9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
7 июл 2021 в 14:42

угмк и рмк только у воды все строят. в других местах почему не строят? 100м от рек и озер не должно быть капитальной застройки, только зоны отдыха и развлечений.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 14:43

Нормальная власть прислушалась бы к горожанам и сделала бы там сквер , которого реально не хватает в бетонном гетто.....Но - сквер денег не привезет , по этому мнение горожан ( да и они сами) будет отправлено по всем известному адресу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:44

у советской власти таких вопросов не стояло.

Земляк
7 июл 2021 в 14:44

Я не понял нашу мэрию. Сейчас это убожество (наверное проект и дизайн), а когда в мэрии разрешали строительство этого здания, то в мэрии (архитекторы и мэр) считали его будущей гордостью города? Так что поменялось в мэрии? Цена вопроса может?😳☹️😎

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 14:44

А мне нравился проект "Дели". Жаль, что не достроили.

Гость
7 июл 2021 в 14:45

Лучше бы объяснил почему город за это должен платить

Гость
7 июл 2021 в 14:45

т.е. башню зря снесли?
это надо было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:45

Поставят филиал убогого Малевича

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:46

А как же бесплатная парковка, УГМК это стало не выгодно а городу не нужно?

Гость
7 июл 2021 в 14:48

Баню снесли, Дели сносят. Нужно одну сторону Куйбышева снести и дорогу расширить, чтобы к синагоге было удобнее подъезжать. Там еще исторические здания ужасные запущенные стоят

ОТВЕТИТЬ
Развалины у МЭРИИ!
7 июл 2021 в 14:48

А развалины прямо у МЭРИИ это не убожество ?

мэр ОРЛУША МОЛОДНЙЧИК, УВПЖАЕМЫЙ

Гость
7 июл 2021 в 14:50

Мэрия на выкупленные деньги построит там гастрорынок 😁

7 июл 2021 в 14:51

Через 20 лет вся та шляпа которую понастроили будет признана убожеством и снесена.....
Мэрия за ради бобла что угодно признает убожеством и снесет , равно как и любую шляпу признает шедевром архитектуры.

Гость
7 июл 2021 в 14:51

Так ледовая арена в центре - это тоже убожество. Она вообще не тянет на памятник архитектуры, чтоб бояться её загородить))))

Гость
7 июл 2021 в 14:51

электроцинк угмкашный во владикавказе закрыли из-за протестов, а в башкирии рмк выгнали с месторождения меди протестами, а тут пообещали парковку и кинули всех тем что будет очередной тц, а может после сноса и "свечной заводик" появится, ведь один раз уже обманули. тут пипл хавает и не давится😁 они опупели наверное от протестов в сквере, не ожидали что кормушку сломают😉

Гость
7 июл 2021 в 14:52

Еще один каток не помешает, мы же город хоккейной славы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 14:52

Уходит эпоха...

Гость
7 июл 2021 в 14:53

Зачем убирали нормальный Центральный рынок? А Ботанический?
Чтобы теперь тут лепить какой-то непонятный гастрорынок? Это чего вообще такое?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 14:53

не стал читать статью, но очень интересно, что там УГМК построит

Выхухоль в сандаликах
7 июл 2021 в 14:53

А почему её не хотят достроить?

Гость
7 июл 2021 в 14:54

Сегодня читала стоны москвичей. Что характерно, они тоже ненавидят тюменских оккупантов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:59

Точно не более убогая чем гостиница Свердловск

Антиг
7 июл 2021 в 14:59

хоть какая то хорошая новость на этом желтом портале

Гость
7 июл 2021 в 15:06

как задолбали с этими торговыми центрами.

Алиса
7 июл 2021 в 15:07

постройте бордель👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:08

в центре таких убожеств хватает... как недостроенных так и достроенных... сделали из центра не пойми что. ни красоты ни удобства.

Гость
7 июл 2021 в 15:09

Господа управленцы вам не стыдно иметь город с точечной застройкой, вам не стыдно вырубать парки и аллеи, вам не стыдно, что люди стоят в бесконечных пробках и дышат отравленным воздухом - это в порядке вещей для вас, а потом обещаете глупые прожекты трамваи там всякие один до оперного театра в Пышму, другой от ботаники метро до иннопрома благодаря вам мы станем самым культурным (опера) и самым умным (наука иннопром) населением)))

7 июл 2021 в 15:11

Там гринвич напротив с фудкором, зачем ещё один напротив? Дебилы что ли

7 июл 2021 в 15:11

Одни хавательные открывают

7 июл 2021 в 15:12

Развитие города - это парки, скверы, общественные пространства,.
Сколько новых парков и скверов появилось в городе - нисколько!!!!
Т.е. развитие города не происходит, город становится все менее комфортным для жизни.
Строить муравейники много ума не надо, но это деградация города, а не его развитие.
Результат - все кто мог бы развивать город будут отсюда сваливать. Как сейчас и происходит.

7 июл 2021 в 15:16

"Какая-то ресторанная зона с фуд-кортом. Сейчас формат обсуждается". Хлеб построят, а зрелища на арене, электорат сыт и доволен...

7 июл 2021 в 15:20

Козицен никак шЫдевор архитектуры хочет возвести (ака ледовая арена)? И этот шыдевор никак не можно загораживать? Все вокруг должны видеть сию ляпоту!

Сперва от того, что Телебашня была выше башни Исеть у Козицина бомбануло, да так, что снесли ее нафик. И башня исеть была самым высоким северным небоскребом. Теперь вот ржавую кастрюлю (ака ледовая арена) не загораживать.

Есть психиаторы в ветке? Чотам с диагнозами поциенту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:22

Построим фудкорт, а потом будем туда пускать только с куар-кодами...очень своевременно такие объекты строить...(((((

Гость
7 июл 2021 в 15:23

Ушла эпоха

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
7 июл 2021 в 15:30

Нужно сделать там храм для мусульман! Мы Россия федерация национальная!

Гость
7 июл 2021 в 15:32

Орлов..,,,, лети - ка ты куда подальше!!! Управленец!!!

Гость
7 июл 2021 в 15:42

Наш город потерял лицо, кто к нам приезжает твердят какие у вас высокие здания и роскошные офисы и какие у вас узкие раздолбанные дороги - мне эта правда неприятно и ведь действительно глазу не за что зацепиться одни башни , кстати у нас был шанс не надо было сносить не дострой у цирка эта вышка находилась в отличном состоянии строили то в СССР не так много и надо то было что бы ее достроить но на хорошее и нужное у чинуш денег нет, башню снесли- все Советское уничтожают чинушки целенаправленно включая исторический центр Екатеринбурга и старинные дома, вопрос а что отцы с криминальным прошлом построили то полезного за 30 лет а ? Видим только грязь пробки отсутствие современных развязок транспортных и несчетное колличество торг центров и зданий сомнительного качества обидно право такое ощущение что на острове живем в океане 30 на 27 км и некуда нам деваться с этого острова или от этих недалеких и алчущих выгоды управленцев(

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
7 июл 2021 в 15:56

Пора в центре города сделать мусульманский храм! И ещё можно сделать памятник «штангисту»! Тогда наш город восстанет духом!

7 июл 2021 в 16:03

как насчет "убожества" в центре пл. 1905г ?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:09

Бабло уже надеюсь распилили?

Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 16:21

Екатеринбургу и Свердловской области иметь таких талантливейших и профессиональных руководителей, как губернатор и мэр - это большое счастье и радость для каждого!

Дмитрий
7 июл 2021 в 16:28

Не верю, будет офисник и немного чего то что сказано в противном виде

Гость
7 июл 2021 в 16:36

В 50х годах на месте этой гостиницы лежала канализационная труба и все "ароматные" городские стоки "эффектно" сбрасывались прямо в Исеть. Ту трубу давно убрали. Построили гостиницу. Теперь получается, что здание, построенное не так давно за народные деньги, хотят так же в "канализацию смыть". Скоро " смоют" добротное здание приборостроительного завода. Исеть - "заговоренное" место, однако. Сколько всего с 90х годов по городу "смыли". Когда "господа" остановятся в своём стремлении "все смывать в канализацию"?

Гость
7 июл 2021 в 16:40

Господин Орлов, кроме столовки построить больше нечего? В городе достаточно детских садиков, школ, больницы не загибаются от пациентов с Covid? А с парковкой в центре города тоже проблем нет?

Андрей Репницын
7 июл 2021 в 16:52

Вы только представьте если мы сделаем самую большую мечеть в России и мире в городе, в место этой гостиницы! К нам хлынут мусульмане со всего света и Екатеринбург станет самым крупным городом для туристов мусульман! Намаз будет проходить ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:58

да очередной рынок нам именно там и нужен, не подъездов, не парковочных мест,, но НАДО, и фуд корт обязательно, чтобы там же и готовить ))

Вадим
7 июл 2021 в 16:58

Все подобные городские обьекты нужно продавать с аукциона и строить или достраивать, класть деньги в муниципальный банк до появления собственника,,

Гость
7 июл 2021 в 17:02

В нашем городе есть мэр?! Удивили!

7 июл 2021 в 17:35

Там и так набережная с минипарком будет, лучше перехватывающий бесплатный паркинг с выездом на декабристов

Ежиха