5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

24 июн 2021 в 07:02

Тик ток это зло 🔥

Табурет
24 июн 2021 в 07:21

Когда уже будут в моде тренды "убери мусор", "помоги бабушке/дедушке" и тд?

Богдан
24 июн 2021 в 07:21

Прям как «менеджеры »с китайский сайтов , скрутили …. Вы снова заказали и продажи идут , бизнес процветает ….. Пробки помню у Мамы с духов скручивал , тоже меняли , продавали …. Эх были времена .

Антиг
24 июн 2021 в 07:27

слабоумие выдают за отвагу

Гость
24 июн 2021 в 07:35

Этому пухлому ремня всыпать при поимке😂

Юлия
24 июн 2021 в 07:46

У меня на Восточной, около ресторана Рататуй , скрутили три колпачка с эмблемой Volkswagen.

Гость
24 июн 2021 в 07:56

И где полиция которая должна ловить воришек? Есть фото на авито и тел продавцов, приходи и бери их с поличным

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 июн 2021 в 07:59

Колпачки за тысячу рублей? Тоже показатель недалекого водителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 08:01

В 80е пробки собирали в коллекции, но без всяких криминалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:03

Безнаказанность побуждает к дальнейшим преступлениям

Фото пользователя
24 июн 2021 в 08:18

Пытался, мелкий, скрутить у меня с вела колпачок. Получил хороший пендаль. Я вовремя подошёл.

24 июн 2021 в 08:18

а где же яжемамки? Проявитесь!

Нонейм5
24 июн 2021 в 08:19

Скоро будет новый тренд: скручивание пальцев тем кто скручивал колпачки!

Гость
24 июн 2021 в 08:23

Потому как дети чувствуют свою полную безнаказанность, ведь сейчас такого воришку даже за руку нельзя поймать, сразу все вокруг возьмут телефоны и будут снимать видео с криками - Педофил! Поймали педофила! Маньяк!

Гость
24 июн 2021 в 08:30

Просто сейчас школота знает, что им ни чего не будет и даже не пропилят поджопник. Родители не научили элементарному НЕЛЬЗЯ!

Гость
24 июн 2021 в 08:31

В чем цель спрашиваете ?
Я слышал, что у детей это целый тренд - лишиться передних зубов на скорость.
Алсо, пакет пластиковых колпачков на али (100 штук) - стоит 136 рублей.

ГостьЯ
24 июн 2021 в 08:40

Тем временем в Питере за бюджетные 15 млн построят тик-ток хауз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 08:41

Всё новое это хорошо забытое старое - раньше значки с мерсов отрывали....

24 июн 2021 в 08:59

Не пойму: тех, кто посты с критикой путина пересылает, как-то находят. А кто видео с кражей выставил в интернет - найти не могут? Сколько дурацких иностранныйх слов, а по-русски это называется ворье и кража.

24 июн 2021 в 08:59

блогеры - это великое зло. Придумали интернет для блага, а человек опять использует для мусора

Jan
24 июн 2021 в 09:03

Запретить тик ток

Хан
24 июн 2021 в 09:08

в Питере тик ток Хаус за бюджетные деньги будут строить . Тиктокеры и блогеры должно быть как оскорбление и отдавать все деньги на развития сельского хозяйство )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:09

Я так понимаю что колпаки с колес когда года три назад во всём районе сняли, это тоже Челенж был? И ответы на вопросы "А нафига?", надо было искать в Тик-токе....
А вообще ребенок дома и ребенок с друзьями - это два разных ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:16

Так не ставьте брендовые, обычные пластмасски по 5 р. и порядок

Жан
24 июн 2021 в 09:29

Видел не давно из окна офиса, мелкие вот так же снимали колпаки.

Гость
24 июн 2021 в 09:30

Спасибо. Заменил колпачки с датчиками давления на обычные пластиковые....

24 июн 2021 в 09:37

оригинальные колпачки за 1000 рублей - бугога)))))

Гость
24 июн 2021 в 09:38

У нас сосед палкой двоих угостил таких хорошенько

Надежда
24 июн 2021 в 09:52

Яжемамки тоже без колмачков остались?

Дмитрий
24 июн 2021 в 10:27

У меня тоже скрутили колпачки в конце прошлого года. Я покупал на Алиекспресс за 80 рублей колпачки, которые показывают давление в шинах. С трех колес скрутили, на одном оставили, видимо их спугнули. Было конечно не приятно, руки у них чешутся брать чужое, однозначно надо припугнуть, чтобы навсегда охота отпала.

Чем скручивание колпачков, букв и фигурок на капоте лучше скручивания номеров и воровства колёс? "Онижедети, размер ущерба незначительный", – отмахнётся от заявления лейтенант.

Наталья
24 июн 2021 в 11:16

В Академе, увидела таких деятелей с балкона, что с моей машины скручивали колпачки, крикнула, чтоб отошли от машины, дак он голову поднял и дальше продолжает скручивать. Выбежала их нет, побежала по соседним дворам, нашла их, двое на великах лет 12, один мелкий с рюкзаком 9 лет. Дак он из этого рюкзака целую кучу колпачков мне вывалил. Провела беседу о том, что в будущем грозят им реальные сроки, потом заставила все колпачки обратно закручивать. Так и ходила с ними пол часа, пока большую половину колпачков обратно не вернули. Сказала, что просмотрю их по камерам и вечером домой к ним приду если все колпачки не вернут обратно или если ещё раз увижу

ОТВЕТИТЬ
Жмых
24 июн 2021 в 11:16

Это у них разминка перед следующими челенджами "обнеси авто" и "угони авто". 😂

Гости
24 июн 2021 в 11:19

у меня особые-острые как лезвие, все пальцы себе порежут )))

24 июн 2021 в 11:31

Автомобилисты, надо запуститиь встречный флешмоб: обмазывать колпачки мазутом или чем-нибудь другим незасыхающим и плохо отмываемым. В тик-ток выкладывать необязательно😉.

Гость
24 июн 2021 в 11:34

Школьникам заняться больше нечем? Что все южане удовлетворены что ли?

Гость
24 июн 2021 в 11:35

Новый тренд уже начался - отбирать таких детей из семьи 😂 Будут потом от старших в дет.доме отбиваться😁

Шляпа
24 июн 2021 в 11:37

У меня и колпачков то нету, пусть мне накрутят из своей коллекции

24 июн 2021 в 11:39

А что правда кому-то интересно это смотреть в тик токе?какая глупость невероятная.
А когда их родители пострадают на дороге?

Гость
24 июн 2021 в 11:58

Колпачки "оригинальные"???? Вы совсем ку-ку???? Оригинальные колпачки это и есть самые простые черные, которые идут с завода. Все остальное как раз таки галимый алик🤦‍♂️

Гость
24 июн 2021 в 11:59

В тик токе новый челенж водителей) снимай колпачки, только я сначала обоссу колёса) вперёд, ребятки

Финни
24 июн 2021 в 12:03

Чистой воды вандализм и кража, за такое надо не по головке гладить, а по жопе ремнём бить. Пора бы нашим доблестным правоохранительным органам взяться за таких вот продавцов с Авито, и привлечь их родителей к отвественности, раз сами воспитывать детей не умеют, пусть за них теперь отдуваются.

Гость
24 июн 2021 в 12:16

Если бы они с бобика сняли в котором сидят пэпосы это да адреналин, а тут просто ссыкливая кража.

Гость
24 июн 2021 в 12:19

Что значит не будут подавать заявления в полицию? Вы что с молоду хавать это будете? А потом эти воришки вырастут и будут в бОльших масштабах воровать! Пресекать надо на корню! И пусть несут персональную ответственность, ну или родители, раз не воспитали!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:36

Если ваш ребенок пришел домой с фонарем под глазом, значит попался за снятием колпачков. не ругайте его, он уже получил урок

24 июн 2021 в 12:39

Каникулы начались. Оригинальные колпаки с колёс, висячие замки на ручках дверей, фары с дорогих внедорожников, эмблемы....Каждый год что-то новое. Поставлю советские металлические со съёмником ниппелей и закручу посильней, чтоб какие-то способности проявили при воровстве

Елена
24 июн 2021 в 12:58

Вот ремня им не хватает.
У современных детей тотальная вседозволенность и они уже пресытились ею, не знают чем чебя занять.
И вот эти одуревшие от вседозволенности дети скоро вырастут, и вот тогда мы с вами офигеем от того, что будут творить люди, которым всё было можно.

Никита
24 июн 2021 в 13:10

Всё новое
Это давно забытое старое
15 лет назад, знакомый тем же занимался

Гость
24 июн 2021 в 13:23

...Пострадавшие от действий школьников автомобилисты решили не подавать заявление в полицию, несмотря на то что новые оригинальные колпачки стоят около тысячи рублей. Они просят родителей провести разъяснительные беседы с детьми...

Ну и зря. Постановка в детскую комнату дисциплинирует куда больш. Поощряйте кражи, давайте! Потом их будет ещё больше. Безнаказанность порождает ещё большую преступность

Гость
24 июн 2021 в 13:24

жалеть не надо. всех найти и заставить новые колеса покупать. Что бы родители по голове настучали и в следующий раз думали.