27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

30 июн 2021 в 10:45

Ещё бы со стройматериалами поработать

Гость
30 июн 2021 в 10:53

Позор! с Ашаном он договорился….со своими карманами договорись!

Гость
30 июн 2021 в 10:53

Самому смешно. Губернатор в Екатеринбурге не кривой, но забавный.....

30 июн 2021 в 10:56

Так то надо на всё снижать слабо?

30 июн 2021 в 11:16

а ведь он просто прикалывается от безделья.

30 июн 2021 в 11:32

Может это дело ФАС ?

30 июн 2021 в 11:38

Женя-зайчик

Игорь
30 июн 2021 в 12:11

Так боритесь с низкими зарплатами лучше и сдерживанием цен в торговых сетях.

Гость
30 июн 2021 в 12:14

Даааа уж!!! Кто же за него голосовал?! Вот это называется борьба с бедностью! Всех путных, людей повыгоняли,а его нам подсунули,и ведь не выпнешь,так и будет гнобить опорный край державы!😞

гость
30 июн 2021 в 12:23

вопрос к губернатору, т.е. Куйвашеву - как так получается что на УРАЛЕ картошка и морковь в дефиците и завозят из Африки или Израиля? Сколько Египтов и Израилей разместится на территории РФ? Может надо увеличивать площадь овощехранилищ и засаживать все заброшенные поля. Избытком торговать. Из года в год одна и та же проблема с овощами и ничего не делается.

Гость
30 июн 2021 в 12:24

Картофельный папа. Не знаю, плакать или смеяться😭😜

30 июн 2021 в 12:42

Вот где собака зарыта!
-Куйвашев поставщик моркови и прочего. Что бы не сгнило жест с барского плеча сделал.
-А счего такие цены? Может приезжие их устанавливают. А ВВП и его К дают им жить на нашей земле и процветать???

30 июн 2021 в 13:23

А что, у ГУБЕРНАТОРА нет иных проблем, кроме как цена на корнеплоды???

Область в долгах как в шелках, пандемия, провал вакинационной кампании, а он ценой на морковку и картошку озабочен???!!!

И сотыга за кило морквы - ни разу не справедливая и не близкая к реальности цена, если уж на то пошло.

30 июн 2021 в 13:46

снижение цены с запредельной до просто конской - это единственная заслуга евгения или еще похлеще заслуги имеются?

Гость
30 июн 2021 в 14:11

Что то еще осенью будет - прогноз на урожай на моркови, картошки и свеклы не утешительный

Гость
30 июн 2021 в 14:12

Что то еще осенью будет -прогноз на урожай картофеля, моркови и свеклы неутешительный, засуха.....😭

Опять я
30 июн 2021 в 15:19

Погрозил пальцем и они послушались, театр одного актера, по Станиславскому, - НЕ ВЕРЮ!

Гость
30 июн 2021 в 15:37

Губер считает, что цена моркови 100руб. это нормально? 15-20 руб. нормально, чтоб знал...

Комар
30 июн 2021 в 16:09

Герой России,........медаль ему.....

30 июн 2021 в 16:15

молодец, на большего ума не хватило😜

Вася
30 июн 2021 в 17:43

и этот еще называется губернатор. это завхоз,зам по пустякам .если ему заняться нечем ,то туалет торжественно открыть, с шариками и сплетников пригласит и на всю округу по кажет.ну такой вот какой есть,худой ну свой типо.

30 июн 2021 в 20:04

Интересно, как теперь потребительскую корзину считать будут?? Или совсем на макарошки переведут. Такого у#божества в руководстве ещё не было.

Гость
30 июн 2021 в 20:50

Губернатора на морковь!

Гость
30 июн 2021 в 21:42

Да им всем пора зарплаты простых смертных выплачивать, слуги народа... Пусть проживут на 25-35 в месяц как обычные работяги, да ещё и по уши в кредитах.. а этому, что унывать, живёт на деньги челяди и счастлив

Рома