23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:38

Позорище 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 18:39

фотка то какая прикольная подобрана, видно что кто статью писал - постарался, губернатор лицо рукой прикрыл и ржёт над нами.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:40

Вот пусть морковь и прививается тогда

Гость
29 июн 2021 в 18:41

Герой орден себе выпиши за заслуги перед...

Гость
29 июн 2021 в 18:42

Чтооо?! Похвастался?! Упс .. нечего сказать... молодец... Кот Матроскин говорил, "21-й век, а у нас одни валенки на двоих". Так и живём, как в мультике...

Гость
29 июн 2021 в 18:47

Я в шоке от таких "результатов" ну и ну!!!!!!!! Ну и "молодец"!!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 18:49

Старейший трюк, когда перед "распродажей" задирают цену, чтобы потом снизить.

Алексей
29 июн 2021 в 18:49

Надеюсь на моркови свою деятельность он завершит, а то так вернемся к магазинам березка и к штанам 1 раз в 3 года по карточке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:49

Ждём понижения вдвое коммуналки и бензина/дизеля. Вот это будет прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:53

Чек от 9 мая 21 года из мегамарта на восточной ,морковь цена за один кг 54 рубля , куплено на 47,80 , это так то совсем не давно ,даже валюта так не подскакивает последнее время ,или стоит ждать сюрприз

«Макарошки всегда стоят одинаково!» Прожиточного минимума пенсионера в 3,5 тыс. рублей «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей», заявила глава минтруда Саратовской области Наталья Соколова в октябре 2018 г.

29 июн 2021 в 18:53

дно пробито. расходимся

Гость
29 июн 2021 в 18:54

А раньше зимой она стоила 19 руб. за кг, а летом до 10 рублей. Цена выросла резко сначала 24р, затем свыше 30, потом 60 и быстро стала 100 рублей, ну и дальше "остапа понесло". Спасибо спаситель! Что бы мы без тебя делали?

Гость
29 июн 2021 в 18:56

Раньше таких из деревень выгоняли в дремучий лес на корм медведям, а теперь главами разными назначают.

29 июн 2021 в 18:57

ну т.е нужно привыкать к таким ценам

Ну все герой ЛГБТ сообщества

Агроном
29 июн 2021 в 18:58

Так мало того что цены конские на основные овощи Урала! Так еще и на импортное гэ!

29 июн 2021 в 18:58

Мы и не сомневались, что его потолок колхозом руководить

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
29 июн 2021 в 18:58

Он дурак что ли? Бананы едут 4 тыщи километров и стоят 70 за кило. Морковь и ту тракторист вырастить не может. Ни одного совхоза в радиусе сотка нет в городе-днище

Гость
29 июн 2021 в 18:59

Руками трогать рот не гигиенично!

Гость
29 июн 2021 в 18:59

вот это спасибо! Вот это удружил!
Ну настоящий губернатор!!!
Наверное долго учился чтобы так работать, молодец!

Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:00

Правительство на другой планете-родной!

Гость
29 июн 2021 в 19:01

ну как бы 100, ну ладно, кого это волнует ...

Гость
29 июн 2021 в 19:01

Слабо цену на бензин и жкх снизить?

Гость
29 июн 2021 в 19:04

А ещё хорошо бы зайти в фнс и снизить налоги
Маркировку товаров сделать за счёт государства

Гость
29 июн 2021 в 19:07

Пенсионерам региональную добавку пусть сделает, что бы на морковь и свеклу хватило!

гость
29 июн 2021 в 19:08

Похвастался? отлично. я тогда тоже похвастаюсь насобирал по помойкам 1 кг. меди, и завтра сдам ее за 500 руб. куплю морковки и пива на сдачу...отлично живем

ОТВЕТИТЬ
Konstantin
29 июн 2021 в 19:09

Овощной губер

29 июн 2021 в 19:09

Вот как назвать эту страну, когда я морковь брал год назад за 15 рублей в окее?

29 июн 2021 в 19:09

Рыночными механизмами, я могу добиться того, что никогда не будет таких сезонных скачков на корм.
"Губернатору" за такой тяжкий труд положен орден Сутулова, с закруткой на спине.

Гость
29 июн 2021 в 19:10

Почитать бы ему вот это вот все...😂😂😂

Гость
29 июн 2021 в 19:10

Блаженный.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:11

Браво Губернатор!!!

29 июн 2021 в 19:12

Ну все....все за морковкой,кто для салата,кто для супа,а кто для удовольствия))

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 июн 2021 в 19:13

Снизить з/п этому .... до дух прожиточных, а чё, в два раза лучше будет питаться, чем они назначили народу... И то не заработал, неработь...

ОТВЕТИТЬ
Oleg
29 июн 2021 в 19:14

Нашей маме с пенсией в 17 тыс мы взяли ей и овощей и фруктов а губернатор просто запустил предвыборный флешмоб вообще без совестный

Шуйский
29 июн 2021 в 19:17

Вы что реально верите в эту чушь? Поверит в это тот, кто в школе не учился и не знает элементарных основ экономики. С Ашаном скорей всего договорились (ненадолго) или надавили. Правильно, бизнес работать в убыток не будит. Значит подорожают другие категории...

29 июн 2021 в 19:18

Это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Чегеваре
29 июн 2021 в 19:20

Ох, сейчас заживём. Морковный суп, пирожки с морковью, морковный сок. Протянем.

Гость
29 июн 2021 в 19:21

Аааа....😂🤣🙃🤪 я смеюсь и не могу остановиться.... щас мы со всей области в ашан поедем за "дешёвой" морковкой 🤣 с его то зарплатой 99 руб, да даже 99999 руб ничто, капелька в море!

29 июн 2021 в 19:22

Ему вообще смешно

Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:25

Ашан давно потерял свое предназначение, как и "Метро". В России все превращается в "Кировский"!

Гость
29 июн 2021 в 19:26

Когда уже его снимут с должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:26

От молодец, ну прям его послушали!!!! Женя, открою секрет, на тебя всем .....положить морковь!!!!

Гость
29 июн 2021 в 19:27

Поднимем Россию с колен))) вот он и поднимает))

Гость
29 июн 2021 в 19:29

Простой вопрос! Нахрена мыть морковь перед продажей? Она хранится в разы хуже. Понятно, что вопрос риторический и ответа не требует. Морковка вся египетская... Нашу то, родную, грязную, дешёвую куда дели? Кому продали? На вакцину поменяли. Очень тяжело стало жить в этом дурдоме... Неужели никому не страшно? Это опять риторический вопрос...

29 июн 2021 в 19:29

Вы еще не поняли что это была разводка перед выборами ?)

29 июн 2021 в 19:29

Смешно! Читая новости,готова была в Сочи купить морковь и привезти на борщ,вчера прилетела и спокойно купила в ближайшем "Магнит" по 70 руб,на рубль -два дороже чем в Сочи

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 19:30

спасибо большое

Родион
29 июн 2021 в 19:31

Морковный губернатор.

гость
29 июн 2021 в 19:31

А не кто не задумывался просто взять и отказаться на месяц-два от картошки да морковки. Накуканить этих недомаркетологов