29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Алиментщик
4 июн 2021 в 21:29

Кто пьет алкоголь сегодня тот завтра пожалеет о своей загубленной молодости. Кто не пьет алкоголь тот не познает радость опьянения и мистических эйфорических переживаний которые длятся минут 30-60. Но главное все таки половое воздержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 21:39

Мэр хочет хоть как то обозначить свою значимость, что он что то может

Фото пользователя
4 июн 2021 в 21:45

Что за людоедские законы! почему я не могу выпить как следует, в честь праздника (кстати хоть задумывались, что сей праздник то значит?)

При товарище Брежневе такого не было. Я сраный- пьяный на завод тащился с утра после праздников. Верните заводы.

ОТВЕТИТЬ
Бага
4 июн 2021 в 21:53

Правильно Гриш (мер) , устами младенца ГЛАГОЛИШЬ ИСТИНУ...

Родинка на бороде
4 июн 2021 в 21:56

Люблю читать Е1 после праздников))

Гость
4 июн 2021 в 21:59

Орлов-лучший мэр. Всё для города и горожан делает на своём посту.
Трудно даже представить насколько сложно даются такие указы.ВОТ ОНА —СИЛА,КОМПЕТЕНЦИЯ,ПОЛИТТЧЕСКАЯ ВОЛЯ. 💪 МОЩЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:00

Ещё бы курево запретить, было бы славно.

Гость
4 июн 2021 в 22:01

Никакого романтизьму - выпить спокойно не дают

Гость
4 июн 2021 в 22:04

Кстати что у нас Ройзман с алкоголем не борется? Алкашей много. Может также бы увозили их привязывали и вылечивали.

Гость
4 июн 2021 в 22:05

А сам из погреба винного пьет дорогие сорта вина ? Хитрец 😂

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:05

А ссать куда? выпить мы найдем. Где туалеты Бэтмен блин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:06

Орлова в президенты!!!!

4 июн 2021 в 22:10

все правильно! вообще на все праздники надо запрещать алкоголь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:11

А можно мэра запретить?

Гость
4 июн 2021 в 22:13

Так продажа в центре на день города запрещается с фиг знает каких времен.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:17

Кто то собирается отмечать день России? 😁

Гость
4 июн 2021 в 22:17

Не трожьте ...народное самосознание

Гость
4 июн 2021 в 22:19

А что за праздник? Кому он нужен? Опять лишний выходной.

Дурак
4 июн 2021 в 22:20

Дак он же сказал что в центре только нельзя, а Екб на 90 % из алкашек и аптек состоит. И еще он сказал продавать запрещено, но покупать то никто не запрещал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 22:28

Могли бы ради такого праздника вообще все точки алкопита закрыть. Вот это был бы праздник.

гость
4 июн 2021 в 22:28

телевизор грех........православные по всему миру отказываются от телевизора

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 22:34

а смысл ?... трудно что ли с собой притараканить ?)) ох уж этот мэр фантазер

СуМиНоНа
4 июн 2021 в 22:39

Он будет трезвым когда алкоголь не будут завозить в Россию. Но пока все бухие будут 12 вашего праздника )))

Вася
4 июн 2021 в 22:54

Кто хочет ,тот напьется

Гось
4 июн 2021 в 22:57

Правильное решение , народ у нас пить не умеет

Фото пользователя
4 июн 2021 в 23:03

Ой насмешил😂

4 июн 2021 в 23:05

Это не новый запрет. Уже который год жители Центра испытывают на себе дискриминацию со стороны администрации в праздники по этой теме.
Идея не нова, скорее, шаблонная наработка, один раз опробованная и ставшая рекомендуемой в каждый праздник для отчета начальству и для создания видимости деятельности, якобы полезной.
Кому надо - найдут.
Или принесут с собой еще больше, чем было нужно, чтобы с запасом хватило.

4 июн 2021 в 23:14

продавцы фуфыриков одобряют такой запрет

Трезвый
4 июн 2021 в 23:18

Сейчас у алкашей в комментах пуканы разорвет :DD

Спасибо, что предупредили 🤣 Привезут с собой с Окадема и Уролмаша 😆

ОТВЕТИТЬ

Эээээ.мэр орлуша..харэ.тока в тебя уверовали а ты....

Гость
4 июн 2021 в 23:58

Ахах, смешно , это тоже самое , как и сейчас алкоголь не продают после 23, кому надо тот знает где купить , а кто продаёт знает кому надо денежку заплатить , коррупция в России всегда была есть и будет

5 июн 2021 в 00:04

Ну и кому нужен такой мэр? Кодированный, раз так алкоголя боится?

5 июн 2021 в 00:08

запретить в центре города курить кальяны и прочие табачные, электротабачные изделия!
начать с центра города и потом можно и весь город с его окрестностями указами такими обвешать!
ужас творящий на вечерней плотинке, вонища от этих дымящих сосущих мундштуки граждан.
Мундштук передают от одного к другому, не меняя, все сосут один и тот же прибор...
Никто не задумывается о переносе какой либо заразы от одного другому.
Герпес, корона, и любые другие вирусы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 00:08

да без труда купят на соседней улице. глупое решение только бюджет налогов лешится

гость
5 июн 2021 в 00:14

День их города
У населения тут только запреты проблемы налоги кредиты ипотеки

5 июн 2021 в 01:29

Ну пройдут они дальше до луначарского😂какой то бред придумали. Или бы уже весь город запрещали, или всем разрешали

Бэта самец
5 июн 2021 в 02:09

Глупцы. Как не поймут, что запретами ничего не добиться, никогда!

5 июн 2021 в 02:10

не урони, браток :D

Отец Михаил
5 июн 2021 в 07:17

С алкоголем или без, всё равно весь город зассут, кабинки надо ставить, а не алкоголь запрещать!!!

Гость
5 июн 2021 в 07:24

Держите бизнес-идею - алкотур по области

Дед мазай
5 июн 2021 в 07:45

Молодец!! Все правильно

Гость
5 июн 2021 в 08:50

Ну вот за Россию не выпить. Будим значит пит за АМЕРИКУ!!!👍

Jan
5 июн 2021 в 09:24

Вот это и доказывает что страна алкашей,на праздник закрыв спиртные магазины

босс
5 июн 2021 в 10:20

еще одно дурацкое решение, все это порождает спекуляцию, надо не запрещать а воспитывать

5 июн 2021 в 10:59

В околотке указанных улиц, в части исторического сквера алкоголь и так не продают.
Мэр просто пропиарился!

Гость
5 июн 2021 в 12:35

От Малышева до Ленина.
Мне с Вас смешно.

5 июн 2021 в 13:01

Запрещали уже не один раз. Валом пойдет паленка, в том числе метанолсодержащие вещества, следом пойдут сверхновые спейсы, дыхательные трубочки какие-нибудь и прочая веселящая гадость. С алкоголем нация уже вторую тысячу лет гибнет (ковши круговые запенясь шипят), а если считать антов как предков славян, то уже и третью тысячу лет и погибнуть с алкоголем не может. Другое дело, что зависимость от алкоголя возникает очень долго, тогда как от всяких спэйсов, солей и смесей зависимость возникает очень быстро. Почти все молодые люди старше 15 до 25 лет хоть какое-то стимулирующее вещество хоть один раз пробовал. Оно нам надо? 😞

5 июн 2021 в 19:16

Надо мэров запретить 🤣