1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Слабоумие и отвага приводят к последствиям. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 06:02

Слушайте неужели полиция нормально работать стала. Молодцы ребята. Оперативно работают на предотвращением подобных случаев. Приятно что им не все равно на пробки и прочее, хотя я вообще пешеход

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 06:05

По словам блогера, в полиции его предупредили, что следующие подобные съемки могут закончиться для него арестом.

28 мая 2021 в 06:54

Любишь медок люби и холодок

28 мая 2021 в 06:47

Если полиция арестует это недоразумение , то люди только спасибо скажут....хоть что то путевое в кои то веки полиция сделает.

Гость
28 мая 2021 в 06:06

А что он хотел. По голове может его погладить

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 07:06

Туда ему и дорога.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:51

"меня могут посадить."
Не МОГУТ, а ОБЯЗАНЫ.
"Треша, скорее всего, больше не будет."
Испугался, но мозгов не прибавилось.

Гость
28 мая 2021 в 06:29

Играешь в тупые игры, выигрываешь соответствующие призы

Предложение
28 мая 2021 в 06:29

Пареньку лопату в руки и деревню навоз из сарая выгребать. Точно поднимет рейтинг контента.

Ден
28 мая 2021 в 06:17

Эти блогеры и тиктокеры совсем уже охренели( матом ) друг друга копируют
Идиотизм

28 мая 2021 в 06:29

Правильно сделают,если посадят

Отец Федор
28 мая 2021 в 05:56

А это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 06:13

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Вовка
28 мая 2021 в 06:31

Ещё бы лет на пять, чтобы другим неповадно было!😠

28 мая 2021 в 07:22

НЕ то что могут, его должны посадить

28 мая 2021 в 14:25

Зря предупредили , надо было дождаться их очередного высе...а, принять по тихому и посадить, а по уму так на урановые рудники.

Батько Махно
28 мая 2021 в 06:52

"Блогер" эт хто? Это БЕЗДЕЛЬНИК, ничего полезного для Родины не производящий.

Вовка
28 мая 2021 в 06:33

И правильно сделают! Ты же серишь на общество, а за это надо отвечать!😠

ОТВЕТИТЬ

Блогеры, контенты, перфомансы, тиктокеры в словаре Даля таких слов никогда не было от куда эти деревенские жители их берут?

Фото пользователя
28 мая 2021 в 07:16

И, что он стонет?

Гость
28 мая 2021 в 07:05

Жалко, что за прошлые твои выходки тебя вместе с твоим дружком не посадили...

Гость
28 мая 2021 в 06:31

Зачем вообще весь этот хайп на Е1? Мы все знаем к чему приводит гонка за контентом и популярностью у «блоггеров» и вы это поддерживаете «обсасывая» публично темы, расширяя аудиторию и заинтересованность! Лучшее, что мы можем сделать для нашей горе-молодёжи игнорировать в Инфоканалах.

Гость
28 мая 2021 в 07:40

Да не могут, а нужно посадить!!!! Как же эти бездари задолбали. Живут как вредители. Чего он полезного сделал, ради чего? Инстаграмщики ......

Гость
28 мая 2021 в 06:37

Могут? Пусть содют!

28 мая 2021 в 08:59

Отряд не заметит потери бойца

28 мая 2021 в 06:45

на бебеля мост или блюхера пусть там подстригается зачем городе перекрывать?

Гость
28 мая 2021 в 06:20

Сажать, нельзя помиловать.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:11

за пакости надо уметь отвечать! неплохо бы улицы пару месяцев помести.

Гость
28 мая 2021 в 07:41

Ну правильно, чтоб другим не повадно было,,,садили бы еще водятлов с сабвуферами-было бы вообще круто!

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:17

тебя давно должны были посадить!

28 мая 2021 в 10:38

"контентом я горю"

Сгорел на работе ))))))))))

гость
28 мая 2021 в 06:48

е1 ваши баснописцы такого же уровня что и те кого вы постоянно рекламируете в своих опусах,т,е, всякий хлам на дороге истории,

Николай
28 мая 2021 в 07:53

конечно его нужно посадить и максимально на долгий срок. из за него могли пострадать люди. может из за пробки скорая не успела к человеку и он умер или остался инвалидом. все может быть. нужно жестко наказывать чтобы другие знали что с ними будет.

28 мая 2021 в 09:51

Давно пора показательно парочку таких посадить, и другие задумаются как себя вести.

Гость
28 мая 2021 в 07:24

У нас любят всех сажать)) Таким ребятам " Блогерам" надо жизнь показывать , какая она есть. Отправить на исправительные работы в Детский дом на месяц , пусть там поработает и поснимает или в Дом престарелых . На завод к мартену на пол годика , пусть посмотрим,чем на жизнь зарабатывают ))

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мая 2021 в 07:45

А лечить этого блогера пока не пробовали?, или это следующий этап, меддиагноз.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 09:40

зря испугался, чувак! Продолжай делать то УГ, что ты делаешь. Посадят тебя, вот там у тебя и будут настоящие эмоции и адреналин, и настоящий контент! а не то фуфло, что ты сейчас производишь.

Николай
28 мая 2021 в 07:53

Не могут а обезательно нужно посадить и года на два минимум чтоб другим неповадно было. за все надо платить и думать головой если она есть.

Гость
28 мая 2021 в 08:07

Давно надо было посадить. Пусть в камере ролики записывает!

Гостья
28 мая 2021 в 06:47

Какое расстройство! А я так ждала этого ролика😂

Антидебил
28 мая 2021 в 07:41

Давно пора

Гость
28 мая 2021 в 09:15

Господи, ну наконец-то, не прошло и года! А раньше-то почему закрывали глаза на то, какую дичь этот асоциальный чел творит? Статья написана так забавно - герой объявил: "больше перформансов не будет, не хочу сидеть" - как будто кто-то расстроится из-за этого. Ахах. Да люди только рады, что меньше неадекватов будет на улицах.

28 мая 2021 в 07:54

очередной будущий "политзаключенный"

Аноним 2.0
28 мая 2021 в 11:44

"в Екатеринбурге мне не надут снимать" да потому что это дичь а не творчество!! Замонали!!

Финни
28 мая 2021 в 14:18

И правильно делают копы! Одно дело снимать видосы и не мешать другим, другое перекрывать центр города!, хватает же мозгов у некоторых.🤦🏻‍♀️

28 мая 2021 в 08:05

Парню пришлось задуматься.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 07:14

пацан к успеху шёл)))

Гость
28 мая 2021 в 09:02

Запретить бложить! Давать срок за блоххерство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:52

Надо ему помочь из камеры а потом из лагеря контент запиливать.

Раскольников
28 мая 2021 в 09:25

Блогера розю на нары!

гость
28 мая 2021 в 09:47

"На нарах" будешь перфомансы устраивать, там стабильная аудитория с жестким контентом, по 200 бабушек в день будешь обзванивать и попробуй не разведи чтобы 100 рублей тебе на телефон закинула.

Турыст
28 мая 2021 в 10:10

Погоди сынок скоро всех вас иностранными агентами назовут и тогда сами откажитесь от этих кормушек

Аноним 2.0
28 мая 2021 в 11:41

Надо не грозить!! А Сажать!! Реально задолбали!! Со своими соц.сетями! Ниче против не имею, снимайте че хотите там, но не фиг другим мешать!! 😠😠😠😠

Гость
28 мая 2021 в 11:46

Давно пора. Только не сидеть, пусть улицы метут. Неча сажать дармоедов на нашу шею.

Гость
28 мая 2021 в 14:29

И не жалко этим блогерам каждый раз по 15000 рублей платить, или 2 недели дворниками работать бесплатно ?

Гость
28 мая 2021 в 14:42

развелись блохеры..

Soulreaper
28 мая 2021 в 14:46

ну если пробки вам нравятся, то пусть снова останавливают движение ради видосика

29 мая 2021 в 00:08

«Меня могут посадить». Блогера, который перекрывал центр Екатеринбурга ради съемок, вызвали в полицию

Да ты что. А ты думал премию выпишут?)) Че в голове у блогера? Пустота чтоль?

Гость
29 мая 2021 в 03:44

От всей души приглашаю его в Челябинск - город автострад и развязок!
Нам его не надо, а Челябу и так сложно испортить.

Вася
28 мая 2021 в 07:01

Зачем его сажать? Штраф - лучший воспитательный метод для этих горе-блогеров. С поиском "контента" для своих мусорных каналов в тиктоках и инстаграммах достали невероятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 07:05

Шляпу перед ним снять надо

Гости
28 мая 2021 в 13:17

Одно из двух:
- намекали типа процент отстегивай и дальше просто штрафом будешь отделываться.
- сообщили что они в разработке отдела СБ, предложили пока не высовываться, а деньги занести после того как закончатся проверки.