25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 17:25

Официальные дилеры такой ерундой заниматься не станут.
Это приезжие открывают у нас свои квазисалоны специально для того чтобы "лохов обувать"

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:25

Классика жанра, до тех пор пока будут такие простаки, до тех пор будут обманывать, учите матчасть. e1 респект за освещене темы

Гость
7 июл 2021 в 17:25

вот и зачем эти офисы продаж?
купил на прямую у завода и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:27

Название автосалона в студию

ОТВЕТИТЬ

Эти люди читать что ли не умеют, что подписывают?
Ни разу договора купли- продажи не видели? 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:31

Лохи, когда вас жизнь научит, что бесплатный сыр только в бедэ!??? Ну еще раз доказывает, что в большинстве случаев народ тугой, и причем антипривиочники первые из них х🤣😉

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:32

Мужик говорит, что уже не в первый раз попадает на такой развод🤦‍♂️. Да он танцует на одних и тех же граблях!
Совет тем, кто хочет купить новый авто: заходишь на сайт производителя, переходишь в раздел "Дилеры" и смотришь их в нужном городе, где будешь покупать автомобиль. Всё! Все остальные - перекупы или жулики!

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
7 июл 2021 в 17:32

Денег нет на жратву,а машину надо. Так дураков и лечат😂. Купи отечественный тазик или самокат

Петросян
7 июл 2021 в 17:32

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь! Это схема расчитана на жадин, дурако и хвостунов. Я перешагивал порог этого салона! С самого входа сети плетут телки, потом типа менеджеры и т.д. Но сразу ясно, что это лохотрон! Сначала с тебя тянут инфу: кто, откуда, сколько? Этот мужик с тагила классическая жертва!

ОТВЕТИТЬ
Рус
7 июл 2021 в 17:33

Я почесал жепу и в этот момент случайно подписал договор. Типичный покупатель в салоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:35

Это теме уже лет 15. В Москве эти лохотроны держат этнические группировки. Вот и до нас добрались.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:38

Не вижу название автосалона...
Статейка фейк? Или клевета?

"на сайте, очень похожем на официальный" можно купить автомобиль, похожий на оригинал

ОТВЕТИТЬ
Инга
7 июл 2021 в 17:38

Подскажите,как присоединится к пострадавшим-написать заявление и т.д?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:39

наберите на ютубе "Роял Авто, серый автосалон на Сибирском тракте в Екатеринбурге."

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 июл 2021 в 17:40

"Я не дочитал договор и подписал." РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Пока вы будете подписывать, не читая, так и будут с вами поступать! Лох не мамонт - не вымрет. Читать договор нет времени, а бегать и доказывать, что ты не дурак за свои же деньги, врем всегда у таких есть))) БРАВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:40

Лох не мамонт. "Не дочитал, подписал"

7 июл 2021 в 17:40

Я заходил в подобный салон. Там вообще прикол: Я говорю, вот у меня есть наличка, я прямо сейчас покупаю машину, они ее не продают, и сразу говорят, что такая цена, если ты берешь машину в кредит ))))) А без кредита на пол ляма дороже)) я вообще поржал, спросил, че находите лохов, он мне ничего не ответил ))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:40

Да, это роял авто, в соседнем здании, такой же на Шевченко под мостом, Азия авто вроде назывался.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 июл 2021 в 17:41

Олимп авто, этот салон, сейчас уже по другому называется, мы так же попали в прошлом году, писали везде и ни чего не решилось, Москва их крышует, прокуратура тоже ни чего не делает с этим салоном. Они просто закрылись, якобы и тут же открылись под другим именем.

ОТВЕТИТЬ
Маркин
7 июл 2021 в 17:46

Это не асмото скорей всего, а рядом, где раньше АВТОМИР был, роял авто, вроде как-то так

7 июл 2021 в 17:47

вы почитайте внимательно !
такое ощущение что писал дилетант, классика бульварного жанра на 3 с минусом.
Кто-то, кто не просил называть имени, берет друга и едет в екат с НТ, куда едут - ессно на СИБТРАКТ: любой кто пользуется навигатором сможет определить два салон предлагающих сиё (а там уже 50/50)
Зачем 3 (три !!!) банка, какое одобрение ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ? Но не это главное: при чтении второй страницы раздается звонок (интрига нарастает ...) Но нет ПРУФ! Его оставляют с другими клиентами (зачем - чтобы пообщался, рука-лоб, мошенники с одной извилиной ?)
И далее кувалда в лоб : мне сразу сказали: «В случае отказа вы должны будете заплатить неустойку в 200 тысяч» 😂😂😂👍 УРОВЕНЬ ДЕТСАДА И ПЕСОЧНИЦЫ !!!
за что неустойка (?) - за некупленный товар (!), ёмаё... уффф давно так не смеялся, реально удаленка ТАГИИЛ, это же дно !
Я решил вызвать полицию (наберите воздух ...) и вот ОНО:"Когда приехали сотрудники полиции, сотрудники салона стали вести себя совсем по-другому. Им сразу сказали быстро всем деньги отдать". Последнее предложение уровень изложения восьмого класса "как я провел лето". Забыли добавить что приехали многоуважаемые сотрудники в чистой выглаженной форме, в превосходном физическом состоянии и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТЫЕ ВСЕМИ ПЯТЬЮ ВАКЦИНАМИ !
а так верю, читаю и верю каждому напечатанному слову !😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:50

У меня правило, как только меня к чему то начинают принуждать, давить, я сразу иду в отказ, потому что нормальные люди давить не будут, а давят только когда хотят нагреть. Все эти "только здесь и сейчас", все эти шантажи и удерживания, это для лохов. Надо просто встать и уйти, а договор даже в руки брать нет смысла, надо валить.

7 июл 2021 в 17:51

На заказуху похоже. Конкуренция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:54

Почему сразу не озвучивают, что за салон

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:59

Ни у одного официального дилера нет по наличию ни одной Октавии , ни у нас ни в соседних областях. Каким отсталым нужно быть чтобы поверить что именно для него она есть в наличии да еще и по халяве ?
Слабоумие и отвага.
А вообще у меня вопросы к полиции и прокуратуре у которых под носом работают шесть таких салонов , которые судя по сайтам дилеры всех марок одновременно , предлагающие автомобиле в два раза дешевле официальной цены. И никакой управы на них нет....вот на бабушку с плакатом управа в течении 15 минут найдется...а на жуликов и мошенников - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:00

если существуют такие "автосолоны" значит клиент есть, но его и не может не быть этож росеяне

Степан
7 июл 2021 в 18:00

Нужно просто пересажать с 10-к таких людей,закрыть салоны и забрать все машины,и тогда они уже так делать не будут а то совсем от рук отбиваются

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:05

А в чем проблема, он не прочитал договор и подписал его, сам виноват. Автосалон конешно тоже разводняк устраивают хороший, но люди сами виноваты что не читают договора)

ОТВЕТИТЬ
Сана
7 июл 2021 в 18:08

АЦ Гагарин - на космонавтов 11
АЦ СИМПЛ АВТО и АЗИЯ АВТО На Шевченко 28
Базовый 10- под разными названиями

Это только одни из.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик без тумана
7 июл 2021 в 18:09

мужик молодец, что вызвал полицию....и люди молодцы, которые заявы наказали на этих мошенников автоХламВпаривателей...

7 июл 2021 в 18:10

На космонавтов 11 был салон такой же, на базовом был потом салон, сейчас на Сибирский тракт видимо перебрались😄на космонавтов дак вообще тачки от 100 тысяч дешевле чем у официалов типо продают)) не ну это надо понимать что новый автомобиль не может стоить дешевле чем у оффициалов же

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:15

Обходить надо такие га...но салоны стороной надо, они сами и исчезнут

Гость
7 июл 2021 в 18:23

Этот старый салон уже там второй год. скоро возможно переедет. Вроде заявления пишут люди на него.

Гость
7 июл 2021 в 18:28

"Меня посадили к кредитному эксперту." 😂😂😂
Оговорочка по Фрейду.
"Успокойся, Козлодоев! Усядем усе!"

Кто тут спрашивал про название салона? На Ераз постоянно реклама этих многочисленных последователей О. Бендера идёт, берите любой, не ошибётесь!
А Еразу стыдно, наверняка знают ведь, хотя деньги не пахнут 💩

7 июл 2021 в 18:29

Вот так и делает русский "Иван"-сначала подписывает не читая, потом делает не думая, а потом все мошенники и жулики...Не хватает своей головы значит заплати денег и возьми с собой человека который умеет читать и понимает то что там написано...

ОТВЕТИТЬ

...Три корочки хлеба....

Гость
7 июл 2021 в 18:31

В супермаркетах давно так делают. Ценник на витрине 100 руб, на кассе 150

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:31

Ну и зачем вам машины

Валентин
7 июл 2021 в 18:33

В НАКАВТО такой же развод.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:34

Точно так же попали в Роял Авто на Сибирском тракте. Еле удалось разрулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:38

Все проплачено. Поэтому эти салоны и не трогают. Хороший откат творит чудеса в силовых и правовых структурах и даже в суде.

Гость
7 июл 2021 в 18:44

Сибирский тракт 57 а

7 июл 2021 в 18:50

А зачем шастать по каким-то неизвестным салонам? Есть ведь официальные дилиры. У них и цены ниже, и условия кредита выгоднее.

П.С. В 2004 г. так купил машину с рук бу, в ремонт вложил денег больше, чем новая в кредит мне бы вышла. Поэтому машины бу покупают те, у кого нет ума, либо деньги ляжку жмут.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 18:50

Автосалон Мир Авто отзывы - Сибирский тракт 57 А
Автосалон С-Моторс (Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А ...
Роял Авто, Сибирский тракт, 57а, Екатеринбург — 2ГИС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 18:51

я езжу на велосипеде и проблем нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:51

берите кредит без предоплаты,читайте внимательно договор,если цена на авто ниче чем официала,то лохотрон

Гость
7 июл 2021 в 18:54

А может во избежание подобных ситуаций лицензию давать только брендовым автосалонам, чтобы за подобные мошенничества отвечал не только менеджер,бухгалтер и директор, а отвечал Бренд. Обманули- а им запретили продавать школы и т.п. Чтобы не было ни у кого и мыслей так подло обманывать

гость
7 июл 2021 в 18:55

АВТОСАЛОН МИР АВТО
Новый развод!!!! Поросят подписать соглашение что бы банки рассмотрели заявку на кредит, а там пунк что если вы отказываетесь покупать авто неустойка 10% от стоимости . Естественно сумма кредита завышена от 1280 получается потом 1900, ещё и в кредит с процентами, итого выходит 2480.000.Вы отказываетесь т.к. вам обещали авто за 1280.000 а он 1900.000. Тогда идёт шантаж вы подписали соглашение и мы вам зарезервировали авто под вас
Значит должны неустойку 10%.от суммы 1280.000.

Гость
7 июл 2021 в 18:55

Если брать друга с собой ,то только юриста грамотного

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:56

УЖАС!!! Реальная Россия сегодня!!! Сколько это будет продолжаться???? И таких истории тысячи в разных сферах торговли и услуг!!!! Всё сгнило без возвратно к сожалению!!!

ОТВЕТИТЬ