1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

9 июн 2021 в 18:46

Хитрая тетя Филатова

Гость
9 июн 2021 в 18:54

Это был второй пожар и они большей частью ещё год назад сгорели, большой пожар был не такой как на днях 🤔

Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:12

То-то прокуратура возбудилась по поводу рождена пуха в ЦПКИО. Теперь выходные в сухую!

9 июн 2021 в 19:12

Вот и организатор поджога в ЦПКиО понятен стал.

Гость
9 июн 2021 в 19:14

Вот объясните на каком основании на этой ООПТ регионального значения находиться муниципальный парк? Если парк законно находиться по документам 1951 года, тогда не законно построены дома Клевер парка, на пер. Базовом и другие. Всех снести надо, дома то самовольно построены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:22

Ущерб женщина оценивает в семь миллионов рублей.

Чавой? Я не ослышался? За кучу мусора. Щас сама заплатит стока за ущерб природе. Сидела бы и молчала в тряпочку.

Гость
9 июн 2021 в 19:25

какая петиция? Противопожарной обработки нет, около построек территория не очищена

Гостья
9 июн 2021 в 19:33

Эти беседки горели раза два-три в предыдущие годы. В них жили бомжи последние пару лет. Не знаю, как их не могла вывезти собственник, если приезжали на газели люди и снимали с этих бесхозных беседок то, что им надо было. Хорошо, что они наконец догорели и парк сам утилизировал оставшийся мусор!

Кто поджигатель?
9 июн 2021 в 19:35

😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍Гоните в шею эту псевдо коммерсантку. ЭТО АФЕРИСТКА И ЖУЛИК.

Гость
9 июн 2021 в 19:49

Это так запросто можно пойти в любой городской парк и воткнуть свою личную беседку, потом ее сдавать на праздники и дня рождения? Работающая схема

9 июн 2021 в 20:12

А чем же там руководитель занимался ? Личным пиаром?

Парк опять обманывает
9 июн 2021 в 20:15

Эти беседки стояли законно то тех пор пока директор Шадлин захотел их отобрать для своей жены и начальник их уничтожать и поджигать . Суд принял решения парк должен был вернуть эти беседки владелице, но под разными предлогами беседки хозяйке не выдавали и не надо парка врать

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:23

серые схемы и неуплата налогов ведут к полной потере активов-бизнеса

Гость
9 июн 2021 в 20:39

70 беседок что ли? Тетя что неправильно считает. Нормально так. Земля не ее, беседки ее.

Гость
9 июн 2021 в 20:49

Дайте тёти 7 млн и еще 5 млн за моральный ущеб

Coolest
9 июн 2021 в 21:01

Живу и работаю неподалеку, регулярно прохожу мимо этого места, где был пожар. Насколько мне известно - это не благотворительность или самовольная борьба с захламлением, а коммерческая зона отдыха, куда можно приходить "со своим", оплата почасовая, цены на входе, по вечерам, особенно летом и в выходные от желающих там отдохнуть отбоя не было. Это же те беседки, которые сразу справа за воротами парка, если в сторону Леруа смотреть?

Негодяй
9 июн 2021 в 21:30

О! Черменинов вылез

Гость
9 июн 2021 в 21:37

Граждане. Страхуйте своё имущество и не размещайте на чужой земле

Owl
9 июн 2021 в 22:09

Фигассе, самострой поставила и еще права качает. Я тоже могу заявить, что у меня там сгорело шубохранилище и аквадискотека на 100500 миллионов.

Я ЖЕ ГОВОРИЛ-ПРИ СТАРОМ ДИРИКЕ БЫЛ БАРДАК.. ХОРОШО ЧТО СНЯЛИ

Гость
9 июн 2021 в 23:01

ага еще арбитражным судом было признано, что парк незаконно обогащался за счет этого предпринимателя. Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области деньги уплаченные предпринимателем с ПАРК то взыскало.

мясник
9 июн 2021 в 23:14

Она не скрывает даже что мутилась с деревянными беседками на городской земле, не удивлюсь, что если по бумагам работала еще и в минус👍🤔. Сколько подняли? Теперь время ушло, будут делать другие, это нормальный процесс жизни, пожили, дайте и другим пожить, а так только всю экономику тормозите! А деревяшки вывезти на дрова ей нормально аремени отводилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:24

Мне одно не понятно, что значит - почистила территорию и построила беседки. А землю под ними не пробовала оформить? Так то это самовольный захват земель называется. А сейчас с кого она расчитывает получить ущерб? Это имущество вообще было где то зарегистрировано? Если нет - то и говорить не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Городская
10 июн 2021 в 12:09

Мне не понятно, на каком основании она там поставила свои беседки? Если у тети и был договор аренды участка, то когда он закончился, будь добра - убери свое хозяйство с территории. Чего ждала, не понятно...

Александр
12 июн 2021 в 22:15

Был парк Маяковского, а сейчас что все таки ЕСТЬ? В 80-х с детишками своими там отдыхали, а на сегодня какое-то бодалово, устроено.

Loading...