28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

2 июл 2021 в 12:03

вот это молодцы, ничё не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:03

опять работников запрягли делать то, что трудовым договором не предусмотрено. допустим я работаю программистом, мне вот это нахер не надо, ходить и убираться там, где я даже не бываю

Игорь Питиримов
2 июл 2021 в 12:05

красавчики!

с Виза
2 июл 2021 в 12:17

Одобрямс! Пойду поставлю свечку за Симановского.

Гость
2 июл 2021 в 12:20

Пиар перед выборами. Прогиб перед властью. Рабы

хорошее дело!гость
2 июл 2021 в 12:26

А Путин тут зачем приклеен.....Да ,бизнес он такой....а по простому нельзя, вот просто сказать, - а вам, слабо, горожане?!....нет, надо Путина вписать....

ждем ответа человека слова)
2 июл 2021 в 12:31

А слабо Симановскому, как пример парк в Краснодаре? и еще просьба, поднимите уже зп вашим работягам ВСЕМ! а не только управленцам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:56

Молодцы 👏🏻
Но для нашего быдло люда это не надолго.
Все сломают, испоганят, загадят.
Проходили уже

Синоптик
2 июл 2021 в 12:59

Опять рабов на галеры согнали за кусок хлеба.

Гость
2 июл 2021 в 13:00

акция согласована ?

Кунь
2 июл 2021 в 13:01

Наконец-то сима-рабы на что-то путнее сгодились. Правда, как всегда, пиар дешёвенький, скоро от всего этого благоустройства и следа не останется: незакреплённые путин-скамейки быдло выбросит в воду или унесёт к себе на дачу, песочек смоет ливнем, трава заколосится вновь. Надо регулярно поддерживать там порядок, а не устраивать одноразовую показуху.

А я риба я риба
2 июл 2021 в 13:03

Так то молодцы, конечно! Но есть вопросы: если бы хотели реально облагородить, то построили бы нормальные туалеты, переодевалки, урны, поставили шезлонги. Почистили дно. Наняли бы сотрудников для обслуживания всего этого. Вот это да, благотворительность и подарок людям. В таком огромном городе нет ни одного нормального оборудованного пляжа. А так очень смахивает на показуху. Как бы не появился там новый ЖК...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2021 в 13:18

Молодцы, спасибо!

Гость
2 июл 2021 в 13:19

а это НЕ САМОУПРАВСТВО? согласовано с властями? тут бабушку штрафуют, которая зебру" сама обновляет. скамейки хороши-надо прибить, а то стащат

2 июл 2021 в 13:22

а чё у сима ленда слабо сделать пруд

Гость
2 июл 2021 в 13:24

Нормально Симановский в очередной раз пропиарился, наверное в политику собрался идти

2 июл 2021 в 13:24

Ага, опять либо премии лишают, либо ишёдь на акцию. Бесит такая реклама.

Гость
2 июл 2021 в 13:31

Это очень хорошо, но вот вопрос: а толпу сотрудников никто не осуждает и не наказывает опять, как других?

Гость
2 июл 2021 в 13:33

молодцы ребята ! А можно мосты также за ночь будут ремонтировать рабочие

Гость
2 июл 2021 в 13:40

А почему реку не почистили?Туалеты не поставили?Так ужасно все убрали,как бомжи ленивые,че так плохо работали.

ОТВЕТИТЬ
виталий
2 июл 2021 в 13:41

браво! низкий поклон всем ,от создателя до исполнителя!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 13:54

Самое веселое то, что это 100% неполачиваемая принудиловка.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 июл 2021 в 13:59

Молодец Симановский , что такое хорошее дело организовал. И ребята молодцы, все кто трудился на благо людей, которые там отдыхают.
Вместо того, чтобы сказать спасибо, столько гадостей пишут.
Что с вами люди?
Будьте добрее и благодарнее . И мир вокруг вас тоже будет лучше.

Екатеринбуржец
2 июл 2021 в 14:01

А почему они без масок? Или короновирус "Сима-ленда" не касается. Вообще не понятно, у нас подъем заболеваемости коронавирусом, за прошедшие сутки 281 заболевший, а здесь устраивают массовые мероприятия без всяких ограничений? То, что берег пруда вычистили молодцы, если городские власти не могут это сделать. Но если идет падемия, то её ограничения надо выполнять! Это святое.

Гость
2 июл 2021 в 14:09

А почему такие ленивые работники,туалеты не поставили и убежали,не стыдно им ,почему руководство не следит за этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:19

А трава вдоль частного сектора напротив КОМАТЕКА уже под два с лишним метра. И это впервые за многие годы ее не стригут , администрация устранилась, и СИМА-ЛЭНДОВЦЫ пропустили...

Гость
2 июл 2021 в 14:20

некоторые люди очень не воспитанные, где живут, там гадят!!! самим то не противно!!! эту акцию поддерживаю!!! молодцы!

2 июл 2021 в 14:28

Отличная акция, молодцы! Вот только чтобы отмыться от позора связанного с поддержкой путина ещё 100 таких акций нужно запустить как минимум.

2 июл 2021 в 14:47

Установил скамеечки и отмылся? Тем, кто слился с нашей властью, уже не отмыться никогда.

Антиг
2 июл 2021 в 14:48

организованный сбор 3 и более лиц необходимо согласовывать с администрацией иначе это противозаконный митинг
в этом случае что и как было выполнено?

рабов жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:49

Молодцы сектанты!

2 июл 2021 в 14:56

1. Не платишь налогов минимум на сотни миллионов в год
2. Тратишь несколько миллионов на подобные пиар акции
3. Подмазываешься

Мария
2 июл 2021 в 14:57

Молодцы!!!! Наконец то там прибрали, а то стыдно за такую грязь

Какие такие преференции
2 июл 2021 в 15:07

Акция замечательная ! На скамейках надпись не нравится "Putin team" . Надо свою указывать ,чтоб город и его гости знали, кто действительно старается.

xdm
2 июл 2021 в 15:07

годный флэшмоб

ДЮХ
2 июл 2021 в 15:08

Мне одному кажется, что Симановский за последние ПОЛГОДА ЭПАТАЖНО ШОКИРУЕТ ...толи он в ЮТУБе толи в ТИК-ТОК выкладывает ))), публику явно он КАЧАЕТ.
***
А был, тише воды, ниже травы....Не ужели в Губеры хочет или в Мэры? А было бы интересно, сколько бы чиновников он вывел...на уличные работы!
****
Итак,
на Викулова - асфальт надо положить.
на Советской -
ЕКАД за 2 ночи достроить, слабо?
***
Товарищи, накидываем Задачи для проведения следующего общезначимого квеста

Кругом одни
2 июл 2021 в 15:23

Какой же там был ужас, если даже этот колхоз кажется красотой. В наше время там, пока все свои были, такого безобразия не было. Понастроили

Гость
2 июл 2021 в 15:26

А где администрация, почему она порядок не может навести? Ах да. Гастарбайтеры домой уехали. В городских парках тоже бардак: переполненные урны, некошенные газоны

Валерий
2 июл 2021 в 15:46

Огромный город, большой водоём инет ни одного приличного пляжа. Этот участок превратился в место выгула собак, в место приготовления шашлыков и т.д..
Нужно сделать как в советское время- огородить его и, возможно, брать за вход на пляж маленькую копеечку на поддержание на нём порядка.

Гость
2 июл 2021 в 15:53

У Симы такой нездоровый культ Путина: всё посылает знаки, чтобы верховный его заметил. Выцыганивает себе местечко под крылом солнцеликого, ушлая морда.

Гость
2 июл 2021 в 15:56

Ждём, когда Сима со своими холопами достроит под Геленджиком дворец своему предводителю и вручную выкопает под ним еще пару бункеров.

Репин
2 июл 2021 в 15:56

Молодцы ребята! Но к сожалению, порядок ненадолго, так как люди, которые там отдыхают, свиньи!

Самвел Хурманян
2 июл 2021 в 15:58

Годно, годно. Только вот Симу не люблю за такое количество китайского хлама в ассортименте, а вот такие акции очень даже неплохо.

Гость
2 июл 2021 в 16:00

Вообще, это называется самоуправство.
Работы сделаны не по проекту, чисто на вкус одного человека с отсутствием этого самого вкуса.
Уголовная статья 330.

когда же...
2 июл 2021 в 16:11

вы, гражданин Симановский, перестанете производить пластик и когда будете упаковывать сое барахло в бумажные пакеты. а? ну это так о ваших возможностях....Берегите природу , а так пиар и ничего больше. А Ребятки молодцы!

2 июл 2021 в 16:22

Молодцы! Ещё бы хватило совести у отдыхающих поддерживать порядок и не свинячить.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:55

патриотизм и поддержка действующей власти - понятия разные, не нужно их перемешивать

Гость
2 июл 2021 в 17:07

Убежали эти симановцы и туалеты поставить забыли,скамейки грязные,хоть бы вытерли,попрыгали на них и поставили,фууууууууууууууууууууу,грязнули,на работе у них тоже видимо срач.

Опять я
2 июл 2021 в 17:08

Больше бы таких Симановских. Главное - дело, а все остальное от лукавого. Порядок навести, лежаки и лавочки установить, песок привезти, дно водоема почистить - благоустроить одним словом, пусть с Путиным, если бы поддерживающие Навального с Ройзманом делали то же самое. но они способны только на митингах маршировать, желчь изливать и действующую власть парафинить на это много сил и средств не надо. Погуляли по проспекту, покричали, намусорили и разошлись. Ущербные, созидание это не про них.

ОТВЕТИТЬ