28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

22 июн 2021 в 18:05

Безбашенники решили штрафовать безмасочников

Гость
22 июн 2021 в 18:06

Как же вы достали! Хватит уже издеваться над народом!

22 июн 2021 в 18:07

Деда штрафовать будут нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:09

путина в отставку!

гости
22 июн 2021 в 18:10

в пасти безумия 3

22 июн 2021 в 18:11

" гораздо,более"))))Все что надо знать об "образованности"..тюменчика..

22 июн 2021 в 18:13

Бессовестное нарушение законов, маски ни от чего не защищают, хватит уже людей кошмарить!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
22 июн 2021 в 18:14

Людишки "надо полагать" расслабились. А людишки все время должны быть в напряжении. Каждый людишек должен постоянно испытывать чувство вины и страха.

Гость
22 июн 2021 в 18:14

А наш народ думает только о себе любимых. Вакцину разрабатывали обычные люди - ученые, а народишко ее только хаить может. врачи вон все до изнеможения работаю, а народ только о себе думает и болт забивает на все меры, в т.ч. на вакцинацию.
И после этого вопрос достойны мы лучшего-то с таким сознанием?

ОТВЕТИТЬ
Господин из Сан-Франциско
22 июн 2021 в 18:14

Россиянам, учитывая качество их "лиц", маски носить необходимо лет с 15, чтобы не травмировать эстетические чувства людей.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:17

Это вы расслабились....обложившись росХвардиями и охранами..Это вы считаете что можно нести всякую чушь,и вам за это ни чего не будет...

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
22 июн 2021 в 18:17

Да не стоните, нагнут и никуда не денемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:18

А у нас введен режим ЧС?

Гость
22 июн 2021 в 18:20

Вове все денег мало?

ОТВЕТИТЬ
енот
22 июн 2021 в 18:21

А чиновники не расслабились?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 18:21

Произвол чиновников просто ошеломляет: чрезвычайная ситуация не объявлена, а штрафовать собираются за нарушения при ЧС!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 18:22

"При посещении любых мероприятий должен быть тест ПЦР или сертификат о прививке, — заявил губернатор." Т.е. при посещении консерватории, я должен предъявить ПЦР тест? Он ума лишился? Это дискриминация. По признаку, не привитости. А ещё против ЛГБТ. Это хуже.

Гость
22 июн 2021 в 18:23

Носить маску - это публичное унижение, как намордник на собачонке.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:23

А что не сразу расстреливать? Ах,ну да,вакцина не окупится🤑

#ЖИТЕЛЬЕКБ
22 июн 2021 в 18:23

Можно так на метро насобирать по чуть-чуть, кто не хочет маски носить😁👍

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 июн 2021 в 18:26

Улыбчивому, когда штраф будет? Лучше отсидка.

Туберкулёзник
22 июн 2021 в 18:26

Маски в жару это просто жесть ! Деревья умирают стоя !

Гость
22 июн 2021 в 18:27

Вот бы ненашлось исполнителей этих тупых указаний !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:30

"...маски надо носить..."-сказал губернатор-безмасочник...😱

Гость
22 июн 2021 в 18:30

Вот прежде, чем оштрафовать, будьте добры предоставить документик о введении ЧС!

22 июн 2021 в 18:33

Вот не пойму,кто голосует за такую власть? Те кто не верит в вакцину=против власти,нас большинство ,наши голоса ничего не решают давно получается😤

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2021 в 18:34

Я всегда маску ношу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:34

Люди не "расслабились", а устали. Устали от вашего беспредела.

Гость
22 июн 2021 в 18:42

А когда общественный транспорт будет полупустой, с соблюдением дистанции?
В масках толку нет, эти недочинари понять не могут... особенно в жару... пусть сами в час пик поедут в общественном транспорте лицом к жопе и в маске....

Что еще придумают? Маски, перчатки? Воздух платный...
Отменяй сраный инопром, ставь обратно койки которые купил в том году и потом отправил в курган...
Вводите ЧС... а то штрафы, штрафы... что для жизни людей сделал? Да ни чего

Куйвышев в отставку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
22 июн 2021 в 18:43

Куда они торопятся со своими масками и прививанием экспериментальным препаратом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:44

Не носят уже что толку, ну опять заставят в магазине на подбородок оденут или в транспорте на рот а нос открытый давайте прекращать этот спектакаль. Народ если не захочет его хрен заставишь

Гость
22 июн 2021 в 18:47

Походу руководство масок уйму закупило несколько вагонов.
Продать по-быстрому надо.

Гость
22 июн 2021 в 18:47

Молодцы
Вот только почему прекращали то?
Дурачьё только через дубину или кошелёк понимает

Гость
22 июн 2021 в 18:48

Надо как в Индии, 50 палок по пяткам и пшел вон, смерд

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:48

Нужно носить и правильно одетые во всех помещениях с высокой контактностью и особенно на работе . Ношу маску через которую можно дышать.

Вывожу на чистую воду
22 июн 2021 в 18:54

Принудительная вакцинация подразумевает ведь, что согласия на прививку не нужно подписывать. Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июн 2021 в 18:54

Я всегда маски носила, но всё равно заболела 14 июня. Только выздоровела. Ещё 2 недели на карантине сидеть буду. Это капец. Я уж думала, помру, но нет. Этому миру придётся терпеть меня и дальше)

ОТВЕТИТЬ
"А что, так можно было?!"
22 июн 2021 в 19:24

Не надел намордник - нарушил закон. Не вколол шмурдяк - нарушил закон. Громко сказал слово Навальный в центре города - нарушил целый свод законов!!!!! Вот такое нынче время, фантастам из прошлого такое и не снилось.

Гость
22 июн 2021 в 19:31

Два года не можем сдать билеты на концерт, тк его все переносят. Теперь блин ещё и сходить не сможем, т.к. не делали ванцину и пцр-тест сдавать не планируем, просто переболели ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:44

Молчите холопы!!!!! Что прикажут то и будите выполнять!!!!!!

Гость
22 июн 2021 в 19:51

Насобирали штрафы, так купите на них маски и раздавайте в магазинах и общественном транспорте! А то бабки присвоили и дальше грабить

Денис.
22 июн 2021 в 19:59

Что денег опять захотелось этим бандитам. Хорошо прикрываться пендемией Куйвышев - а что же тогда в День России в парке Маяковского 1000 человек без масок спокойно получали от вас подачки в виде бейсболок и бутылки воды. Надо было штрафрвать всех поголовно.

Гость
22 июн 2021 в 20:00

А может чиновники расслабились, открывая международные перелеты??? Вы там обкуренные все что-ли?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:02

почему еще не оштрафован Куйвашев?

Роман
22 июн 2021 в 20:19

Не носили намордники, не носим и носить не будем!!! Кто очкует фуфловыруса, пусть по три намордника напяливают!!!

ОТВЕТИТЬ
Никейский
22 июн 2021 в 20:23

У меня есть сертификат, только толку, мне говорят что он на фиг не нужен и все. Вопрос зачем вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
путник
22 июн 2021 в 20:26

Расслабились ? Может и так. Но как оценить действия самих властей ? Отменяют Ночь музыки в Екатеринбурге, массовые мероприятия по всей стране, но при этом продолжают проводить чемпионат по футболу, опять зазывают мигрантов в страну, открывают новые авиационные направления, разрешают продавать туры в Турцию и так далее. Все это на фарс какой то похоже, а не на борьбу с ковид-19.

22 июн 2021 в 20:28

Удивляет наша масса народная.... Тут морковь по 100р, картошка по 80р, все остальное, всем известное. И все молчат.

Но они будут орать "я не надену маску я не раб! долой маски!"

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:32

У нас чрезвычайная ситуация?
Тогда за что штраф? Просто интересно.
Или закон уже не работает?

Гость
22 июн 2021 в 20:50

Где бумажулька о введении ЧС со всеми вытекающими последствиями?

ОТВЕТИТЬ