28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

24 июн 2021 в 18:34

Я надеюсь пускать будут только привитых)))

Гость
24 июн 2021 в 18:34

Ну что и требовалось доказать. Ковид опасен исключительно для неправославных и непутинцев. А если ты путинец и православный - дак вообще ничего не страшно

ОТВЕТИТЬ
Финни
24 июн 2021 в 18:34

Вот главные распространители 3-ей волны!

Гость
24 июн 2021 в 18:34

А не привитых пустят в крестный ход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:35

Господи, благослови!

24 июн 2021 в 18:35

😳

гость
24 июн 2021 в 18:36

Человек превращается в обезьяну, идет обратный процесс,возврат в темное прошлое,

24 июн 2021 в 18:36

Предлагаю с марафоном объединить, чтобы два раза дороги не перекрывать.

Первыми стартуют инвалиды на спортивных колясках и велосипедисты. Следом - бегуны до ГЯ и обратно, полумарафон одновременно стартует от ГЯ, финиш всех дистанций у ХнК. Через полчаса верующие стартуют. Финишные городки у участников мероприятий окажутся разнесены, что соответствует политике борьбы с эпидемией.

Как раз все мероприятия к утру завершатся и автомобилисты смогут гонять с утра по любимым маршрутам. Все останутся довольны.

Гость
24 июн 2021 в 18:37

Да что ж творят то такое!

Ирен
24 июн 2021 в 18:38

Жесть! Значит отца Сергия лишили сана и отжали монастырь, за то что он отрицал коронавирус и звал верующих в монастырь молится....это очень плохо! А собрать толпу людей и организовать в самый пик ковида крестный ход по ночи, это ваще очень здорово! Правительство в отставку, за такой подход к здоровью нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:39

Зовите отца Сергия! Он даст трезвую оценку всей этой безбожной вакханалии!

Николай
24 июн 2021 в 18:40

что за двойные стандарты? отменить!!

кому, как не служителям церкви знать, что "не так страшен черт, как его малюют"

Саня
24 июн 2021 в 18:41

Опен-эйр возможен только для православных, в кафешку для привитых. А вы агностики без антител дома лапу сосите. Ночь музыки они с крестным ходом сравнили. Содомиты!

ОТВЕТИТЬ
биндж в колхозе
24 июн 2021 в 18:42

Какие пандемии? какие вакцины? какие прививки? смертность? переполненные больницы? маски может быть? - ухахаха. Абсолютная некомпетентность,бездарность, безответственность сидят во главе города и области.
Зато граждан будут штрафовать за маски и несоблюдение правил. И с работы увольнять за то, что не ширнулся в цирке. Сюрреализм это реальность

Их ведет дьявол!

Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:44

Не стоит возмущаться или прикалываться!
Результаты такого сборища наглядно продемонстрируют, насколько сербёзна угроза, или это просто фейк.
Уровень ответственности власти этот крестный ход уже продемонстрировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:45

Братья и сестры спасибо вам за вашу несгибаемую веру, как и многие годы мы пройдём в этот великий день, пронесём крест Веры и Правды, пусть слепой увидит, глухой услышит, а неверующий уверует.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июн 2021 в 18:45

Как мозги промывать людям - это пожалуйста. Иннопром - милости просим.
А выпускной или ночь музыки - хрен в стакан

Гость
24 июн 2021 в 18:46

Эй, организаторы, проснитесь!!!
Какой крестный ход? Какие царские дни????
Эпидемия обороты набирает!

Гость
24 июн 2021 в 18:47

Вот честно говоря, уже надеюсь, что может кто-нибудь из высших чинов помрёт. А то видать бессмертными и над народом себя почувствовали: вы там, холопы, изолируйтесь, а нас это не касается.

Гость
24 июн 2021 в 18:48

Потом возмущаются, почему народ никому не верит и прививаться не бежит. Особенно показательно по отношению к молодежи: вряд ли они считают посыл "власть заботится о вашем здоровье, поддержите власть", скорее всего, считают такой "вы- люди второго сорта, обойдетесь без выпускных и развлечений"

Билли Боб Торнтон
24 июн 2021 в 18:49

Потом проводники в рясах заведут всех в храм и стерилизуют святым "Спутником V". А патриарх Кирилл воткнет себе в плечо через одёжку шприц с физ.раствором чтобы дурни поверили ему.

Гость
24 июн 2021 в 18:49

а что вы удивляетесь, страна религиозных фанатиков.

24 июн 2021 в 18:50

А им QR код на чело нанесут?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
24 июн 2021 в 18:51

Участников хода своим же ходом отправить в экспо. Пусть там тусуются. Выход с территории - два отрицательных пцр с интервалом в неделю.

Гость
24 июн 2021 в 18:53

двойные стандарты. народ за быдло держат. да вы и есть быдло.

Гость
24 июн 2021 в 18:53

Я не сплю? Забег по тайге на Конжак нельзя, а крестный ход можно?

Мы победим
24 июн 2021 в 18:56

Попустительство властей

Гость
24 июн 2021 в 19:00

21-ый век на календаре! Какой крестный ход!!! Люди , очнитесь!!!

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Из всех развлечений можно только на крестный ход сходить. Вместо парков - церкви.
Че происходит? 21 век на дворе, а мы катимся в средневековье что ли?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:01

ну вот поэтому я и не буду ставить прививку 😎😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:01

Крестный ход в честь убийцы.

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Вот они, двойные стандарты во всей красе

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Поддержка большая электората верующего ни чего не отменят

Гость
24 июн 2021 в 19:02

На крестный ход только с сертификатом вакцинации, как и везде

Федя
24 июн 2021 в 19:02

Крестный ход мероприятие Божественное и направлено в первую очередь в знак покояния в нивчем не повинных людей, царя и его семьи. В знак того, что зверства которые были допущены никогда не повторяться. Выпускные, ночь музыки и другие мероприятия не могут стоять рядом с Крестным Ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:03

Поповская мафия - вторая по крутизне. Держится рука об руку с главной мафией. Поэтому ей все можно,...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:03

Это ни в какие ворота не лезет. Нельзя такое допускать. Они уже совсем обнаглели. В школах свою теорию ненаучную теорию продвигают, парк хотели отжать, закон об ущемлении чувств атеистов не вводят. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
дарья
24 июн 2021 в 19:03

В прошлом году, также крестный ход не отменяли...Ничего удивительного.. главное все остальное отменить (ночь музыки, марафон...)

24 июн 2021 в 19:06

да как же надоела все это. ночь в музее - запрет, выпускные - запрет. а тут видимо по божьей охраной можно, главное чувство не оскорбить.

потому народ и не верит во всю эту ерись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:07

Дебилам - главное не мешать!!!

24 июн 2021 в 19:11

Им не страшен вирус: они его кадилом, да кадилом, как пчёл дымом, да водицею святою, а вирусы и самоликвидируются как демоны.

Кристина
24 июн 2021 в 19:11

Я так чувствую что полного локдауна в июле-августе нам не избежать.

Так с вирусом нельзя бороться. Это бесполезно.

Одним можно, другим нет. Никому нельзя!

Вирус будет распространяться и расти бесконечности.
До Нового года, до весны....

Запретить нужно все массовые мероприятия.

А иначе придется вводить локдаун как в марте-апреле 2020.

Вам это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:13

Нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать отношение властьимущих к народу!
За отношение такое гнать вас поганой метлой!
Жалко молодых в первую очередь- ни страны, ни будущего в такой стране...

Полуэктов
24 июн 2021 в 19:16

Сегодня по стране более 20 тыс заражённых выявлено.

Вчера 18 тысяч. А завтра 22, 23, 25....?!

Скажут мы принимали все меры, но не помогло.

И С 1 июля вводится локдаун. Как в Бурятии.

Ограничьте все массовые мероприятия!

Все!!!

А не выборочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:17

Ну и пусть потом лечатся молитвой не требуя ИВЛ и медицинского обслуживания. В 21 веке при полетах в космос хавать байки про Невидимого Хозяина это дно вне зависимости от конфессии. лучший признак идиота - религиозность.

Гость
24 июн 2021 в 19:17

Губернатора и мэра - за двойные стандарты и мракобесие - в отставку !!! И едро прокатить на сентябрьских выборах!!!

Гость
24 июн 2021 в 19:18

Удивительное рядом(

Федя
24 июн 2021 в 19:19

Дмитрий а то можно было допустить группа головорезов ворвалась п подвал и зверски растреляла ни вчем не повинных люде, детей. Ещё долго нам каяться и молиться за действия этих головорезов. ЛЮДИ ОГЛЯНИТЕСЬ ПОКАЙТЕСЬ И ПОМОЛИТЕСЬ О СОДЕЯННОМ.

ОТВЕТИТЬ