5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

11 июн 2021 в 12:04

Хорошо выдрессированы. Своеобразный там директор.

Гость
11 июн 2021 в 12:04

Кто не работает – тот не ест!

Гость
11 июн 2021 в 12:05

Обычно это происходит так, в общем чате каждого отдела , руковод говорит , что будет флешмоб, и что явка 100% должна быть , иначе минус из ЗП ( которая кстати полностью серая, включая премию она тоже серая). Все слушаются , т.к боятся лишиться от 5-10 тр из зп. И все это сопровождается матом и ругательством со стороны руководителя. Там сотрудники зашуганные все. Это только показуха , что все едино и все рады, внутри там полная депрессия и деградация, как личностей , так и компетенции руководящего состава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:05

Всё ради человека, всё на благо человека!

~~~~~~~~~~~~!!
11 июн 2021 в 12:05

Есть подозрение, что большая часть этих работников сималенда работают там покупателями, изображают видимость спроса и покупок

Гость
11 июн 2021 в 12:06

Ночь – работе не помеха!

Гость
11 июн 2021 в 12:07

Тьфу, срамота...

11 июн 2021 в 12:07

Да уже все знают, про зашкваренных!

Гость
11 июн 2021 в 12:07

Долой кухонное рабство! Даешь новый быт!

Гость
11 июн 2021 в 12:08

Пятилетке качества — рабочую гарантию!

11 июн 2021 в 12:08

А что не под песню Хованского? )))))))))))

Гость
11 июн 2021 в 12:09

сектанты какие-то

Гость
11 июн 2021 в 12:09

💩💩💩💩💩

Гость
11 июн 2021 в 12:10

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:10

Этого предводителя секты к Сергею бы его , в Москву в соседнюю камеру а то ведь боги у них разные , подерутся поди ...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:10

Кстати , В "ужастные"90,люди не когда не опустились бы до такого......Настоящие люди,предпочитали остаться без работы,чем унижаться и плясать под дудку зажравшегося нувориша.....это даже не позор...для этого трудно подобрать сопоставление....

Гость
11 июн 2021 в 12:10

Пятилетке качества чёткий ритм!

Гость
11 июн 2021 в 12:12

Трезвость – норма жизни!

11 июн 2021 в 12:12

Никогда в жизни ничего не покупал на этой Симе и не буду никогда.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 12:12

Всем штраф за отсутствие масок и несоблюдение дистанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:13

Раскрепощенная женщина – строй социализм!

Гость
11 июн 2021 в 12:13

Даём сверх плана!

Ich bin
11 июн 2021 в 12:15

Интересно, какой у симы медицинский диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:16

Такое ощущение, что в комментариях собрались обиженные люди которых когда-то не взяли на работу в эту империю и теперь просто от зависти локти кусают! Симоновский молодец! Уважения и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 12:17

Человек - это звучит гордо! (М. Горький)
Работник "Сима-лэнда" - это звучит ...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:18

молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:18

Интересно,органы будут проверку проводит,на предмет несанкционированного митинга?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:19

Дно дна пробито!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:19

Не магазин а ансамбль "Пени и пляски" во главе с обиженным в детстве руководителем

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:20

А людей, выходящих в одиночные пикеты, уводит полиция "за нарушение эпид-режима".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:26

Ну конечно, это же можно. Неблагоприятная ситуация ухудшается ведь только от школьников

Прохожий
11 июн 2021 в 12:27

Возможность отказаться от очередных политических танцулек и песенок на камеру у сотрудников то еще есть? Печально, когда твой босс увлекается политикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:28

Е1 жить не может без Симы...

Гость
11 июн 2021 в 12:29

А что все ругаются на Сима-ленд? Покажите организацию лучше?

11 июн 2021 в 12:29

Молодцы! Поддерживаю этих людей и нашего президента. Не переношу 5-колонну и тех, кто по дурости ходит на протесты и за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:30

Армия Кадырова, армия Симановского....

Николай
11 июн 2021 в 12:31

Рабы

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:32

это дно...я живу рядом с 7000 зомби, готовых делать что угодно ради ЗП...это аут товарищи

Гость
11 июн 2021 в 12:33

Позорите Урал. Как вы можете так унижаться? Это всё из-за денег?

Гость
11 июн 2021 в 12:34

Не будь китайцев с их дешевым ширпотребом, не было бы и генерала - барыги.

гость
11 июн 2021 в 12:35

Симановский - второй прогиб прогиб засчитан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:36

дурдом продолжается...😱

Гость
11 июн 2021 в 12:36

Вроде такие патриорты прям. А у входа в офис, машины руководства, майбахи да бмв. Чё отечественного производителя то не поддерживают ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июн 2021 в 12:37

Очередной дурдом!

Ffgdgfd
11 июн 2021 в 12:37

Мда, зачем?

Гость
11 июн 2021 в 12:39

Холопы на то и холопы чтобы у них не было самоуважения.

Гость
11 июн 2021 в 12:39

Жалею, что меня не было вместе с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:40

Может я стар для такой работы в Симе но знаю точно что не выдержал бы такого дурдома и послал бы такое начальство в лес бабочек ловить

Гость
11 июн 2021 в 12:40

Симановский бы лучше о людях подумал: сделал официальную зп 100%, а то 12000, остальное в конверте. Думает только о себе, а рабы пашут.😱

Кузя, который домовенок!
11 июн 2021 в 12:42

Крепостной право или плутократия какая то. Уверен, не один из участников не знает даже, что означают цвета на флаге. Стыдно за нас, за страну, а ну или конечно они же добровольно вышли

Фото пользователя