23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:49

Ой как глазки то горят, у продажников, торговащек всяких на этих инноворах !!!

21 июн 2021 в 20:51

На Иннопром нет свободного входа, и посетителей в 10-20 раз меньше, чем на Ночь музыки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:53

Падсталом😂😂😂

Гость
21 июн 2021 в 20:54

Фраза мы разработали схему звучит как издевательство и как коррупционное нарушение

Прост
21 июн 2021 в 20:56

Благодаря точности теста и качеству вакцины надеюсь результаты будут отличные! Ха-ха-ха

Гость
21 июн 2021 в 21:02

Погодите, вакцина на который день начинает работать?
О чём он?

Гость
21 июн 2021 в 21:02

Тесты делать каждый день??????? Простите, а кто будет платить за это удовольствие??? Опять из бюджета??? А не слишком ли наши власти разбрасываются деньгами??? Это так то наши налоги, которые мы платим, чтобы образование и медицина хотя бы немного были доступны для всех, а не для тех, кто и так сидит на нашей шее, ездит на Камри, общественный транспорт видите ли им не по статусу???

Прост
21 июн 2021 в 21:03

Нужно потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Стрелка
21 июн 2021 в 21:09

В Академе нет второй детской поликлиники. 40-ю школу постройте и верните детям Октябрьского района. Потом широкие жесты делайте. Екатеринбург и Свердловскую область пора ювенальной юстицией защищать от такой госполитики.

И так уже деньги на экспо-койки слили, мы все помним.
Теперь еще банкет с вип-пцрами им на Иннопроме нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:13

После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает детей,

Гость
21 июн 2021 в 21:14

Иннопром благословили ТАМ... Поэтому на нет не будет вируса.. 😇😇😇🙏🙏🙏🙏... Так же как и на съезде ЕДРА... Только у оппозиции на съездах Варум размножается, а если вы с Партией, вам заражение не грозит☝️

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:17

Т.е. прилетает здоровый человек, а они - хрясь, заразу ему!?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:18

Сразу было понятно, что как ужи на сковородке будут крутится но иннопром проведут!

КотоПёс
21 июн 2021 в 21:18

Надо привлекать куйвашова и крекова к уголовной ответственности за умышленное увеличение количества заболевших из за не отмены всех массовых мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:26

Нормально так..за чей счет толстосумам будут пцр тесты делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:30

Как стыдно за нашего губернатора. Хочется пожелать ему Здоровья!

Гость
21 июн 2021 в 21:31

лживая и лицемерная власть. музыку людям слушать нельзя, а вот большие бабки отмыть можно. видимо те кто в иннопром бабло вложил объяснил чинушам что откаты возвращать придется. с музыкантов же взять нечего, вот и закрыли

Антиг
21 июн 2021 в 21:33

воистину Иуды во власти

"Фуршеты"

А иначе зачем вообще этот Иннопром?

Игарёша Володькин
21 июн 2021 в 21:37

Конгениально! Как и все решения нашего губернатора и мэра!

Власти, как говорится, и на ёлку хотят залезть, и зад не ободрать.

Гость
21 июн 2021 в 21:40

После того , что я прочитал, хочется глаза с мылом вымыть.

Финни
21 июн 2021 в 21:49

Ну как обычно двойные стандарты! Тогда и Иннопром отменяйте!😠💩

Давно живу
21 июн 2021 в 21:50

Да пущай все приходят в противогазах образца 1914 года. И не бздят .Самые надёжные. Они даже от ИПРИТА защищали. А мы поржем на диване у ТВ.

бред
21 июн 2021 в 21:52

Свердловские власти не хотят изобрести хитрый способ пойти туда, куда им давно пора?

Гость
21 июн 2021 в 21:55

Наглость изо всех щелей прет. Как обычно кто-то ровнее других.

Гость
21 июн 2021 в 22:00

Дикую Мяту, которая должна была быть только для тех кто вакцинирован и сдавших ПЦР - отменили. И это открытый воздух. А для себя вечериночку в ковидарии отменять не торопятся. Нуну.

21 июн 2021 в 22:05

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

21 июн 2021 в 22:06

Вот зараза-то попрёт, новые итальянские штаммы появятся.

Гость
21 июн 2021 в 22:12

А мне нравилось сидеть дома в первом волну.

СимаЧевЛенд
21 июн 2021 в 22:15

Нахрен нам ваш Еннопром не нужен!

Александр
21 июн 2021 в 22:22

Надеюсь что они перезаражают друг друга на своем говнопроме

21 июн 2021 в 22:23

это как салюты во время изоляции и постельки в экспо за немереные деньги

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:23

Бессовестные, че еще скажешь...

Гость
21 июн 2021 в 22:27

" Вы не понимаете - это другое"

Гость
21 июн 2021 в 22:31

А что коментарии удаляете? У Куйвашева и тут свои люди? Не любит его народ, не любит и не уважает.

Гость
21 июн 2021 в 22:32

Нафиг нужно это мероприятие

Гость
21 июн 2021 в 22:47

Там очень хорошие деньги отмываются. Разве ж можно такое отменить!

Гость
21 июн 2021 в 22:50

Хитрые какие эти свердловские власти.

Екб
21 июн 2021 в 23:01

А лидер списка чего помалкивает. Опять все чужими руками

Гость
21 июн 2021 в 23:13

А, ну раз федеральное мероприятие, то конечно не заразно. Вирус же не посмеет покуситься за важных чиновников.

Гость
21 июн 2021 в 23:16

Я хотел бы всем напомнить, что осенью выборы не только в Думу, но и в Свердловское Заксобрание, где нынче сплошное едро сидит.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 00:00

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
22 июн 2021 в 03:36

я так понял, что бебеля быстро можно не ждать

Женя
22 июн 2021 в 04:22

Да кто им даст что отменять, там бабла моется столько, что эти все белодомцы дружно домой уедут если пикнут об отмене...

Профессор Преображенский
22 июн 2021 в 05:55

Опять инновационно-мусорный транвай (именно транвай))))) с заднего двора привезете? Или в очередной раз сказку о микрорайоне Истокский расскажете?
Предполагаю масочку инновационную с Сималэнда покажете)))))

22 июн 2021 в 07:21

Выпускные отменили, Ночь музыки-тоже, а свою развлекуху за народные деньги оставили....Губер уже давно на нарах должен чалиться, а он всё у руля. Куда прикатимся,,,,,,

Гость
22 июн 2021 в 09:02

Задолбали со своими двойными стандартами. Хватит врать! Не верят вам. И не хотят вас здесь видеть.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:14

а где хитрый способ, не увидел ???

Гость
22 июн 2021 в 12:09

А кому этот инопром нужен? Если отменяешь мероприятия, отменяй все.
А то сималэнд, инопром какие то особенные им все можно, а всем остальным ни чего нельзя

Общественный транспорт самый рассадник, люди лицом к жопе ездят и все норм, этого губер не видел....

Динамико
22 июн 2021 в 13:17

Каждый год с 2012 года езжу на Иннопром. В этот раз без меня. Я отказываюсь колоть фуфломицин, рисковать своим здоровьем, тратить деньги на ПЦР и одевать намордник. Полагаю, в этот раз людей будет крайне мало.