26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

18 июн 2021 в 22:11

Так ведь есть же генплан. Там всё красиво. Почему бы не действовать по нему?

ОТВЕТИТЬ
Опять я
18 июн 2021 в 22:21

Наконец, это уже похоже на системный подход.

ОТВЕТИТЬ
рапанг
18 июн 2021 в 22:37

вангую, в 2045 году нам уже будет не до идеальных городов, с такими темпами, друг друга жрать будем.. все кто нам что то обещал, в РФ уже не будет)) админ, тормозни мой комент.

Гость
18 июн 2021 в 22:38

Только планы и ничего личного!!!😎

путник
18 июн 2021 в 22:47

Это городу необходим план получения идеального мэра. И Орлов к их числу не относится.

Гость
18 июн 2021 в 22:48

Екатеринбург давно скатился уже. С таким населением дурным развития не будет.

Гость
18 июн 2021 в 23:21

Давайте новый город построим этот никуда не годный. Все не правильно и не удобно и мне его не жалко город фалосов и пробок.

Удивленный
18 июн 2021 в 23:25

Потом еще один, новый документ поручит написать, языком чесать не мешки ворочать (так говорят в народе, ВВП😉)

Гость
18 июн 2021 в 23:29

У застройщиков спросите какой будет город. У гильдии они руководят городом. Но можно сказать с уверенностью что будут строиться очень плотно максимально высокие дома при минемальном количестве дорог и инфроструктуры. Главное ипотека остальное вторично.

Местный
18 июн 2021 в 23:38

А может не ждать 2045, а то к его приходу опять устареет.
Можно сейчас прямо помойки в городе все убрать! Срамота же... ветки не убирают, мусор не вывозят!
Дворники где в спальных районах!?

Зато платежи исправно собирают!

Гость
18 июн 2021 в 23:59

Блин, вы уже делайте что нибудь...Задолбали , одни пустые разговоры! И ведь это правда, просто пустословие...

Цыганская нанэ
19 июн 2021 в 00:03

Нас сносить в центре будут или 45го года ждать? Мы тогда строиться будем

Гость
19 июн 2021 в 00:35

Так это же карасеозерск! Славный город! В центре - коттедж градоначальника, купленный в ипотеку. Около него ютятся домики его замов. Далее - замов замов, подле них - замов замов замов.

Гость 100
19 июн 2021 в 00:50

Мы все не доживём до этого.

19 июн 2021 в 00:59

план города ато он за планом уехал в туркей👍

19 июн 2021 в 01:37

Да хватит там ерундой страдать за наш счет!!!
Конструктор себе купите и играйте с ним в модельки!!

Лучше полицию на улицы выведите, чтобы преступность обуздать!

Да просто приберитесь в городе!

Модель блин идеального города они рисуют....

Алексей
19 июн 2021 в 02:30

Будет о чем отчитаться на программных мероприятиях.
Какая связь между наличием ген планов и удобством жизни в городе?
ЕКАД сам по себе замкнут. Для этого еще одну ламинированную книжку с гербами не зачем выпускать. Академический достроят. Транспортную доступность для этого района прогенпланили.
Что из ген планов за последние 15 лет улучшило каждодневную жизнь горожан?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 02:36

Буду краток - идеальный город это прежде всего идеальный общественный транспорт.
Короче говоря расходимся. Это не про Екатеринбург.

мясник
19 июн 2021 в 05:42

В 45 году академ и другие дома станут ветхим жильем, и тогда этот город накроет большим... А кто то реально еще и деньги получает за такую написанную чушь

Марьяна
19 июн 2021 в 06:42

Хорош новый мер, избранник депутатов.Таких грязных улиц и ,за.. газонов еще не было.На газонах в перемешку валяются продукты жизнедеятельности людей и животных, и местами останки пернатых крыс с сухопутными.(

110
19 июн 2021 в 07:19

Этого мэра вместе с депутатами поганой метлой гнать надо.... Да и зубного техника Женю не забудьте..
Ох и ах..бедная матушка-Россия.....

19 июн 2021 в 07:54

Странно как-то. Поручил разработать.... А есть критерии результата? Как оценивать итоговый план? Есть ли ориентиры?

Гость
19 июн 2021 в 09:41

для начала пусть прямые выборы мэра вернет, а дальше уже как нибудь разберемся

А если мэр уйдёт с поста раньше, так и останемся недоразвитыми?

Гость
19 июн 2021 в 13:50

Ебург несчастный город. Его уже не сделать лучше, если конечно не снести половину настроенного. А уж сколько денег потрачено на все эти планы. Бюджетные деньги которые просто выкинули, а правильнее сказать, слили кому-то в карман.

Мазари-Шариф
19 июн 2021 в 15:54

Мусор он будет уберать когда ему об этом скажет Путинволодин😁

Гость
20 июн 2021 в 15:45

Еще один неудачный планировщик..планы по планированию планов, которые можно переделывать каждый год..

Просто мимо проходил
20 июн 2021 в 19:51

Ха-ха-ха, хорошая шутка.

Сергей
21 июн 2021 в 11:43

Прекратите строительство тлц в черте города! Калиновка и озеро Шарташ должны быть достоянием жителей, зоной рекреации, а сейчас строится промзона. Большинство жителей до сих пор не в курсе

21 сен 2021 в 21:49

Предусмотреть платную парковку в центре, городской сбор каждый месяц с владельцев автомобилей по 500 рублей на развитие общественного транспорта, развитие трамвая и троллейбуса, отказ от второй линии метро (заменить её трамваем и троллейбусом).

Loading...