3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:49

А где рога-то? 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:52

Ближе к ночи убежит обратно в лес ..

30 мая 2021 в 19:52

Ноги , пусть и не совсем лошадиные , сами в руки аборигенам пришли......
Радости нет предела.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:54

Дурная голова ногам покоя не даёт

Гость
30 мая 2021 в 19:55

"Умчалось в неизвестном направлении..." )))) Было бы странно, если бы умчалось в известном)) Ждем: "Животное умчалось в ночь. Наш корреспондент работает на месте событий"))

Родинка на бороде
30 мая 2021 в 19:56

Я тоже боюсь там ходить!

30 мая 2021 в 19:58

Интересно егеря за что зп получают, их подопечные и на трассы выскакивают и в город

Гость
30 мая 2021 в 20:02

ночью выбежит на тюменский тракт и там сдохнет под колесами прихватив с собой какого нить ночного гонщега

Гость
30 мая 2021 в 20:04

,,Умчись лесной олень в свою страну Олению"...(С). Песня такая была.

Гость
30 мая 2021 в 20:05

Типичный житель окодема в центре

Гость
30 мая 2021 в 20:05

Раньше были лесники и кормушки для животных... сейчас только Министерство с людьми, получающими зарплату....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:08

Вот бедолага... молодой лось-то, еще лосенок, по сути, напугался, заблудился. Хоть бы живой благополучно в лес добрался... А то ведь в городе сколько для животного рисков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:13

Пришел за шашлычниками, шашлычников в лесах не стало )))

30 мая 2021 в 20:18

Тоже постоянно кого-то пугаю. В начале мая в Калиновском лесопарке испугал двух косуль. А вчера в окрестностях Среднеуральска от меня убежала лиса. Но я не специально, честное слово! Они как-то сами...

Гость
30 мая 2021 в 20:18

Выходишь из подъезда, а мимо тебя проносится лось 😶

ОТВЕТИТЬ

Это один с сегодняшнего забега по городу отбился от линии партии и заблудился.

Гость
30 мая 2021 в 20:20

Какие камни, такой и лось)) трубы горят у него....

Гость
30 мая 2021 в 20:21

Он из КомсоМолла. Там все лесом поросло

Устала я что-то
30 мая 2021 в 20:23

Вот и меня больше заинтересовало , куда рога делись?)))

Гость
30 мая 2021 в 20:28

Скамейку поломал.
Одно слово -животное.

30 мая 2021 в 20:28

Мясо 🍖

Гость
30 мая 2021 в 20:32

В академ направить его надо

Гость
30 мая 2021 в 20:33

В академе сожрут с рогами

Знаю что говорю
30 мая 2021 в 20:35

Лось еще не писец, но уже напрячься стоит...

Гость
30 мая 2021 в 20:38

Электросамокат ищет

Фото пользователя
30 мая 2021 в 20:38

спасите лосенка!

30 мая 2021 в 20:42

Он с дуру то напуганный может и на людей побежать.....тут детей надо прятать...Ну что за беда....не родители а "сниматели"...

Гость
30 мая 2021 в 20:44

Про рога, это фигура речи такая. Лучше бы было копыта сверкали или зубы звенели 😂

Гетто
30 мая 2021 в 20:46

Разруха какая на фото. Зато мэр города увеличил свои доходы за год, порадуемся за радетеля нашего очередного, долгие ему в Единой России лета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:53

Клыки у лося сверкают!

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мая 2021 в 21:12

Заблудился , видно что совсем молоденький , лишь бы не сбила машина

Гость
30 мая 2021 в 21:51

Серебряное копыто сверкает. Гумешки ищет.

ОТВЕТИТЬ
это же я
30 мая 2021 в 21:57

выходишь из подъезда, и тут лось перед носом на перерез бегает

30 мая 2021 в 22:24

Бедный лось, с Синих Камней некуда бежать, с одной стороны железная дорога, с другой шоссе... только если вдоль по тротуару дублёра Сибирского Тракта в сторону ЖБИ и далее к станции Чапаевская...

30 мая 2021 в 22:40

А орткуда на Синих камнях лось взялся? Там леса нет, одни дороги да промзоны. В квартире кто-то держал?

ОТВЕТИТЬ
Бывший бюзджетник
30 мая 2021 в 23:04

Жду не дождусь, когда вся лесная братия соберется и выйдет на борьбу с жадными до денег застройщиками/депутатами/министрами/губернаторами/мерами-перами и другими членами, пилящими их рога.

Гость
30 мая 2021 в 23:06

А рогов нет , сбросил ))

Гость
31 мая 2021 в 01:24

Лось Автик

Гость
31 мая 2021 в 09:38

Неужели в России не хватает денег на соляные глыбы для лосяшиков? Люди, которые кормят крылатых помоечных крыс и диких собак , покупайте соляные камни и хотябы вы кормите лосяшиков!

Гость
1 июн 2021 в 13:33

На сероватом тракте он был сбит машинами (((