27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

22 июн 2021 в 12:10

Уже не первый раз мои комментарии, без оскорблений и обличениц уходят в бан. Я ставлю метку, для объяснения, но е1 игнорирует. Моё мнение не совпадает с автором, да. Но какая-то странная тенденция))) Потрудитесь хотя объяснить, почему моё предыдущее высказывание было удалено? У нас вроде бы свобода слова?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:12

Я пойду!👍😊 А нас ... рать!

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:13

Отменили и ладно, как-то фиолетово. ибо музыки нормальной все равно бы не было.
А вот на счет колонок на улицах, если они будут, значит дежурные выполнят свой план ))) по выписанным штрафам.

Гость
22 июн 2021 в 12:20

Про порядок и соцдистанцию прикольно, старая барыжья песня: мы вложились, организовали, но чуть что - власти виноваты, что не обеспечили и потеряли.

петя
22 июн 2021 в 12:23

денег не удалось попилить во и вопят организаторы губернатор молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:43

А вы прогуляйтесь в поликлинику на Московской, 2 и попробуйте поставить прививку. Там сперва очередь на час в кабинет заведующей, чтобы анкету заполнить, а потом ещё на пару часов в процедурный кабинет, чтобы прививку поставить. И вся очередь в тесном коридоре без окон и дверей, без какой-либо дезинфекции сидят. То есть там безопасно находиться, а мероприятие на свежем воздухе надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:59

Читаешь комментарии и есть люди, наивные, как дети. А вы на работу, учебу не ходите? В переполненном транспорте не ездите? На свадьбах, днях ррждениях не встречаетесь? В больницах одни сидите, без других пациентов и врачи в скафандрах? И одного человека хватит для того, чтобы подцепить заразу. А молодежи и так некуда деться. Лучше бухать в подворотнях? Уж лучше организованно, максимально безопасно и под присмотром. Личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:06

Вечером 25 июня будет затяжной дождь, даже ливень с грозой, но будет тепло.

Гость
22 июн 2021 в 13:33

Е1 вы вообще как себе позволяете выпускать такие вот статейки? Это же провокация и призыв выходить на улицу города, когда все запретили. Люди вдумайтесь!!! Не надо слушать вот таких людишки как это, думайте своей головой. Здоровье вам!!!!!!!!

Вторподбор
22 июн 2021 в 13:50

это же не Дмитро Харламо, это же Паутрик Суэйзззиии, ныне покойный(((

Валерий
22 июн 2021 в 13:56

Ему вообще наС Рать на людей Корону и всё остальное , это у него такой Чернейший пиар ПИАР !

БольшойБрат
22 июн 2021 в 13:59

на пляже в анапе толпиться можно , в турцию лететь можно, а ночь музыки нельзя.. странно

Валерий
22 июн 2021 в 13:59

Это аля Губер сам Ходит на Автомобилиста со всей своей бандой и маску не одевает не кто из них у меня и фотки есть

ЛИСИЧКА
22 июн 2021 в 14:11

ох уж эта третья волна... экономику уже подкосили, налоги подняли, пенсионный возраст продлили. еще и музыку послушать не дают. опасаются не распространения болячек, тут подтекст такой, если вся планета сидит на карантине, то и мы должны не выпендриваться. Пример из головы: Человек в москве сидит дома и думает что раз все сидят, то жаловаться не на что, А если ЕкБ гуляет то ему обидно, а вдруг он схватит транспорант и пойдет митинговать, а вдруг он не один такой... Распространение Вич бы лучше так контролировали и наркоманию.
А корона по сути и так уже из под контроля вышла(

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:18

Как видно из комментариев, большинство местных обитателей это древние глумливые старухи, которым не дают покоя дела и досуг молодёжи. А нашим властям ума не хватает грамотно организовать, только запрещать и могут

22 июн 2021 в 14:30

Я всё равно пойду искать место где тусануть, жена специально в субботу сделала выходной чтобы тоже пойти, друг уже настроен давно из области приехать, так что...

22 июн 2021 в 14:33

Партнёр, к которому надо ехать на встречу в Москву, теперь проверяет - привит ли я. Ок. Сыкотно, но записваюсь на прививку. И... Опа, а она только к 12.07 будет. Бегу в очередь ТЦ Парк хаус, человек 150-170, а ещё не открыто. В итоге на всех 105 вакцин. Поехал домой, читать коменты. А если серьёзно - наших учёных, которые способны создать с нуля вакцину, нет в рф. Самых умных давно заманили к себе иностранные лаборатории и институты. Это как с футболом получилось - люди есть, бабки вбухивают не малые, а результата нет. Только и можем по телевизору обливать грязью иностранцев, а у самих ж... голая

22 июн 2021 в 16:00

Надеюсь, что руководство региона будет благоразумным, и во время совещания оперштаба там найдется человек, который сможет донести до них конструктивные варианты решения проблемы, отличные от запретительной риторики.
Сомневаюсь, ой как сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:02

Да ладно. Ещё как получится запретить. Придёт полиция, выдернет провод из розетки, и всё. Кто-то против? Садись поехали в отделение, оформим протокол, заплатишь штраф. Всё.

Наталья
22 июн 2021 в 19:02

Нельзя без музыки! И уж совсем не стоит превращать чудесный праздник в грязь, стычки и разбирательства. Оставьте в покое любителей музыки, летних городских шатунов и Музыку. Помогите нам всем остаться в эту ночь людьми, меломанами, согражданами: обеспечьте площадки, питание и туалеты, обеспечьте контроль за порядком и безопасностью - - и все будут благодарны разумной власти.

22 июн 2021 в 23:19

Такими темпами, наша власть скоро станет ордой...

В тему в ночи музыки:
Вставай страна огромная, вставай......

Гость
23 июн 2021 в 06:32

Болезнь -это естественный отбор!!!Почему кто-то должен ставить запрет на что-то????Захотел пошел,не захотел -миди дома.Это уже дело лично каждого.Нужно жить и веселиться!!!Жизнь то одна!!!!!

Loading...