19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

24 июн 2021 в 19:04

Лично писал в прокуратуру дважды, оба раза ответили, что не по адресу. Откаты рулят и разруливают. Думаю, что за май не занесли, вот и пошла имитация кипучей деятельности

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
24 июн 2021 в 19:09

Мне смешно с И Костенко: есть уголовная статья, самоуправство, самовольный захват земельного участка

И вдруг такая импотенция, ага

Профессор Преображенский
24 июн 2021 в 19:14

Недалече Демин тц Комсомолл год охранял. За мешает тут на годик наряд поставить?

Гость
24 июн 2021 в 19:18

Не, ну эти отмазки так смешно звучат. Конечно, "так называемый предприниматель" за митинги не агитировал, стаканчиками не кидался, обои не крал... Позорище. Такими темпами у администрации скоро их здания и служебные машины отожмут похоже 😂

Гость
24 июн 2021 в 19:27

участковый и администрация там зп получают.

Ранец
24 июн 2021 в 19:37

А в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация, за которую особое спасибо председателю ГорДумы Игорьку Володину. Поэтому с нелегальными парковками, киосками и прочими объектами подпольного бизнеса проблем нет - они повсеместно расцветают. Сейчас особенно - нелегальная торговля овощами-фруктами чуть ли не на каждом перекрёстке.

Иван
24 июн 2021 в 19:48

Никто не догадался написать на этого героя предпринимателя, что он поддерживал Навального, учавствовать в митинге и ещё до кучи не привился спутником???)) его за день скрутят и упекут надолго))

Гость
24 июн 2021 в 19:50

Систему незаконных платных парковок, которых у нас нет, разработал бывший мэр ЧАМ и до сих пор имеет с них навар, а также кормится со строительных фирм, укладчиков плитки и установщиков бордюров. Этот опыт он распространил на всю страну и теперь Хуиснулин - его приемник. Даже в столице плитку перекладывают и бордюры меняют ежегодно. От коррупции ещё никто не уходил.

24 июн 2021 в 20:01

Сильный отбирает деньги у слабого и заставляет работать на себя слабого. Это заложено миллиардами лет эволюции. Самая насущная задача человечества -- это решить проблему, чтобы сильный не отжимал у слабого. Вместо того, чтобы улучшать технологии, совершать открытия, просто трудиться в радости на благо других людей, обычные люди омрачены и задавлены этим беспределом от сильных мира сего. Но выход должен быть. Добро побеждает зло. Свет побеждает тьму. Игнорируйте таких людей, не давайте им подниматься в карьере. Они -- сами с собой, мы -- вместе. Нас больше.

ОТВЕТИТЬ
куйлох
24 июн 2021 в 20:27

корупция тут

Гость
24 июн 2021 в 20:31

Что значит Другого варианта нет? Значит надо захватить парковку возле Администрации района - всё равно они не могут бороться! А если смогут, значит за Ткачей им платят. И за другие незаконные тоже! Это же простая ЛОГИКА!!!!

Алексей
24 июн 2021 в 20:34

А в УОМЗ куда смотрят? в СК Луч начали веники вязать? Сотрудники 100 руб в час платят?
У них насколько я помню там и камера наблюдения раньше былаъ
Эту шушеру под видом ИП за неосновательное обогащение просудить еще надо, за весь период с 2020 года.

Dmitriy
24 июн 2021 в 21:13

А что статьи за незаконное предпринимательство уже нет?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 21:44

да ничего страшного, пусть платят за стоянку, слишком хорошо стали жить, обычный горожанин может платить годовой налог, продав только всего лишь одну курицу.😎

Фото пользователя
24 июн 2021 в 21:50

Как говорится-хочешь жни а хочешь куй...

24 июн 2021 в 21:52

Возмущается товарищи, которые в клевер парке работают и живут, им то парковаться негде и это 100% факт. В Цпкио нормально все, заехал с Базового и запарковался, погулял. Трамвайные кольцо тоже постоянно паркуются, хотя там и нельзя теперь.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 22:19

Все просто - пару банеров там разместить на забору: свободу Навальному, и бизнесмен сядет как минимум на 15 суток, еще раз повесить - сам убежит

Гость
24 июн 2021 в 22:22

))))))))))) ну реально поле чудес в стране дураков)))))))))))
и всех за идиотов держат

24 июн 2021 в 22:45

Странно... в России все можно купить. И ничего тебе не будет. Захватить общественную территорию. Главное -- обои не красть. Такая страна.

24 июн 2021 в 23:35

Голубков сидит вместе со старшим братом Иваном. Брат критикует Лёню, называет его халявщиком. Лёня опровергает высказывание брата, говоря, что заработал деньги честно и также честно получил от них прибыль. Потом Лёня говорит крылатую фразу «Я не халявщик, я партнёр».

Владимир
24 июн 2021 в 23:42

и парковку у новостройки ЖК "Луч" по адресу Солнечная 31а, тоже сделали платной, хотя она должна быть бесплатной, ведь дом не сдали бы в эксплуатацию без нее! там даже куча мест для инвалидов. С чего бы ставили знаки для просто парковки. У нас ее наглым образом забрал застройщик ТЭН! а при продаже квартир говорили что будет бесплатная...

"В Екатеринбурге черные парковщики захватили одну из самых крупных стоянок".

А чему тут возмущаться?

Население за это с 1991 года голосует.
Добровольно и сознательно.

Что будет, когда непривитых начнут от работы отстранять? Чем они будут заниматься?

Гось
24 июн 2021 в 23:54

Зато с простого гражданина последние трусы снять готовы

Джованни
24 июн 2021 в 23:59

опять ржавое днище

Масяня
25 июн 2021 в 00:08

Хорошо башляют видать.

Гость
25 июн 2021 в 01:16

ну пусть поставят будку на площади, раз власти не против?

Лысый и седой
25 июн 2021 в 01:25

Можно же предпринимателя попросить «пожалуйста , не делай так больше!» и заплакать!

Гость
25 июн 2021 в 01:45

Все очень просто, каждый день проезжает патруль ппс, запихивает в бобик охранника, опечатывет кассу и все. Зачем вывозить будку, шлагбаум. Через неделю никто там работать не будет

25 июн 2021 в 01:49

Ничо не понял, как так "убирали 5 раз и еще раз уберем"
надо судить за мошенничество, и садить за рецедивы и банды.
Что это такое ввообще???

Виктория
25 июн 2021 в 04:10

Найдите хозяев и решите вопрос

Виктория
25 июн 2021 в 04:10

Че ныть то

Виктория
25 июн 2021 в 04:12

Решите вопрос

Фото пользователя
25 июн 2021 в 05:32

Мэр, снеси это забор и шлагбаум. Инвестируй в нормальный многоуровневый паркинг и сам собирай деньги.

Евгений
25 июн 2021 в 06:45

Проверяйте парковку Карла Маркса/Красноармейская. С сентября наши власти ничего не могут сделать... Коммерсы обнаглели. Под суд.

Патриот всея Руси
25 июн 2021 в 08:12

Власть уже импотент во всем. Ничего не может сделать. Над ними уже народ ржёт и насмехается, как об них любой коммерц вытирает ноги.

25 июн 2021 в 08:21

Ссылки на квартальных пустые, у нас в районе 8 Марта - Московская иго нет, дальше, что.
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА,ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ПРИСТАВЫ, АДМИСТРАЦИЯ ЗАДОЛБАЛА, ВОООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ

Фото пользователя
25 июн 2021 в 09:14

почему коновалов не в камере? сразу бы все закончилось

гость
25 июн 2021 в 09:38

Будет бесплатная парковка, то всегда будет заполнена авто жителей Клевера, тут хоть какая-то возможность за вменяемые деньги найти место для парковки. В противном случае будем от Белинского или от восточной в парк ходить.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 09:41

в администрации "импотенты" какие то работают. Есть самовольный захват земли. Приехали и вместе с будкой забрали за решетку всех участников. Будки они вечно могут ставить, так как за день больше зарабатывают.

ДЮХ
25 июн 2021 в 09:52

Кинь пару слов в сторону сотрудников силовых ведомств - получи как минимум штраф, как максимум срок.
Вымогай деньги у автолюбителей или незаконная предпринимательская деятельяность )) - погрозят пальчиком.

Вениамин
25 июн 2021 в 09:57

Вдоль дома Бардина 48 а псы ходят и вымогают деньги якобы это платная стоянка, хотя там стоит знак просто стоянка. Ни какие документы не предоставляют, лицензии на охрану нет, удостоверений охранников нет. Можете смело ставить и не платить деньги, а если не дают уехать вызываете ППС и они посылают их и отпускают Вас и говорят что платить ничего не должны. Не кормите этих барыг отсидков!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 10:06

Каждый день выезжайте и штрафуйте:
Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, -
влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от 1,5 до 2 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от 2 до 3 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее ста тысяч рублей, а в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Примечания:
1. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридиче

Игорь Питиримов
25 июн 2021 в 10:07

чёт вроде не было никакого боя, или это как с Крымом? вежливо?

Гость
25 июн 2021 в 10:08

Что за бред?
Если я сейчас поставлю будку и начну брать деньги, думаю я 20 минут не просижу как меня в каталажку отправят .
А тут годами сидят и власти изображают борьбу. Неужели кто-то в доле ?

Гость
25 июн 2021 в 10:39

а налоговую подключить не судьба? пусть проверит сколько он налогов заплатил, я уверен что 1000 рублей и подает почти пустые документы. Вменить ему налог нехилый такой за вот эту паркову да еще насчитать пени за неуплату дать срок и четко день в день если денег не будет подать документы в прокуратуру на уклонение от уплаты налогов, а там по результатам проверки до уголовного дела не далеко. одного такого посадят остальные быстро поймут что против системы так просто не попрешь

Введите имя
25 июн 2021 в 11:01

О наконец-то!!! Ненавижу эту стоянку с приставучими нерусскими охранниками!

Введите имя
25 июн 2021 в 11:19

Дожили... гости из ближнего зарубежья впускают нас на наши земли за наши же деньги 🤪

Гость
25 июн 2021 в 11:28

У парка Победы тоже сделали платную парковку, писали в администрацию района, пришел ответ, что парковка незаконная и дело передано а отдел полиции и все.....

25 июн 2021 в 11:31

В центре парковки должны быть платные с разграничением мест. В дневное время. Как в Европе. Все доходы должны идти в муниципалитет на развитие дорожной инфраструктуры города.
У парка должна быть своя парковка, иначе нафиг он этот парк сдался. Там и так стремное общественное пространство, а если добавить геморрой с парковкой, то совсем. Но это дела парка

Гость
25 июн 2021 в 11:46

Они говорят - других вариантов нет! А он есть! Найти этого предпринимателя и вывезти его на зону!

Иван
25 июн 2021 в 12:02

Уже почти весь город поделен.....