дела, но ни про одного не пишут, кроме Келман!!! С чего бы это???

Масяня ©
28 мая 2021 в 10:55

Парк снести надо и застроить высотками, а не то там будут собираться всякие навальнята и либерасты!
Там даже нет ни одного портрета нашему любимому президенту - Путину! Зачем нужен такой парк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:57

Нормально так, бани построил в парке развлечений, как у себя на огороде.
Еще бы массажные салоны там наоткрывал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 10:58

ммм-да! ни чего нового... городом и областью рулят далеко не патриоты Урала... Данная история - лишнее подтверждение! Екатерина = мАлАдец! Удачи Вам и силы духа! Грустно, что таких людей выдавливают, но эта система ПОКА очень сильная, к сожалению! А еще очень грустно читать злобные комментарии "обиженных судьбой", ну да БОГ с нами

нечем похвастать
28 мая 2021 в 11:00

Если бы не занималась «Мошенничеством и не воровала» и никаких бы жалоб не было, надо честно работать а не обогащать себя и своих коммерсантов, лучше бы цветы высадила на центральной аллеи. За полтора года появился только один коммерческий аттракцион, а раньше за полтора года в парке выстроили большой светомузыкальный Антанты, лучший в городе на тот момент и всю центральную аллею покрыли бехатоном, который и сейчас как новый 5 тыс. М2, вот это результат был работы за полтора года. А сейчас что, ничего. Только обещания

Как удобно на готовом работать
28 мая 2021 в 11:03

Хвастается, что туалеты открыла бесплатно и детскую площадку, а кто их построил и ввёл в эксплуатацию, прийти и дать команду открыть тли закрыть двери ума не надо, а вот сначала сама построй, а потом распоряжайся , а то все на готовое. А кто центральную аллею построил, тоже не ты , а хвастаешься ты

Зачем уничтожать , если сама ничего
28 мая 2021 в 11:06

А зачем ты снесла любимую для молодоженов Аллею Невест, на которую приезжали все молодожены Города, а зачем ты уничтожила спортивный комплекс для занятия спортом, а зачем ты уничтожила детский аттракцион Городок Сказок.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:07

Практика заключения срочного с пролонгацией трудового договора для руководителей - обычная практика и у нас в стране и в модном у части населения зарубежье. Не понятно, откуда какие/то обиды?

Общепит был всегда
28 мая 2021 в 11:07

Весь общепит в парке был всегда и приличный, ег уничтожил директор Шадрин

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:16

Верю Екатерине, спасибо вам за работу! Очень жаль, что система душит молодых и болеющих за своё дело! Спасибо за открытость, и вправду, только это может защитить...считаю, что на смену старым бюрократам должны приходить такие молодые, открытые, с современным мышлением и ценностями

Ксения
28 мая 2021 в 11:18

Вы о чем? Причем тут внешность? Совсем с ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
Бес
28 мая 2021 в 11:24

Вернуть парк для сегодня для пограничников....Завтар для десантуры....Просле завтра для железнодорожников.... или для лохотронщиков? Да не вопрос....
Горожанам тогда там незачем будет гулять и отдыхать.....

Гость
28 мая 2021 в 11:25

Опять про Кейльман? Да чтож такое. Видимо кто-то очень много денег вложил в неё

ОТВЕТИТЬ

ушала и ушла вали

верните героя шадрина

28 мая 2021 в 11:46

Если руководитель бывший военный или из органов - всегда и везде одна картина! 😎

Гость
28 мая 2021 в 11:46

В парке стало приятнее, не идеально, но определённо лучше. Хорошо бы сделали общий билет на все аттракционы нон стоп, как в Диснейленде.

Первый раз увидела живьём эти памятники, раньше туда не доходили, жуть, как не в тему, про бани не знала, тоже вот зачем.

Сотрудники парка
28 мая 2021 в 11:48

А почему сотрудники парка всю зиму на катке работали по ночам на Коммерсанта, парк ничего от этого не получал, почему парку не оплачено за электричество по катку, а вся прибыль пошла опять мимо кассы в карман коммерсанту. А почему это так при «хорошем директоре болеющим за парк».