27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)

17 июн 2021 в 17:33

Она "полгорода" уже пошвыряла. Не рассчитывается с поставщиками товара и нагло себя ведёт. Суммы немаленькие. При этом так же прикрываясь беременностью и нагло хабалит. Только ситуация была год или полтора назад. Что-то долго она вынашивает своё чадо. Слышал у слоних беременность длится два года... Надеюсь правосудие во торжествует и аферистку накажут по всей строгости содеянного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:34

Ювелирка надлежащего Качества не поддаётся возврату , а если был куплен комплект который не комплект , то ситуация весьма спорна , и вообще вряд ли на сторону Ип встанет .

Гость
17 июн 2021 в 17:34

обычная торгашка китайским барахлом каких мало а понтов как у куйвышева

17 июн 2021 в 17:35

"Отзывыю платеж" (через месяц!) Чуть со стула не упал от хохота!))))
Сто лет все знают: отозвать подписанное и отправленное в банк ПП невозможно, также невозможна ситуация, когда "банк сам не провел платеж".
Какие то сказки из начала "нулевых", когда в банк платежки с печатями и подписями на бумаге возили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:35

Я же мать, конченый магаз

Smeh
17 июн 2021 в 17:35

Он колье отдал в магазин, деньги не пришли и ему извиняться?

Hdhdhd
17 июн 2021 в 17:36

Прекрасно понимаю владелицу магазина, если все так как есть на самом деле. Если бы были у нее доказательства с камер видеонаблюдения, то стало бы ясно кто как себя вел в этом деле.

В сфере услуг работает каждый третий. Если человек думает что он платит 100000 рублей, и имеет право вести себя крайне негативно и по хамски по отношению к продавцам, то значит он мало зарабатывает, иначе бы он был более вежлив.
Так-же некоторые покупатели сначала ведут себя как хотят, а потом демонстративно выводят в переписке свою идеальную сторону для провокации оппонента.
Нужны видеодоказательства, или показания продавцов.

А так покупатель явно получил ответ на свое поведение. Либо Владелица точно такая-же как описано в сторону покупателя и не умеет вести бизнес и ей пора задуматься а тем ли она занимается.

Вводных данных мало для выводов. Но каждый знает что он прав.

ОТВЕТИТЬ
777777777
17 июн 2021 в 17:36

Оксана перекидала пол страны, в основном своих партнёров и поставщиков, у ювелирного сообщества аллергия на её имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:38

Очень полезная статья.
Таким "директорам" коров пасти надо и доить судя по лексикону.
"Мне простительно...")))))
Не очень умная судя по всему директор-владелец.
Е1 спасибо что предупредили что есть такой дебильный салон!!!
Мужик - сил и терпения добиться своего!

Hdhdhd
17 июн 2021 в 17:39

Лично я, когда клиент начинает себя вести как зазнавшийся и требовать чтобы перед ним «кланялись и махали опахалом, я ему отказываю». Нервы важнее денег. А уважение личности превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Женька
17 июн 2021 в 17:39

Ало, журналисты Е1. Где вы увидели, что она назвала его оборзевшим? Глаза откройте и ещё раз прочитайте переписку. Обозревший- это не то же самое что и оборзевший. Не вводите в заблуждение своих читателей

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 17:40

Наглая баба-торгашка

Масяня ©
17 июн 2021 в 17:41

Засудить хабалку. С процентами.

17 июн 2021 в 17:41

Как она может быть на 5-м месяце беременности в апреле, если она родила 28.12.2020(судя по её странице в соц.сетях)??? Или это только она так может?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:41

Немного из истории Оксаны:
ООО "Золотой Век"- ликвидировано😫
ООО "Золотой Век Екатеринбург" - 😱ликвидировано
ООО "Твой личный ювелир" - приготовиться!😂😂

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 17:42

"Хабалка какая-то" (с) золотые слова

Нет, покупатели конечно бывают чудаками на "м", но тут вроде человек ясно изъясняет суть претензий и терпеливо ожидает решения вопроса.

Гозть
17 июн 2021 в 17:43

То вернула, то верну, то беременна, то понос....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:46

Любой бы за 55к не только стал орать но и больно сделал!

Гость
17 июн 2021 в 17:49

Бабе? Колье?
Шоколадку купил и пусть радуется что не оплеуха

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июн 2021 в 17:49

Оксана че новостей пересмотрела? главой чечни себя возомнила?

17 июн 2021 в 17:50

ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРКУ

ГОСТЬ
17 июн 2021 в 17:50

А вот покупатель на пороге компании с названием "Твой личный ювелир" не понимает, что "хренотень" за порогом.

17 июн 2021 в 17:51

мужик не прав. Его могли бы изначально послать по папеньке и были бы правы.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 июн 2021 в 17:51

Суд 100% встанет на сторону покупателя. Тут даже обсуждать нечего. Магазин и его директор не компетентны просто атас.
А еще, если учесть, что покупатель врач, а в наше ковидное время эта профессия в почете и уважении, то попала ты Оксана в лютую ж...
Суд даже моргнет))

Гостья
17 июн 2021 в 17:51

Какой мужчина, ах... Балует свою ЖЕНЩИНУ украшениями.. Только мечтать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:53

Отличный бабораб

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:53

Надеюсь , Центр защиты прав потребителей поставит эту хамку на место.

17 июн 2021 в 17:54

Типичная "яжмать", такой же ребёнок вырастит не компетентным и быдлом, это поведение не директора, а типичной таргашки с рынка.

17 июн 2021 в 17:56

Подпортим ей бизнес - просто оставляем отрицательные отзывы этой компашке, тем самым она теряет прибыль и отток клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Анита
17 июн 2021 в 17:57

Вот я понимаю - охренела, так охренела😁 энцефалопатия в полный рост

Наблюдатель
17 июн 2021 в 17:58

Ну а правда, чего мы? Пойду ка оставлю "интересный" отзыв об этом магазине. Посмотрим кому она хамить будет, когда ни одного клиента не зайдет!

Гость
17 июн 2021 в 17:59

.твойличныйювелиррф
сайт их 80-х а понтов выше крыши

ОТВЕТИТЬ
Юрок
17 июн 2021 в 17:59

Тупо не мог проверить сразу? Входит и выходит.

Гость
17 июн 2021 в 18:00

если на фходе вывеска аля #твойличныйювелир То лучше туда не соваться

Гость
17 июн 2021 в 18:01

100% с такими только через суд. Вернут деньги + расходы на адвоката + моральный ущерб. И вообще плевать, что она в положении.

Гость
17 июн 2021 в 18:02

Встретелись два быдла, поделом обоим.

ОТВЕТИТЬ
Гости
17 июн 2021 в 18:02

Очередная клуша прикрывается беременностью (будущая яжмать), помнится цыганки так всегда делали... Ясно что обманула, только не ожидала такой реакции и сейчас оправдывается...
Эта ситуация и публикация в СМИ - сигнал ОБЭП и основание для проверки деятельности этой конторы не зависимо от того как закончится дело с данным конкретным пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ

Пусть семечками торгует на вокзале, рубль штучка три рубля кучка...

Гость
17 июн 2021 в 18:03

Знатно ее тут обосрали ))

17 июн 2021 в 18:06

Оксана уехала из деревни, но деревня из Оксаны не уедет никогда!

гость
17 июн 2021 в 18:06

все проблемы из-за баб...и этим все сказано

17 июн 2021 в 18:07

Я вообще погляжу, как ни баба генерал в какой нить новой конторке, так контора сплошное жульё и кидалы... Это какая -то тенденция уже ...

Гость
17 июн 2021 в 18:07

Запомните название салона...

Гость
17 июн 2021 в 18:08

очередная контора однодневка, сейчас в названии буковку сменят и "отъедут" 😁
а еще продолжат обналом заниматься, ювелирка красиво подходит для этих схем😎

ветеран труда
17 июн 2021 в 18:09

вообще - то ювелирные по закону не возвращаются

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
17 июн 2021 в 18:09

хотелось бы видео с места конфликта и все разговоры на записи

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:12

А эта бабёха ничего не попутала?За такие исполнения её лишить лицензии лет на пять нужно Без права заниматься индивидуальной и частной предпринимательностью.Сама весь свой бизнес сольёт за копейки чтоб с голоду не сдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Леонард Хофстедтер
17 июн 2021 в 18:17

Какой богатый последователь Асклепия😁
какая вежливая директрисса.

17 июн 2021 в 18:18

Такой адекватный, интеллигентный врач в переписке, и такая хамовая бабища. Ужас. Ещё и спасибо требует, что не избила.
Низкий поклон.

Гость
17 июн 2021 в 18:19

Как же эти бабехи искусно умеют прикрываться беременностью, а потом кричать ЯЖМАТЬ. Никакой пощады, судить и разорить

Белый ангел
17 июн 2021 в 18:20

Ужас, ну и директор, так разговаривать, это конечно просто дно. Даже тут разговаривает так, что даже в школе не училась.

Loading...