26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
24 июн 2021 в 18:25

Блин! Это уже даже не смешно :(

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:32

Надеюсь они там не будут по очереди целовать раскрашенную доску.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:34

Чем больше верующих, тем меньше верующих. Пусть проводят.

24 июн 2021 в 18:22

Ковид крещёных не берет?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:03

Это ни в какие ворота не лезет. Нельзя такое допускать. Они уже совсем обнаглели. В школах свою теорию ненаучную теорию продвигают, парк хотели отжать, закон об ущемлении чувств атеистов не вводят. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:26

Опять двойные стандарты?
Ночь музыки для молодежи запретили. Спортивное мероприятие отменили.
А за попом с кадилом, толпой болезных и старушек, самых уязвимых граждан, тем кому даже на улицы в период пандемии запретили выходить - можно?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:27

Как же прекрасно, что ни в родне, ни среди друзей нет верующих!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:06

да как же надоела все это. ночь в музее - запрет, выпускные - запрет. а тут видимо по божьей охраной можно, главное чувство не оскорбить.

потому народ и не верит во всю эту ерись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:26

Губер ты что за ромашку устроил?Этим можно,а этим нельзя,этим можно ,а этим нельзя, определись уже,у нас третья волна ковида или её нет на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:41

Как же противно, значит марафоны беговые все отменили, куда люди готовились, тратились и прочее, а крестный ход нет, тут очень надо!

24 июн 2021 в 18:44

Не стоит возмущаться или прикалываться!
Результаты такого сборища наглядно продемонстрируют, насколько сербёзна угроза, или это просто фейк.
Уровень ответственности власти этот крестный ход уже продемонстрировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:24

Ну вот не беспредел ли?! Ночь музыки на фиг, а крестный ход-милости просим!!! Слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:31

В каком каком, по дому у себя ходите и в зуме с остальными общайтесь!!!

24 июн 2021 в 18:25

Вот она несправедливость

ОТВЕТИТЬ

кому, как не служителям церкви знать, что "не так страшен черт, как его малюют"

Гусь
24 июн 2021 в 18:27

Ну конечно, Ночь Музыки запретить - легко, Отменить марафон - запросто, А крестный ход запретить - кишка тонка. Это все что нужно знать про этого губернатора

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:36

Предлагаю с марафоном объединить, чтобы два раза дороги не перекрывать.

Первыми стартуют инвалиды на спортивных колясках и велосипедисты. Следом - бегуны до ГЯ и обратно, полумарафон одновременно стартует от ГЯ, финиш всех дистанций у ХнК. Через полчаса верующие стартуют. Финишные городки у участников мероприятий окажутся разнесены, что соответствует политике борьбы с эпидемией.

Как раз все мероприятия к утру завершатся и автомобилисты смогут гонять с утра по любимым маршрутам. Все останутся довольны.

24 июн 2021 в 18:25

Их бог защитит.... фанатики блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:30

совсем с ума сошли??? какой крестный ход??? вот после таких сволочных решений, своим можно шарохаться, другим нет, начинаешь сомневаться в ковиде. про власть вообще молчу. никакой адекватности!!! зла не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
24 июн 2021 в 18:27

Т.е. тут власть бессильна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:23

Царебожничество - это ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:25

Двойные стандарты-наше всё

24 июн 2021 в 19:01

Крестный ход в честь убийцы.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:01

ну вот поэтому я и не буду ставить прививку 😎😂

ОТВЕТИТЬ

Их ведет дьявол!

Гость
24 июн 2021 в 18:34

Ну что и требовалось доказать. Ковид опасен исключительно для неправославных и непутинцев. А если ты путинец и православный - дак вообще ничего не страшно

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:50

А им QR код на чело нанесут?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 июн 2021 в 18:38

Жесть! Значит отца Сергия лишили сана и отжали монастырь, за то что он отрицал коронавирус и звал верующих в монастырь молится....это очень плохо! А собрать толпу людей и организовать в самый пик ковида крестный ход по ночи, это ваще очень здорово! Правительство в отставку, за такой подход к здоровью нации.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 22:10

ненависть к крестному ходу и всем, кто связан с этой вакханалией, растет просто как на дрожжах

Shy66
24 июн 2021 в 18:26

Ну, если мы лишимся части туповатых царебожников -много не потеряем. Очень надеюсь на естественный отбор. Да и на улицах посвежее станет, если 10 тысяч на встречу к своему обожаемому царю отправятся.

ОТВЕТИТЬ
биндж в колхозе
24 июн 2021 в 18:42

Какие пандемии? какие вакцины? какие прививки? смертность? переполненные больницы? маски может быть? - ухахаха. Абсолютная некомпетентность,бездарность, безответственность сидят во главе города и области.
Зато граждан будут штрафовать за маски и несоблюдение правил. И с работы увольнять за то, что не ширнулся в цирке. Сюрреализм это реальность

Фото пользователя
25 июн 2021 в 04:57

“Мы сейчас в принципе идем по пути отказа от массовых мероприятий, где это возможно. К каждому такому решению мы подходим взвешенно” - как взвешивали решение по запрету выпускных ?

Дети весь год вместе в классе провели и не заразились, а на выпускном в своем же кругу могут заразиться.....

А на крестном ходе, где абсолютно разные люди соберутся, нет не могут.

Это другое.....

Финни
24 июн 2021 в 18:34

Вот главные распространители 3-ей волны!

Гость
24 июн 2021 в 18:32

Это все что нужно знать об уровне ответственности и интеллекта в этом городе трудовой доблести

Вот вам молитва, тем кто пойдёт

Коронавирус, уходи
Шапочка из фольги меня защити
Вакцину вражескую я у тебя высосу и ты у меня высоси
Аминь

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 09:14

блииин, как меня достала двуличность и лживость властей! ну вот по другому уже не умеют?

Гость
24 июн 2021 в 18:32

Значит вирус это фейк раз разрешают власти подобное проводить . И хватит уже короначушь лить в уши

Гость
24 июн 2021 в 18:48

Потом возмущаются, почему народ никому не верит и прививаться не бежит. Особенно показательно по отношению к молодежи: вряд ли они считают посыл "власть заботится о вашем здоровье, поддержите власть", скорее всего, считают такой "вы- люди второго сорта, обойдетесь без выпускных и развлечений"

Кто ещё при всём этом цирке верит в смертельно опасный вирус?

24 июн 2021 в 18:34

Я надеюсь пускать будут только привитых)))

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:28

Нам просто маякуют, ребята нет никакого вируса! И что нам простым жителям теперь делать? Прививаться водой из Исети или нет? Вот прямо биполярное расстройство сейчас 🤪 прививаемся или нет? Есть эта зараза или нет, пошел в КиБ там думаю всё объяснят!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 18:36

Человек превращается в обезьяну, идет обратный процесс,возврат в темное прошлое,

Гость
24 июн 2021 в 18:33

Город бесов- это про них, кто на прогулку собрался? Это действительно не смешно...

Гость
24 июн 2021 в 18:53

Я не сплю? Забег по тайге на Конжак нельзя, а крестный ход можно?

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Из всех развлечений можно только на крестный ход сходить. Вместо парков - церкви.
Че происходит? 21 век на дворе, а мы катимся в средневековье что ли?

За что население с 1991 года голосует, то и получает.

Неизвестно, через сколько ещё столетий в России национальной идеей станет научное понимание мира.

А до той поры так и будут кадилами махать и слушать, что батюшка скажет.

Алексей
24 июн 2021 в 18:45

Как мозги промывать людям - это пожалуйста. Иннопром - милости просим.
А выпускной или ночь музыки - хрен в стакан

Гость
24 июн 2021 в 19:17

Губернатора и мэра - за двойные стандарты и мракобесие - в отставку !!! И едро прокатить на сентябрьских выборах!!!

25 июн 2021 в 00:24

Действительно "крестный ход" от Храма до Ямы. В жаргоне есть понятие "кресты" это люди которым на всё и на всех по барабану.

миха
24 июн 2021 в 19:21

как же я теперь понимаю, почему кресты валили и строили лучшую в мире систему образования

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:03

Поповская мафия - вторая по крутизне. Держится рука об руку с главной мафией. Поэтому ей все можно,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:00

21-ый век на календаре! Какой крестный ход!!! Люди , очнитесь!!!

Гость
24 июн 2021 в 19:13

Нет цензурных слов, чтобы охарактеризовать отношение властьимущих к народу!
За отношение такое гнать вас поганой метлой!
Жалко молодых в первую очередь- ни страны, ни будущего в такой стране...

24 июн 2021 в 19:11

Им не страшен вирус: они его кадилом, да кадилом, как пчёл дымом, да водицею святою, а вирусы и самоликвидируются как демоны.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 08:21

мракобесие, у меня к церкви отторжение с каждым годом все больше и больше

Антон
24 июн 2021 в 19:47

Организация крёстного хода в условиях стремительного ухудшения эпидемиологической обстановки в регионе - это преднамеренная и осознанная диверсия против жизни и здоровья жителей Екатеринбурга и области!
Если губернатор разрешит этот крестный ход, то он автоматически станет одним из сообщников преступления в области нарушения санитарно-эпидемиологических правил и должен будет понести максимальное наказание с пожизненным запретом занимать какие-либо руководящие должности!
Бездействие властей = угроза жизни и здоровью миллионам людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:26

Святой из могилы решил других достать?

Николай
24 июн 2021 в 18:40

что за двойные стандарты? отменить!!

Гость
24 июн 2021 в 18:46

Эй, организаторы, проснитесь!!!
Какой крестный ход? Какие царские дни????
Эпидемия обороты набирает!

Масяня ©
24 июн 2021 в 18:51

Участников хода своим же ходом отправить в экспо. Пусть там тусуются. Выход с территории - два отрицательных пцр с интервалом в неделю.

Гость
24 июн 2021 в 19:01

Вот они, двойные стандарты во всей красе

дарья
24 июн 2021 в 19:03

В прошлом году, также крестный ход не отменяли...Ничего удивительного.. главное все остальное отменить (ночь музыки, марафон...)

Гость
24 июн 2021 в 18:33

Каждый православный знает, что прививка святой водой защищает от ковида лучше, чем "Спутник"

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
24 июн 2021 в 21:09

нет предела цинизму, наглости и беззаконию! попам можно толпы тысячные сгонять, всякие попойки, танцы групповые во славу царька. А народу бесконечные издевательства и лишение малейших праздников и спорта!
вам зачтется

Гость
24 июн 2021 в 18:39

Зовите отца Сергия! Он даст трезвую оценку всей этой безбожной вакханалии!

Гость
24 июн 2021 в 18:49

а что вы удивляетесь, страна религиозных фанатиков.

Гость
24 июн 2021 в 19:07

Дебилам - главное не мешать!!!

Из 90-х
24 июн 2021 в 19:29

А потом удивляются, почему люди не идут прививаться!

Гость-Я
24 июн 2021 в 22:19

Ну вот наши власти и расставили приоритеты. Крестные ходы, сборища в Экспо, многотысячные флэш-мобы в Сималенде, многократные репетиции парада с перекрытием центра (и парад для "избранных" - это можно. Ночь Музыки и выпускные - "запретить, знайте своё место!". А в результате закроют тысячи рабочих мест, потому что крайние, как и в прошлом году, продавцы и общепитовцы.

биндж в колхозе
24 июн 2021 в 19:34

Если это не сознательное приближение эпидемии в отдельно взятом городе, то что это?
Мы понимаем, что толпа народа заразится и заразит других , - это не маленькая толпа, там пожилые в основном.Сколько из них заболеют в тяжелой форме? Далее закроют весь город, не дадут в парк сходить и Е1 напишет, что виноваты антипрививочники. Ву-а-ля виновник будет найден😜

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 22:13

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезёт, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная
Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили
Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, всё равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко
Локдауна не будет, но эпид.ситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек
Третьей волны нет, но индийский шт

ОТВЕТИТЬ

Прививка – это отметина диавола! Только крёстный ход спасёт от ковида!

Гость
24 июн 2021 в 18:32

А че, тоже вход на ход только с прививкой?!!!

Гость
24 июн 2021 в 18:47

Вот честно говоря, уже надеюсь, что может кто-нибудь из высших чинов помрёт. А то видать бессмертными и над народом себя почувствовали: вы там, холопы, изолируйтесь, а нас это не касается.

Гость
24 июн 2021 в 18:53

двойные стандарты. народ за быдло держат. да вы и есть быдло.

Июнь
24 июн 2021 в 20:38

Новости средневековья..

Гость
24 июн 2021 в 19:17

Ну и пусть потом лечатся молитвой не требуя ИВЛ и медицинского обслуживания. В 21 веке при полетах в космос хавать байки про Невидимого Хозяина это дно вне зависимости от конфессии. лучший признак идиота - религиозность.

Гость
24 июн 2021 в 19:38

Выкопайте им там ямку, в конце пути всех в ямку и уконтропупить

24 июн 2021 в 23:11

Слава Дарвину - пусть проводят...

Гость
24 июн 2021 в 18:34

А не привитых пустят в крестный ход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:33

Поп кадило топит - воздух обеззараживает...

Гость
24 июн 2021 в 20:51

10 тыс. человек будут целовать одни и те же кресты и иконы. Сплошная антисанитария. Ждём четвёртую волну коронавируса. Вечный кайф.

Гость
24 июн 2021 в 20:39

Вот и пойми. Церковь это зло или добро?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2021 в 23:37

Хватит сталкивать народ "ЛБАМИ"
За... [ЗаимелИ] уже эти танцы на костях! Отменяют одни мероприятия, при этом поощряя другие! У меня 25 День рождения и были планы на "Ночь музыки", все пошло прахом!!! Слов нет один негатив... Единорасты гребаные!

ОТВЕТИТЬ
Билли Боб Торнтон
24 июн 2021 в 18:49

Потом проводники в рясах заведут всех в храм и стерилизуют святым "Спутником V". А патриарх Кирилл воткнет себе в плечо через одёжку шприц с физ.раствором чтобы дурни поверили ему.

Гость
24 июн 2021 в 18:37

Да что ж творят то такое!

Мы победим
24 июн 2021 в 18:56

Попустительство властей

Гость
24 июн 2021 в 19:02

На крестный ход только с сертификатом вакцинации, как и везде

Гость
24 июн 2021 в 19:18

Удивительное рядом(

Егор
24 июн 2021 в 19:22

Нельзя разрешать.
Категорически!

Вы же понимаете что выборочно мы не победим вирус.

Мы так точно дождемся локдауна, когда 25 тыс в сутки будет.
А уже сейчас более 20 тысяч.

Дней 5 осталось.

Павел
24 июн 2021 в 19:54

Коляда Plays проходит.
15 театров съехались. И ничего. Он свой, ему можно.
И им можно.
Ониттоже лояльные и свои.

А остальным нельзя.

24 июн 2021 в 19:56

Пусть идут... Вирус сделает своё дело, хоть прививайся, хоть нет...

Гость
24 июн 2021 в 20:04

Фортографировать и писать жалобы в ПотребНадзор! Президенту тоже можно, а то его Мастер Высоких Высказываний давно не говорил что "Администрация Президента не следит за этими делами. Этим должны заниматься соответствующие органы. "...

Алексей
24 июн 2021 в 20:36

Дистанционно пусть идут, каждый у себя по кухне в тик-ток

Гость
24 июн 2021 в 21:01

-Добрый день. Есть свободный столик?
-Добрый день. А вы одна или со спутником? 😂

Гость
24 июн 2021 в 22:31

Повсеместная шизофрения. Выдуманный вирус, обязательно-необязательная прививка, QRкоды , маски, перчатки, крёстный ход...это бред кругом какой-то.

Макс Стафеев
24 июн 2021 в 22:49

Чё..опять преференции алтушкина с козицыным ? Аа..подневолец тюменский? Проведи поповный ход с соц.дистанцией для каждого страждущего. Мы поржем хоть

Вадим
24 июн 2021 в 22:55

А потом, когда будет очередной рост, от властей будет ответ : не сознательные граждане в ТЦ, в транспорте, на работе и бла-бла-бла. По принципу : ты дурак - а я начальник!

Удивленный
24 июн 2021 в 23:07

Москвичи собрались в отпуска
Всюду просят ПЦТ-тест, надо делать
Москвичи вдруг выясняют что многие из них заражены
Они в больнице
Самые честные политики Песков и Собянин в голос орут об индийском штампе (они же ученые, все же знают)
Людей массово гонят прививаться, в очереди заражаются новые
Караул, где хотите прививаться ищите себе другую работу заявляет Песков ... в из штанов уж запах, страшно
И давай по-кругу нагнетать страху, будто это чума

Но это не чума - это отпуск и тесты ПЦР для него

Гость
24 июн 2021 в 23:27

Пропуском на участие в крестном ходе должна быть справка о прививке от ковида.

ЧАМ
25 июн 2021 в 09:26

Этих не жалко.
Впрочем, они могли бы крёстный ход онлайн провести. 20 км кругами по квартире - и ты на Ганиной яме!

Loading...