29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

7 июл 2021 в 15:11

Одни хавательные открывают

7 июл 2021 в 15:12

Развитие города - это парки, скверы, общественные пространства,.
Сколько новых парков и скверов появилось в городе - нисколько!!!!
Т.е. развитие города не происходит, город становится все менее комфортным для жизни.
Строить муравейники много ума не надо, но это деградация города, а не его развитие.
Результат - все кто мог бы развивать город будут отсюда сваливать. Как сейчас и происходит.

7 июл 2021 в 15:16

"Какая-то ресторанная зона с фуд-кортом. Сейчас формат обсуждается". Хлеб построят, а зрелища на арене, электорат сыт и доволен...

7 июл 2021 в 15:20

Козицен никак шЫдевор архитектуры хочет возвести (ака ледовая арена)? И этот шыдевор никак не можно загораживать? Все вокруг должны видеть сию ляпоту!

Сперва от того, что Телебашня была выше башни Исеть у Козицина бомбануло, да так, что снесли ее нафик. И башня исеть была самым высоким северным небоскребом. Теперь вот ржавую кастрюлю (ака ледовая арена) не загораживать.

Есть психиаторы в ветке? Чотам с диагнозами поциенту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:22

Построим фудкорт, а потом будем туда пускать только с куар-кодами...очень своевременно такие объекты строить...(((((

Гость
7 июл 2021 в 15:23

Ушла эпоха

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
7 июл 2021 в 15:30

Нужно сделать там храм для мусульман! Мы Россия федерация национальная!

Гость
7 июл 2021 в 15:32

Орлов..,,,, лети - ка ты куда подальше!!! Управленец!!!

Гость
7 июл 2021 в 15:42

Наш город потерял лицо, кто к нам приезжает твердят какие у вас высокие здания и роскошные офисы и какие у вас узкие раздолбанные дороги - мне эта правда неприятно и ведь действительно глазу не за что зацепиться одни башни , кстати у нас был шанс не надо было сносить не дострой у цирка эта вышка находилась в отличном состоянии строили то в СССР не так много и надо то было что бы ее достроить но на хорошее и нужное у чинуш денег нет, башню снесли- все Советское уничтожают чинушки целенаправленно включая исторический центр Екатеринбурга и старинные дома, вопрос а что отцы с криминальным прошлом построили то полезного за 30 лет а ? Видим только грязь пробки отсутствие современных развязок транспортных и несчетное колличество торг центров и зданий сомнительного качества обидно право такое ощущение что на острове живем в океане 30 на 27 км и некуда нам деваться с этого острова или от этих недалеких и алчущих выгоды управленцев(

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
7 июл 2021 в 15:56

Пора в центре города сделать мусульманский храм! И ещё можно сделать памятник «штангисту»! Тогда наш город восстанет духом!

7 июл 2021 в 16:03

как насчет "убожества" в центре пл. 1905г ?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:09

Бабло уже надеюсь распилили?

Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 16:21

Екатеринбургу и Свердловской области иметь таких талантливейших и профессиональных руководителей, как губернатор и мэр - это большое счастье и радость для каждого!

Дмитрий
7 июл 2021 в 16:28

Не верю, будет офисник и немного чего то что сказано в противном виде

Гость
7 июл 2021 в 16:36

В 50х годах на месте этой гостиницы лежала канализационная труба и все "ароматные" городские стоки "эффектно" сбрасывались прямо в Исеть. Ту трубу давно убрали. Построили гостиницу. Теперь получается, что здание, построенное не так давно за народные деньги, хотят так же в "канализацию смыть". Скоро " смоют" добротное здание приборостроительного завода. Исеть - "заговоренное" место, однако. Сколько всего с 90х годов по городу "смыли". Когда "господа" остановятся в своём стремлении "все смывать в канализацию"?

Гость
7 июл 2021 в 16:40

Господин Орлов, кроме столовки построить больше нечего? В городе достаточно детских садиков, школ, больницы не загибаются от пациентов с Covid? А с парковкой в центре города тоже проблем нет?

Андрей Репницын
7 июл 2021 в 16:52

Вы только представьте если мы сделаем самую большую мечеть в России и мире в городе, в место этой гостиницы! К нам хлынут мусульмане со всего света и Екатеринбург станет самым крупным городом для туристов мусульман! Намаз будет проходить ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:58

да очередной рынок нам именно там и нужен, не подъездов, не парковочных мест,, но НАДО, и фуд корт обязательно, чтобы там же и готовить ))

Вадим
7 июл 2021 в 16:58

Все подобные городские обьекты нужно продавать с аукциона и строить или достраивать, класть деньги в муниципальный банк до появления собственника,,

Гость
7 июл 2021 в 17:02

В нашем городе есть мэр?! Удивили!

7 июл 2021 в 17:35

Там и так набережная с минипарком будет, лучше перехватывающий бесплатный паркинг с выездом на декабристов

Ежиха
7 июл 2021 в 17:45

в городе столько убожеств понатыкали ( ТЦ Европа, Пассаж, Алатырь, Лимеранс, Покровский пассаж и т.д. и т.п.) - сносить и сносить, праправнукам хватит

7 июл 2021 в 17:49

"Иметь в центре города это убожество, по-другому никак назвать это нельзя, — это неправильно, надо приводить территорию в порядок, работать с ней. У нас большие планы по развитию набережной, ее проектируют"
Вот вроде правильно говорит, но вывод делает очень странный! Даёшь парк или сквер! Это очень поможет привести там в порядок территорию

551225444
7 июл 2021 в 18:07

А иметь в центре города такое убожество как 4-я овощебаза - это правильно?

Trololo
7 июл 2021 в 18:42

Хочу заметить что Орлов действительно работает на позиции мэра хорошо. Те проекты что были отложены с его приходом начались и вроде как должны завершиться, что покажет время. Было бы так и варедь!

7 июл 2021 в 19:06

Владельцы Гринвича не допустят, чтобы на этом месте построили другой, новый ТРЦ.

Гость
7 июл 2021 в 19:28

Гастрорынок что ещё одну овощную базу с гастерами

Свердловчанин
7 июл 2021 в 19:34

Сколько кирпича котику под хвост... Представляете сколько можно частных домов построить было? До того как эту козледерку сделали...

Гость
7 июл 2021 в 19:53

Конечно! Парковка не принесёт столько денег, сколько фудкорт. А на удобство горожан насрать как всегда. За час до работы приезжаешь, что бы припарковаться

Не геолог.
7 июл 2021 в 20:09

Стройка в пойме реки- нонсенс !
Наносной грунт.

> откроют фуд-корт и гастрорынок

Что за чудесные слова,
Звучат легко и мелодично:
Фуд-корт — приятен как халва
И гастрорынок идентично.
Слышна в них музыка еды,
Как аппетитны эти слоги:
Фу, га, ро, ры. Фу, га, ро, ры.
...рождают приступы изжоги.

Seyglan
7 июл 2021 в 20:12

Мерия города и мер не чего не понимают в строительстве им бы только ломать сносить а потом строить всякую ерунду надо было гостиницу достраивать а не замораживать стройку а сейчас снесем и построим что не будь убогое и страшное не кому не нужное как сейчас строят заместо башни убогий позорный маленьки дворец спорта луше башню достроили сразу и не мучелись

Гость
7 июл 2021 в 20:30

В Питере, Москве полно парков, зелени и только у нас могут снести «убожество» ради фуд-корта🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 21:35

Не не убожество. А проект интересный на самом деле. Было бы похоже на атриум палас отель. Просто бандюки финансировавшие стройку зафакали все так бездарно.

Гость
7 июл 2021 в 21:55

Наконец-то сносят.
Но рынок в центре города-это капец.

Гость
7 июл 2021 в 22:15

А куда люди машины денут? Или они на канатной дороге будут приезжать?

Гость
7 июл 2021 в 22:52

Да торговки там будет однозначно

Бодрый Дохтур
8 июл 2021 в 00:12

Гигантская чебуречная? Или шаурмянская? Да уж, голодные все, кушать негде народу. Гринвич то надеялся, что все там будут столоваться, а оно она как намечается. Предлагаю не спешить, а разработать с десяток проектов использования территории, и народным голосованием решить - как использовать территорию.

Гость
8 июл 2021 в 01:09

Была же хорошая идея построить там бесплатную парковку. Это был бы хороший вариант для тех у кого нет рядом метро. Доехал до парковки оставил машину и передвигаешься дальше по центру на метро. Нет, опять все опошлили

ОТВЕТИТЬ
Монитор
8 июл 2021 в 04:37

Какой фудкорт - там Гринвич рядом! Разуйте глаза - общепит в мире закрывается так-то.
Место вечной пробки. Ну да, с Уралмаша на недометро кто-то доедет, именно туда. Но конские цены, конечно, оправдают зарплату персонала для 3-х посетителей.

Гость
8 июл 2021 в 06:18

Канешна, канешна, нам церквушек на каждом углу и ТРЦ только и не хватает!

Гость
8 июл 2021 в 06:22

Действительно разбейте здесь парк, зелёную зону, в городе уже дышать нечем, а все туда же крольчатники в 30 этажей, весь центр горда испохабили!

8 июл 2021 в 08:54

нафига там фуд корт, он в гринвиче есть

Ингвар