26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Фото пользователя
25 июн 2021 в 09:46

Врут на всех уровнях!!! да что же это такое?! Всё что связано с государством сплошное враньё, как у них это получается?!

Гость
25 июн 2021 в 09:49

что за злые комментарии? Такая болезнь есть и с ней трудно жить, т.к. боли эти постоянные. Представьте, что у вас постоянно зуб болит и вам говорят давай или орехи жуй. По вашей логике давайте и инвалидов тогда брать в армию, а что, у них тоже дети бывают.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
25 июн 2021 в 10:09

читать всё некогда , но по заголовку понял что случай вопиющий! беременным нет места в армии!

Будущий
25 июн 2021 в 10:18

что за комментаторы. у человека реальное ограничение. ну и народ у нас...лишь бы поднасрать всем

Гость
25 июн 2021 в 10:34

Не знаю, почему считают, что болезнь Бехтерева такая редкая. Сейчас эту гадость обнаружили и у моего сына. Перспектива так себе. Знать, что со временем твой позвоночник скрючится и закостенеет, жить на обезболивающих. Сына признали негодным к армии после ВВК (проходил в 40й больнице). Но лучше быть здоровым и один год прослужить в армии, чем такой диагноз. Все здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:35

Тоже хотела написать- детей делать огурец😂 Не болеет. Редкое генетическое заболевание не помешало. Как так?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 10:52

С генетическими заболениями-нужен запрет на размножение! А это уже второго заделал. Пусть послужит, может и вылечится!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 11:08

Давайте пройдем по фактам:
- армия в РФ - это что то бесполезное
- это нормально, что человек не хочет туда идти. Он имеет полное моральное право. Осудит его только глупец или заинтересованное лицо.
- косит или нет - это не важно. Важно, что он стремится поступить грамотно - не идти в армию РФ.

ОТВЕТИТЬ
Полёты во сне и наяву
25 июн 2021 в 11:09

Его с беременной женой в армию хотят забрать? 😜😜😜`😜😜😜😜😜😜А чё, там уже рожательные роты есть?

ein Gast
25 июн 2021 в 11:10

А вы молодой человек наденьте брюки и пройдите в военкомат. Потом в армию. Годы у вас подходящие.

25 июн 2021 в 11:22

Спасибо! Нам уже грозит!!!

25 июн 2021 в 11:35

Удивительно сколько желчи в комментариях. Болезнь на самом деле серьёзная и распространяется не только на позвоночник, но и на суставы, внутнинние органы и на данный момент по сути не излечима. Всё что может предложить медицина это избавление от боли путём ПОЖИЗНЕННОГО приёма лекарств, а в это время болезнь будет тихо прогрессировать. Те кто извергают злобу, попробуйте просто представить ежедневную и не прекращающуюся боль в спине, при которой больно ходить, сидеть, лежать, спать практически невозможно. Описываю это, так как сам страдаю этим недугом. И могу утверждать что парню сейчас ой как не сладко будет. Болезнь редкая, малоизученная.

гость
25 июн 2021 в 11:41

Пипец скольких комментаторов жаба давит, что парень служить не пойдет. Вот они все службой ушибленные😂

Фото пользователя
25 июн 2021 в 11:50

Когда уже эту тупую армию упразднят к чёрту

25 июн 2021 в 11:58

да всем плевать, у нас и безногий служил

25 июн 2021 в 12:04

Хитро, как развлекаться, так здоров и первый парень, а тут вдруг болен. Пусть едет служит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:04

Сынок военкома учился на физкультурном факультете, но был негоден к службе в армии по здоровью 😁 А тут негоден по здоровью, но годен в армию.

Гость
25 июн 2021 в 12:06

Вот смотришь на него, стоит, на фоне моря, жены, улыбается, не в коляске. В армии есть много специальностей, где ничего поднимать не надо, штабная служба, например, или коптерщиком на складе.
Филонит наш герой мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:21

Обычная процедура. Вызвали, явишься, представишь все документы и все. Напишут негоден. В военкомате наверно ещё не был, а уже в суд побежал.

Гость
25 июн 2021 в 12:23

Вы сами то в армии были все, с пеной у рта тут пишите?!)))

гость
25 июн 2021 в 12:27

да да... жлоб здоровый как спортом заниматься и детей делать так ничего не болит. а тут бааааа. армия... и что за заболевание ? ссытся ? ну так это ничего... и я ссусь.. и генерал ссыться.. (с)

25 июн 2021 в 12:35

Удивляюсь с некоторых комментаторов. Если заболевание документально подтверждено и входит в перечень отказных для призыва, то какая разница - сколько у него детей и какие планы на жизнь? - служба ему противопоказана.
Тут критерий вполне формальный и четкий и ничего мудрить не нужно.
Знал человека, который ушел на пенсию в 42 года - с виду обычный мужик, но такие же умники показывали пальцами на него и говорили, что ишь ты - такой молодой, а пенсионер, наверное работать не умеет и не хочет. Так вот - он умер в 50 с небольшим хвостиком. Пенсия то, выходит, вполне заслуженная была.

Гость
25 июн 2021 в 12:38

Какой рОДИНЕ долг отдавать??? Это так называемая родина мне ДОЛЖНА! Много должна. Этой рашке даже не расплатиться передо мной. Долг отдаётся налогами. Кого я должен защищать? Жуликов и воров? ЕДросов?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:49

Коси коси от армии, там нечего делать только время терять. Я в свое время за зря два года профукал, в то время идиотизм там был, сейчас думаю ничего не изменилось у зелёных.

25 июн 2021 в 13:47

Косарь 1000%...
При этой болезни рекомендуется лечебная физкультура. В армии её ему норм обеспечат...)))

Захар.
25 июн 2021 в 13:52

Азербайджанский юноша технично вертит задом, когда пришло время отдавать долги родине. Болячку нашел редкую. Генетическую: а ведь еще совсем недавно занимался бодибилдингом, сделал пару детей... не вяжется как то. Служить должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:31

таким как он надо пересмотреть фильм ДБМ - тот самый момент когда военком беседует с новобранцами... как раз в тему )))

Иван
25 июн 2021 в 16:19

Узнал о болезни в период весеннего призыва.))))) Умник)))). Через год, 3 заделает жене, а там и 27, возраст не призывной.

гость
25 июн 2021 в 16:35

Я в армии был и видел как в военкоматах пропускали реально не годных к службе их через полгода возвращали обратно так как в госпиталях нечем лечить было ! Военной комиссии вообще по барабану лишь бы план по численности был!

Дарья
25 июн 2021 в 17:36

Если уже есть генетический анализ, подтверждающий этот диагноз, то нужно просто предъявить его, в чем проблема -то

Гость
25 июн 2021 в 17:40

Служат/служили только лошки.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:20

В армию не забирают, а призывают !!!!

25 июн 2021 в 18:25

С диагнозом Болезнь Бехтерева. Служить можно, и не 1 год !!!... Годен без ограничений !!!!

Гость 9
25 июн 2021 в 19:11

Иди в армию, болезненный ты наш. Судя по его скулению ему больно даже жить. Очередной представитель инстаграмного поколения. КАКИЕ БУДУТ ТВОИ ДЕТИ МУЖЧИНА?!

25 июн 2021 в 20:49

когда уже это призывное рабство кончится.....

Хорошо что удалось проскочить на законных основаниях весь этот бред

Гостья
25 июн 2021 в 20:52

Странно видеть, когда парни боятся армии.
Помнится, когда мне было 20 лет, Жириновский предлагал в госдуме законопроект, по которому призывались бы в армию девушки (!), которые не достигли 23 лет, и при этом ещё не рожавшие. В обязательном порядке.
Много тогда новостей было по этому поводу. Жириновский вещал с трибуны, что женщины должны рожать, а если не родила до 23 лет - то её надо призвать на срочную службу в армию.
Я тогда поговорила с мамой, говорю: «Мам, если примут этот закон, то я попадаю под призыв». Так как была по всем показателям годная девушка. Детей не родила, 20 лет, учебу в колледже уже закончила, здоровье отличное.
Мама сказала: «Вот и хорошо. Пойдёшь в армию. А что, ты боишься?»
Я тогда подумала, и поняла, что нет. Не боюсь.
Если бы приняли этот закон и мне бы пришла повестка. Я бы без базара пошла бы служить. Я хоть и баба, но далеко не ссыкло. Не испугалась бы.
Да и мама у меня такая, что отмазывать бы не стала, наоборот, сама бы пинками погнала меня в армию.

Гость
25 июн 2021 в 20:56

Деток жалко. Заболевание передаётся по наследству. Да и в целом болезнь тяжелая, помогают только иностранные дорогостоящие препараты, которые нужно покупать самим. А местные дешевые полная фигня.

Родион
26 июн 2021 в 02:23

Хотелось бы встретить комментарии через 3 года, когда призывной возраст пройдет. Дообследование необходимо.

26 июн 2021 в 04:14

Не должно быть обязательной службы вообще, тем более в тех условиях, в которых находятся срочники. С зэками лучше обращаются. Какое-то узаконенное рабство. Неужели так мало желающих контрактников? Оставьте людей в покое

Гость
26 июн 2021 в 04:48

Сейчас, пока суд будет разбираться, время протянет, а осенью получит отсрочку до 27 лет, т.к. имеет ребенка и жена беременная.

26 июн 2021 в 07:45

"Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя." ДМБ

Гость