18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:01

дрессированные хомячки🔥

Тот самый
11 июн 2021 в 14:02

Петр 1 и его потешные полки. Самим не стремно?

Гость
11 июн 2021 в 14:06

ВОТ ВАМ!!! ЛИБИРАСТ... НАРОД. СПЛОЧЁН. НЕ РАЗВАЛИТЕ СТРАНУ!

Гость
11 июн 2021 в 14:08

Я в этот зомболенд сам не езжу и все мои знакомые такого же мнения.
Зачем спонсировать такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:27

Интересно,вот пройдет лет 5-10,может обстановка сменится,и эти люди,как будут вспоминать,то что они делали? Ностальгировать? Или стыдится? Внукам-то расскажут,как они маршировали и флеш-мобы устраивали? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:46

Всему этому сброду больше подошло бы исполнение другой песни Вики Цыгановой — "Русская водка".

999
11 июн 2021 в 14:54

Рабы)) Андрей Моисеевич молодец уважуха ему!

Ave, Caesar, morituri te salutant

Иваныч
11 июн 2021 в 15:28

Ого! и зачем все это, работать нужно

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:29

кто там говорил про право ?
вижу типичное стадо с обнаглевшими пастухами !!!
где маски ?

Светоч
11 июн 2021 в 15:34

Общегородской выпускной отменили......А ЗДЕСЬ 7 тысячам можно друг на друге стоять

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:40

Крепостное право. ХХI век.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:45

Намордники, надеюсь, все надели. Рабам положено.

11 июн 2021 в 15:46

Фашисты тоже любили флешмобы. Можно посмотреть массовое мероприятие ко Дню благодарения Reichserntedankfest, много общего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:57

Е1 - новостная лента Сима-Ленда?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:10

"Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком..." (с)

11 июн 2021 в 16:23

Лучше бы на площадке проводили зарядку с инструкторами. Это хотя бы для здоровья полезно будет.

Гость
11 июн 2021 в 16:35

"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" (Евгений Леонов, 1926-1994).

Гость
11 июн 2021 в 16:48

"Тим Кук вывел 8.000 сотрудников Apple на гей-парад. Отдельные колонны сформировали также сотрудники Electronic Arts, Facebook и других компаний"

"Вы не понимаете! Это другое!"

Гость
11 июн 2021 в 17:26

и зачем нам этих колхозников показывают,что приятного на них смотреть,в области люди более интересные живут.

Гостья
11 июн 2021 в 17:45

Привет, матрёшки), давно не виделись 🤣

Илья
11 июн 2021 в 18:00

Сколько аналитиков собралось , мой вам совет . Прежде чем " гавкать " в себе разберитесь . Вот читаешь , один понос , и все мимо , что не странно 😁 . "Показуха "? -- да показуха , даже если смотреть с точки маркетинга, это Реклама . И чем больше будет как восторга ,так и возмущений , тем больше людей узнают о Симе . И уже вечером вы будете заказывать там товары _ ПО ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ _ так как у вас выбора особого и не будет при зп в 20к

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:03

"Мы вместе"...
...
А можно уточнить в каком?

Гость
11 июн 2021 в 18:04

Я прям тащусь, как он глубоко умеет лизнуть)))

11 июн 2021 в 18:08

А почему называется Сима? У моей у бабушки кошку так звали.

Гость
11 июн 2021 в 18:11

Симановский опять устроил цирк))) но почему его, самого патриотичного исконно-русского человека Екб нет в первых рядах? Слава великому Симановскому!!! Слава его армии рабов!!! Екатеринбург гордится вами!!! Мы уже начали скучать по вашим спектаклям))) Спасибо Е1, опять порадовали)))

Гость
11 июн 2021 в 18:17

Сима-Ленд - гордость Екатеринбурга!!!)))))))

11 июн 2021 в 18:31

А кошка моей бабушки гордость Свердловска. Тоже Сима звали.

правда
11 июн 2021 в 18:46

Самодур Симановский и его рабы- это позор нашего города!

Гость
11 июн 2021 в 18:46

А в это время губернатор не в рядах "патриотов" из армии Симановского))) Забыли пригласить? А где на фото главный патриот?

Елена
11 июн 2021 в 19:34

Ну у каждого своё мнение, а мне понравилось, молодцы!!!!!

11 июн 2021 в 19:49

Вот сколько людей-рабов трясутся за свою РАБоту и легко манипулируемы.

Хватит унижать людей!
11 июн 2021 в 21:35

Ну сколько можно еще так издеваться над сотрудниками сима-ленда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:41

А детям на выпускной низззя, у нас ковид!!!!
ТЬХУ на Губера!

Попутчик
11 июн 2021 в 21:53

Губернатору почему бы не посмотреть это типа шоу?

Гость
11 июн 2021 в 22:00

Вот же бедолаги..я понимаю дети кредиты...но это же стыдобища

Богдан
11 июн 2021 в 22:12

Областники не позортесь Вы же Люди , какой пример своим Детям Вы преподаёте …… лесть и лизоблюдство не красит ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:17

Добро пожаловать в Зомбилэнд)

Гость
11 июн 2021 в 22:20

Какое счастье,что работников симы-ленда в приличные конторы не берут,вчера сосед рассказывал как двоих работников бортанул,пусть у себя работают под руководством их чуткого и прекрасного руководителя,ведь у них все же так хорошо.

Золотая Георгинка
11 июн 2021 в 22:22

Всё пройдёт, отпадёт белым пухом, оборвётся бросовой струной и последним серебряным звуком отрезвит тебя мой золотой 🤭😋

11 июн 2021 в 22:33

Работаю в Сима Ленде, почитал тут комментарии, видимо агрессивные просвещенные три сотни человек собрались. Никто нас не заставлял особо, пару раз пропускал флешмобы, никакой штраф не видел, матом....да не говорят тут так. Помню нас в школе тоже "заставляли" в сценках участвовать и петь, оказывается унижали нас😃. Нормальная компания, я простой сотрудник склада, в сезон до 120 можно сделать. Кормлю свою семью.
Знаю тут многие читают комментарии, я прошу не вестись на желчь большинства отписавшихся.
В любой большой компании есть г@%$#$ начальники, в любой. По поводу товаров, да тут банально дешего стоит, сравните сами.
Думаю люди в известных соц сетях подцепили что то...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 23:12

Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но немногие знают в каком.
(с) В.Цой.

Гость
11 июн 2021 в 23:29

Красиво🏆так держать!

Антон
11 июн 2021 в 23:54

Еодин, ммм... Знаете что закинуть!🤓

Иван
11 июн 2021 в 23:58

Неужели вы так много получаете? Иначе мне вас очень жаль. В такой шляпе участвовать... Реально днище

Гость
12 июн 2021 в 00:07

Не давитесь желчью, молодцы и ребята и Симановский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 00:18

Потом опять маски и перчатки будет самолетами возить? Люди, сколько уже будет этот цирк??!!

Гость
12 июн 2021 в 00:32

Баррыга в детстве в солдатиков не наигрался, да и игрушки похоже у него были чугунные и стояли на верхней полке, падали переодически на голову, вот и любуемся теперь последствиями))) Гений))))) Я уж начал было скучать без его флеш-мобов, а он на тебе, снова отмочил спектакль славы для... Красавчег))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 09:44

хорошо посмотреть со стороны, вроде и красиво, но сам я в этом никогда участвовать бы не стал. Здесь все должно быть только по желанию самих работников принимать или нет в этом участие.

Мимокрокодил
12 июн 2021 в 10:49

Как раз подъем заболеваемости короной, нормальные конторы не рекомендуют встречи на большое количество людей, но рабство оно такое...

Гость не умеешь не лезь правила учи