25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

Пусть семечками торгует на вокзале, рубль штучка три рубля кучка...

Гость
17 июн 2021 в 18:03

Знатно ее тут обосрали ))

17 июн 2021 в 18:06

Оксана уехала из деревни, но деревня из Оксаны не уедет никогда!

гость
17 июн 2021 в 18:06

все проблемы из-за баб...и этим все сказано

17 июн 2021 в 18:07

Я вообще погляжу, как ни баба генерал в какой нить новой конторке, так контора сплошное жульё и кидалы... Это какая -то тенденция уже ...

Гость
17 июн 2021 в 18:07

Запомните название салона...

Гость
17 июн 2021 в 18:08

очередная контора однодневка, сейчас в названии буковку сменят и "отъедут" 😁
а еще продолжат обналом заниматься, ювелирка красиво подходит для этих схем😎

ветеран труда
17 июн 2021 в 18:09

вообще - то ювелирные по закону не возвращаются

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
17 июн 2021 в 18:09

хотелось бы видео с места конфликта и все разговоры на записи

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:12

А эта бабёха ничего не попутала?За такие исполнения её лишить лицензии лет на пять нужно Без права заниматься индивидуальной и частной предпринимательностью.Сама весь свой бизнес сольёт за копейки чтоб с голоду не сдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Леонард Хофстедтер
17 июн 2021 в 18:17

Какой богатый последователь Асклепия😁
какая вежливая директрисса.

17 июн 2021 в 18:18

Такой адекватный, интеллигентный врач в переписке, и такая хамовая бабища. Ужас. Ещё и спасибо требует, что не избила.
Низкий поклон.

Гость
17 июн 2021 в 18:19

Как же эти бабехи искусно умеют прикрываться беременностью, а потом кричать ЯЖМАТЬ. Никакой пощады, судить и разорить

Белый ангел
17 июн 2021 в 18:20

Ужас, ну и директор, так разговаривать, это конечно просто дно. Даже тут разговаривает так, что даже в школе не училась.

Кабыла с ювелира
17 июн 2021 в 18:21

🤣🤣🤣🤣
Прекрасно всё!
Танцуют все!

Григорий
17 июн 2021 в 18:21

Похоже, это тот же медиа-персонаж врач Александр Кугаевский, которого в конце прошлого года уволили за лекции о вреде рентген-диагностики. Ювелирку не покупаю, доярок в коровник, но медиа-персонажи вполне подходящие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:23

Что все накинулись на директора. Если расотреть ситуацию как челове общаться с человеком. То мужчине не кто не довел право оскорблять сотрудников и вести себя как быдло. Я уверен что детектору терять бизнес иза 55 т.р небыло в планах. А если на вас начнут орать и хамить, вы будете лизать зад ??? Так что надо отнасидся к людям по людски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:23

Тфу, деревня!

17 июн 2021 в 18:25

что за модный магаз не на ленина случайно в районе хохоякова

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:26

это надо ж так обосратся на всю росию, щас лучше не конфликтовать а то сразу попадешь на первые полосы )))

Гость
17 июн 2021 в 18:31

Ну и ну

17 июн 2021 в 18:32

Надо запомнить этот магазин, чтобы никогда туда не ходить.

Наблюдатель
17 июн 2021 в 18:38

Надо еще само золотишко в этом магазине проверить, небось медяхой торгует позолоченной))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:41

Боги мои, кого сейчас назначают в начальники и кто руководит людьми, а значит вершит судьбы их и их родных. Такое впечатление, что в/о людей не обтесывает никак. В одно ухо науки влетают, в другое вылетают, без осмысления внутри.

Гость
17 июн 2021 в 18:44

Судя по видео с ней в инете, она ещё и инвестиции привлекает в свой "золотой" бизнес. Инвесторы сильно рискуют, так думаю. Все ее ответы, почему до сих пор она не вернула деньги клиенту, хотя так сильно этого хотела, сходны с ответами обычных врушек и мошенниц. Все кругом виноваты, сплошные стечения обстоятельств, а сейчас я платить принципиально не буду, пока не извинитесь. 😁👍так обычно мошенницы кидают своих клиентов и думают, что у них это ловко получается. 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:46

Людк, а Людк..Тьфу! Деревня!!

Гость
17 июн 2021 в 18:49

Какая дерзкая продовашка😂

Гость
17 июн 2021 в 18:49

Твой личный ювелир
Это хамки, однозначно

Empty
17 июн 2021 в 18:50

Закономерный конец погони за дешевизной.

17 июн 2021 в 18:56

На флампе и 2гис отзывы прям зеркальные,одни пишут "все супер ", другие "пипец ". Склоняюсь верить ,что все же пипец т.к на сайте ювелиров ее как контрагента не советуют,особенно работать в отсрочку,только по предоплате. вывод -поёт сладко до тех пор пока ей что то нужно,а когда товар или деньги (услугу ) она получит,то включается " абонент не абонент,я за городом и пр.хня ". не ходите к ней и всё. и дел не имейте.

Если намеренно продали подвеску, не подходящую по параметрам к цепочке, либо сказали наобум, что подойдёт, либо не уведомили о том, что невозможно совместить, либо продавец сам рекомендовал это изделие к покупке, здесь нарушен Закон о защите прав потребителей в части введения в заблуждение. В таком случае, если мирно не решили, суд договор купли-продажи признаёт ничтожным. Поскольку договор купли-продажи признан недействительным, у покупателя возникает право на возврат товара и на различные виды компенсаций. Точка.
P.S. сложности могут возникнуть при составлении доказательной базы, однако видеозапись покупки легко расставит всё по местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:59

Адреса её магазинов!!! Чтобы люди знали это быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:00

Красноуфимск, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:00

Вот кто-то возомнил себя хозяйкой жизни )) и можно на людей плевать.
Лично я за 5 километров буду обходить этот, или другой магазин с этими владельцами.

Гость
17 июн 2021 в 19:03

потомки алкашей и колхозников поднявшиеся за счет обмана и хамства как то быстро забывают свои корни и те места откуда они выползли

17 июн 2021 в 19:04

Обязательно подавайте в суд на стремный магазин и обозревшую со «скачками».

Гость
17 июн 2021 в 19:08

Хайпанула тетка, бесплатная реклама. От вашего негатива у нее еще больше клиентов будет, в России матушке таких хабалок любят, особенно дяди-бизнесмены на больших машинах с маленькими пипирками

ОТВЕТИТЬ
Максимус
17 июн 2021 в 19:10

Тоесть если ты на пятом месяце беременности можно всех оскарблять? Отличная логика. Александр предоставил доказательства. А где от этой пустословки доказательства что он кричал там в салоне?

17 июн 2021 в 19:14

И добавлю
" По состоянию на 28.05.2021 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами"

17 июн 2021 в 19:16

в любом ювелирном есть камеры, чтоб не быть голословным балаболом, Оксане надо предоставить видео, если его нет топить магазby этот по полной, ибо быдлу в торговле не место.

Джонсон
17 июн 2021 в 19:16

Я бы даже разговаривать на месте покупателя не стал с неадекватшей той. Сразу в суд, еще и штраф в размере полстоимости сверху )

Анна
17 июн 2021 в 19:18

Совсем уже с катушек съехали. Ну и что "что ты беременна". У нас пол страны в таком положении ходит, и я в том числе. При этом тоже владею бизнесом в сфере услуг, и никогда себе не позволяю переходить на личности с клиентом. Видимо на данном инциденте бизнес Ваш, дамочка, пойдёт на ДНО! Стыдно

Kozel
17 июн 2021 в 19:20

Мужик сам оборзел! Ведёт себя как баба!

ЛАРА
17 июн 2021 в 19:21

В шоке я. Случайно увидела фразу "твоей бабе не подошло..." и прочла статью и комментарии. Товарищи, это не работник торговли. Эту даму. даже торгашкой назвать жалко. Вот такие.... дикредитируют нужную и важную профессию. Я в профессии 38лет. Ничего подобного, даже намека на такое поведение ни я, ни мой коллектив никогда себе не позволяли. Всегда повторяю: "Выйдя за порог своего магазина, мы тоже становимся покупателями. И тоже хотим уважительного обслуживания". Покупателю не надо было вступать в бесполезные переговоры и переписку. В суд, только в суд. И предложение с фото поддерживаю.

Гость
17 июн 2021 в 19:25

ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:27

Сериальчик намечается. Е1, ждем продолжения.

Гость
17 июн 2021 в 19:30

Покупатель всегда прав в легальных правовых отношениях.

Гость
17 июн 2021 в 19:43

Вот таких предпринимателей необходимо судить и на в сажать года нам три чтоб все знали как себя вести с добросовестными клиентами!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:48

Купил турецкую бижутерию с перебитыми клеймами и низкопробными камнями по оверпоайсу и ещё не доволен. Откуда я это знаю? А везде такое продается.

Родион
17 июн 2021 в 19:52

Ювелирное быдло. По переписке всё видно. Нельзя с такими иметь никаких отношений, а она ещё и будущая " яжмать".

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:57

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР
Банковские счета
По состоянию на 28.05.2021 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами
Среднесписочная численность сотрудников - 2 по данным ФНС
😁 даже сотрудники и то не устроены. жалко даже МРОТ платить... о чем тут рассуждать еще.