31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
11 июн 2021 в 08:36

опять вылезло какое-то меньшинство, которое, почему-то не поинтересовалось у остального большинства жителей близлежащих домов, хотят ли они изменений проекта 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:38

Действительно.. Хороший вопрос! 👍😂

Гость
11 июн 2021 в 08:39

Надо выходить на защиту всех скверов.
Ибо то уродство, что нам предъявляют после реконструкции это слезы.

Руки прочь от парков! От всех! Оставьте будущим поколения хоть немного зелени

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:40

Е1 Вы пишите что не се могут заходить на сайты администраций. Так укажите адреса сайтов, страниц с перечнем или планами работ, думаю чиновники Вам их скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:41

Я не могу зайти на сайт мэрии и не могу там проголосовать. Пишет,что не может установить безопасное соединение. Т.е. я опасен со своим мнением?
Зато реклама так и прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:41

никуда не ходите а то опять масочный режим придумают ((((((((что нихрена не лучше)

ОТВЕТИТЬ
048330
11 июн 2021 в 08:42

😂😂😂😂РЖУ НЕ МОГУ😂😂😂😂Все давольно просто. Провели тендер на выполнение работ. Тот кто очень хотел эти бабки освоить но не смог пройти по тендеру сейчас очень не доволен.😠😠😠😠 "Возбудил" жителей - организовал на сходку и привлек еще депутата за "интерес"😂😂😂😂 НА ВЫХОДЕ МЕСТЕЧКОВЫЙ "МАЙДАНЧИК". "...ЭТО РОССИЯ , ДЕТКА...." (с).😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:42

Когда в парках - скверах хотят спилить дерево, возникает один вопрос... А ты его садил?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 июн 2021 в 08:44

а туалет будет?

Гость
11 июн 2021 в 08:44

Правильно делают, что защищают! Что за мода появилась вырубать деревья и отсыпать дорожки мелким камушком?! В цивилизованных странах стараются сохранить каждое дерево, каждый куст и вписать зелень в проект!

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 июн 2021 в 08:46

Странный у нас народ как ямку на дорожке убрать, так толпа собирается, а не довольных повышением пенсионного возраста нет как будь то всех устраивает перспектива работать до самой смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 08:46

Из 80 млн половина уже освоена по карманам. Из оставшихся 40 млн хорошо если хоть 10-15 млн дойдут до реального благоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:47

Почему благоустройство парка это вырубленные, а не посаденые деревья?
Парк - это зелень прежде всего, а не футуристический пейзаж из асфальта, стекла и бетона

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июн 2021 в 08:48

Альшевских разве не в Москве сидит? Как от тута оказался?
Собачники волнуются, где собачки какать будут.
Деревья вырубить легко. Новые посадите как в Москве сразу в возрасте 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июн 2021 в 08:49

Ну делают и делают, дома там 86-87 г. постройки, строить больше негде, району под сорокет, морально и физически устаревает советская планировка, мало у кого из жителей есть возможность переехать в железнодорожную (застраиваемую часть микрорайона).
ЧТО ЕРЕПЕНИТЬСЯ ТО ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:50

у кого по заявлениям кто-то постоянно что-то ворует - судит лишь по себе)

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:51

Что забыл там флюгер Альшевских? АААА выборы скоро, вот и всплыл. Я помню как он на Е1 заливал про пенс реформу. Веры ему совсем нет

Фото пользователя
11 июн 2021 в 08:53

Политик отвёл общественника в сторону, и...
они договорились.

Гость
11 июн 2021 в 08:53

Ну, не знаю, лично мне очень нравится парк ,который сделали перед Управлением дороги на Челюскинцев. Открытый красивый парк . Приятно пройтись , а раньше были одни заросли , с мадригалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:56

а я бы на месте хомячков, которые "уже ставили какие-то подписи", задался бы вопросом, почему этот активист вылез на сцену, и какой у него интерес😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:59

Лаппо как и Альшевский - хитрые и изворотливые. Кроме набивания собственных карманов более ни о чем не думают.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 июн 2021 в 09:12

А Беззуб чо, молчал штоле? Как так? :)))

Anny
11 июн 2021 в 09:14

Вспомните прошлое Альшевского, лет так 25 назад!!!

Гость
11 июн 2021 в 09:15

Молодцы!!!! Народ выходит из комы и снимает лапшу с ушей.....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:17

Правильно сказанно: "Все у нас в городе делается через ж...пу!"
Все из-за того, что не профессионалы сидят на своих местах в администрации города и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:22

Я явно не за Альшевского, но закон о запрете экстремистов попадать во власть я поддерживаю абослютно полностью! Не позволим в нашей стране слышать "Слава России!" и в ответ "..."

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:24

кстати, о какой точечной застройки упомянул господин-хороший-депутат? там что могли уже все точечно заточечнили...

11 июн 2021 в 09:26

Ребята, боритесь за сквер! Боритесь обязательно, потому что еще никогда власти не делали так, чтобы было лучше, они делают только так как им выгоднее, а потом хоть трава не расти! Наверняка так же будут делать как "сквер" ( да, теперь уже в кавычках) на Орджоникидзе, Банникова, Кр. Партизан - остались только дорожки, а деревья и кусты все повырубали, но освоили 58 млн вроде, утверждать не буду.
И еще, я обращаюсь к гастарбайтерам и мигрантам, которые бездумно выполняют все эти работы, пожалуйста, задумайтесь, и не делайте зла нашему городу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:26

Гоните прочь их из парка . пусть просто деньги украдут и проваливают, а деревья не трогают. В Зеленой Роще изуродовали более 200 деверев уничтожили и палки повтыкали - ни одной белки нет . Теперь по зеленой роще Камазы ездят , да сотрудник машины моют на территории парка.

ОТВЕТИТЬ

"а Тамара Благодаткова выступала в качестве бюро справок..."

- вот это потроллили 😅😅😅

Сергей
11 июн 2021 в 09:30

Все просто. Нет доверия и поэтому почти никому сайт администрации не интересен, почти никто не знает что там вообще, я знаю что он зеленым оформлен и все. По другому надо информировать людей и призывать голосовать на сайте за какие либо нововведения, ремонты и т.д., отслеживать что это действительно люди живущие непосредственно в районе проводимых работ, а то ботов развелось.

Сема дед.
11 июн 2021 в 09:34

Как легко у нас в стране народ ведется на всяких разные демагогов😠😠😠😠

ира
11 июн 2021 в 09:45

Парк у Дворца молодежи уже второй год реконструируют- горожане не могут нормально добраться до остановки трамвая из-за строительных заборов. А работников 1,5 землекопа-местным жителям негде отдыхать : все раскопано и расхристано,а конца и края нет. Пусть доведут до ума хоть что-то ,а потом новые реконструкции учиняют.Когда Благодаткова была в парке с проверкой готовности объекта????

ОТВЕТИТЬ
житель
11 июн 2021 в 09:46

Живу рядом, но честно говоря не поняла, про какой парк речь. А вообще, правильно делают, что эти деоревья выпубают! Нафиг нужны эти заросли - зимой пройти страшно, летом одни захолустья, да клещи. Лучше проматривемая зона. Еще с радостью бы попросила вырубить все деревья вдоль реки Исеть, с обратной стороны дома Одинарка 1, а то они летом аж в окно бьются. Помню в году 2014 их срезали, так прямо благодать была, а сейчас опять уже все заросло. Никакой видимости. И вообще считаю, что в городской черте не нужны эти заросли. А кто хочет природу, пускай в лес едут!

ОТВЕТИТЬ
ёжик
11 июн 2021 в 09:49

Владислав Постников заслуживает уважения за активную позицию, а депутат Альшевских, если бы в молодости не имел своей позиции, не был бы депутатом. Сейчас у них все, имеющие активную позицию,кроме депутатов-экстремисты. Цинизм и наглость избранников народа, поддерживающих законы, направленные против народа, зашкаливает

гость
11 июн 2021 в 09:53

От вонючих деревьев только пух да клещи. Правильно вырубать, и нечего никакой народ спрашивать - им видимо заняться нечем как по паркам шастать, псин своих и детей выгуливать да на митинги выходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:54

Не хотят реконструкцию - не делайте им, пусть в бомжатнике живут активисты, деньги вон лучше в парк Чкалова вложите.

снюс
11 июн 2021 в 09:55

в екатиренбурге не платят зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:55

Бездельники собрались
Разогнать

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:57

"Альшевских — соавтор нескольких скандальных законов. Например, ... о запрете на выдвижение в Госдуму причастных к экстремистским организациям"

действительно скандальный законопроект!
экстремистские организации в обязательном порядке должны иметь представительство в Госдуме!!!

11 июн 2021 в 10:00

народ заряжен антивластностью после пенсионной реформы и антиковидных ограничений, нужен только повод
кто все это лоббировал? либероидная часть властной элиты - и пенсионку, и затягивание гаек
а теперь их союзники из числа "несистемных" снимают сливки, используя любой повод, включая 100 недовольных

11 июн 2021 в 10:02

"Общественник в этот вечер, кажется, получил хороший урок публичной политики"

думаете, его ходорковский не натренировал ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
11 июн 2021 в 10:02

там по вечерам собачники собираются с собаками, для них место продумали?

никто
11 июн 2021 в 10:03

Да как они достали с точечной застройкой. Реновируйте уже тогда районы старые, предусматривайте инфраструктуру... закон приняли, зачем лезть то в районы где все уже было расчитано и предусмотрено...

11 июн 2021 в 10:05

Ну будет такая же показуха как с парком у дворца молодежи. Соберут «слушания», переставят детские площадки в проекте на другие места и на том закончат слушания. А выступать на них будут подставные лица, которые будут путаться в данных. Проходили, знаем.

Гость
11 июн 2021 в 10:10

Альшевских голосовал за пенсионную реформу, за обнуление сроков Путина, кто за него будет голосовать на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:12

Радует что жители вышли отстаивать свои интересы, значит им очень важен этот парк и самое главное что и к ним вышли на разговор чиновники, значит и результат должен быть хорошим. Значит все таки выслушают людей. А в Екатеринбурге когда пришли также люди против строительства в сквере мирно вышли, сразу омон и полицию прислали и никто к людям не вышел. Пока не раструбили в новостях эту новость и не дошло до высшего руководства, а именно до Путина. Так бы и ничего не решилось.

Демьян
11 июн 2021 в 10:14

И оборотень Альховский тут как тут. НО повышение пенсионного возраста, за которое он проголосовал, никогда не забудется и не простится. Так что -в пролёте!

Игарёша Володькин
11 июн 2021 в 10:15

Профессионалам из мэрии и депутатам виднее как лучше решать все вопросы городского хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:16

Что я толко что прочитал!!!??? Им сквер реконструируют за 80 миллионов а недовольство только в том что 11 деревьев нужно спилить и кустарники убрать? Не понял ничего, по-моему это просто пиар будущих кандидатов!

Гость
11 июн 2021 в 10:29

так страна с рукожопыми у власти

Loading...