E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Hyundai Mobility подарит дополнительные километры для летних путешествий

Hyundai Mobility подарит дополнительные километры для летних путешествий

Акция будет длиться до конца лета

Тариф посуточной аренды Country идеально подходит водителям, которые хотят получить автомобиль в пользование быстро и на короткий период

Сервис онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility объявляет о запуске специальной акции по расширению пробега, входящего в базовую стоимость подписки по всем трем тарифам: Country, Travel и Freedom. Предложение действует до 31 августа и станет приятной новостью для клиентов в период высокого отпускного сезона и комфортных летних путешествий на любые расстояния.

Тариф посуточной аренды Country идеально подходит водителям, которые хотят получить автомобиль в пользование быстро и на короткий период — от дня до месяца. По условиям акции, допустимый лимит ежедневного пробега по этому тарифу увеличивается с 250 до 500 км/день при сохранении стоимости подписки. При подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется, позволяя проезжать только действительно необходимое количество километров в разные дни.

Тарифный план Travel, ранее известный под названиями сезонных тарифов Leto и Zima, включает полный месяц подписки на автомобиль и пригодится тем, кому нужна свобода перемещений на более длительный срок для решения разноплановых задач. В рамках специального предложения от сервиса Hyundai Mobility клиенты, выбравшие этот тариф, также получат удвоенный пробег — с 2500 до 5000 км/месяц. Дополнительные километры можно будет потратить на организацию переезда, регулярные поездки на дачу или полноценное автомобильное путешествие как по России, так и за ее пределами.

Наконец, для всех, кто успеет до конца лета приобрести годовую подписку Freedom с установленным лимитом пробега 2500 км/месяц, тоже предусмотрен приятный сюрприз — дополнительные 5000 км. В тарифный план Freedom, как и во все другие тарифы в онлайн-сервисе Hyundai Mobility, уже включено все необходимое для максимально комфортного использования автомобиля: полное автострахование ОСАГО и каско без франшизы, прохождение регламентного ТО в официальных дилерских центрах Hyundai, хранение и замена сезонной резины, оплата транспортного налога, круглосуточная помощь на дороге и некоторые автомобильные аксессуары.

Сервис Hyundai Mobility позволяет быстро и дистанционно, без залога и первоначального взноса, а также всего по двум основным документам оформить подписку на популярные модели Hyundai на удобный период, а также избавляет клиентов от большинства забот, связанных с привычным автовладением. Весь процесс управления подпиской проходит полностью онлайн с помощью мобильного приложения.

Информация о первой в России онлайн-подписке на автомобили и подробные условия акции «Рули летом с Hyundai Mobility» доступны на официальном сайте сервиса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления