7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:01

Забухал и зависает у подруги. Через неделю вернётся.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:10

В ГУВД тренировался, пусть ГУВД и ищет. Судя по всему учил полицейских показания выбивать.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:13

Добегался парень, в 70 лет бегом на месте нужно заниматься, как ваш покорный слуга.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:14

Вот родные знают что у него провалы в памяти и отпускают. Дак вы умные часы или детские, не знаю как точно называются, с геолакацией, просто купите и всё. Проще некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:17

Люди бесследно пропадают, трупы, стрельба, убийства, ежедневно. ПолицАи стреляют по детям. Наркотики продают под прикрытием полицАев пости в открытую .Народ стремительно нищает.
Стабильность? Да идите куда подальше с такой стабильностью
Верните добрые и счастливые 90ые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:18

в 1985-86 тренировался в Малахитовом гонге у него. Отличный тренер. Пусть найдется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:29

в ГУВД???
..
хоть бы не нашёлся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:32

Вот тебе и ЗОЖ! ...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:32

Вертолёты с тёплоискателями надо поднимать и 160 поисковиков.

Гость
6 июн 2021 в 15:39

Вот он страдает провалами памяти, уже терялся недавно, на какой фиг его родственники отпускают в лес???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:47

Уж лучше пусть причиной пропажи будет потеря памяти, чем жизни. А то в нашем славном городе и окрестностях в последнее время стало очень легко потерять жизнь за просто так.

Гость
6 июн 2021 в 16:00

пробежка до ближайшего КиБа..

Гость
6 июн 2021 в 16:05

Может в больнице, без документов с провалом памяти

кроссы... кросики нужно бегать по пересеченке..а пробежки... пробежки для девочек.. с телефоном и бутылочкой в руках.(что мовитон)

ОТВЕТИТЬ
магистр
6 июн 2021 в 19:09

никого не обвиняю, однако родственники после первого раза могли бы купить мужчине детские часы с gps и с симкой. тогда второго раза бы просто не произошло. цена вопроса 500 Рублев+ симка.

Унылая Роза
6 июн 2021 в 19:22

У Розьмана есть детские часы, чтобы не потеряться на пробежке под окнами Новикова и Губернатора СО?

Гость
6 июн 2021 в 19:27

Что ежедневно стало- пропал(а), потерялся .Не слишком ли это часто? Это уже закономерность, что ли?

Гость
6 июн 2021 в 19:30

Бокс - калечит, физкультура - лечит.
А то что пожилой - это вообще не показатель. Верховный наш, почти что его ровесник.

Гость
6 июн 2021 в 19:43

Дедушка Розя в лес не бегает. Бегает под окнами у барда Новикова.

ОТВЕТИТЬ
Замёрз в 90х
6 июн 2021 в 19:54

Палыч нормально так удар ставил, и как человек очень хороший

Гость
7 июн 2021 в 00:32

Хороший мужик, пусть найдётся живым и здоровым. "Малахитовый гонг" - хорошая школа бокса, занимался там несколько лет. Бокс - супер быстрые шахматы, думать нужно. Помогает в жизни во всех ситуациях.

Гость
7 июн 2021 в 00:37

оспаде, да скачайте уже все приложу Зенли и смотрите, где родственник, как в каменном веке прямо, ну

Гость
7 июн 2021 в 01:11

3 июня? Там лес дремучий? За 3 дня обычно к людям уже выходят. Волонтеров нет, чтобы поиски устроить?

Андрей
7 июн 2021 в 20:59

Сергей Палыч, не шутите так, возвращайтесь! Занимался на Малахите 84-90, тренеры Конкин Б.С. и Панов С.П.

Гость
8 июн 2021 в 00:34

Провалы в памяти могли быть признаками надвигавшегося инсульта. Выяснять в "скорой" кого забирали в тех местах 3-4 июня с улицы, обзванивать приемные покои неврологических отделений. При инсульте человек может быть не в состоянии что либо сообщить о себе.