Комментарии к публикации «Получил аплодисменты»: шеф-повар екатеринбургского ресторана рассказал, какие блюда заказал Мишустин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
10 июл 2021 в 07:53

чаевые оставили?

Гость
10 июл 2021 в 07:56

Самая достойнвя пища для них сухари,

10 июл 2021 в 08:00

жируете господа чинари

Гость
10 июл 2021 в 08:01

Люди, а как выглядит муксун?

Гость
10 июл 2021 в 08:07

В обычной столовой надо кормить. За свои деньги.

Жека
10 июл 2021 в 08:09

У меня только майонез в холодильнике да пакет молока остались, до зарплаты ещё 10 дней.

Ивасик
10 июл 2021 в 08:33

Пир во время чумы вот уж действительно!

Гость
10 июл 2021 в 08:33

Чтоб я так ела!!!!!!!!! Надо было гречку, любимую народом, подать! Тем более там Матуров был.

"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок."

"Двенадцать стульев".
Илья Ильф, Евгений Петров

Гость
10 июл 2021 в 08:43

Сколько же денег потрачено на его визит и на всю эту чиновничью армию, приехавшую на иннопром покрасоваться...с лихвой хватило бы на Макаровский мост, развязку у калины и трамвай до Академа...

Гость
10 июл 2021 в 08:49

Традиционное для Урала блюдо - Камчатский краб

Гость
10 июл 2021 в 08:54

оливье по рецепту 1864 года, сельдь «Шуба» из печеных овощей и с соусом провансаль, которая была придумана в канун 1919 года, французский салат «Нисуаз» и салат с тигровыми креветками и печеными кабачками.
Слуга народа должен кушать как народ! Пюре с котлетой из столовой и чай из кастрюли) у нас пол страны тигровые креветки не кушала ни разу!

Гость
10 июл 2021 в 08:57

Гастрономический фестиваль "Иннопром", самые лучшие шеф-повара соревновались в кулинаром искусстве. Гостям были представлены инновационные пельмени с мясом камчатского краба, холодец из тигровых креветок, уха из муксуна и многое другое.

Гость
10 июл 2021 в 09:07

меню описано подробно, понятно. пойду готовить...пюре и котлетки

Гость
10 июл 2021 в 09:10

реклама ресторана

Гость
10 июл 2021 в 09:20

дошик с говядиной изысканное блюдо 👍

Лизавета
10 июл 2021 в 09:23

Это даже звучит унизительно.

Турок
10 июл 2021 в 09:28

Приятно , в городе есть места высокой кухни с местным меню. Обычно, города России блеклые , одна хрень стандартная либо европейская Средиземноморья, что фууууууу.

молодец МИШУСТИК, ВИДНО ЧТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Гость
10 июл 2021 в 09:34

Сами их выбираете. Скоро опять выборы.

Гость
10 июл 2021 в 09:39

Приехал в ЕКБ, продигустировал краба... А какие ещё есть результаты его рабочей поездки на выставку?! Или он в выходной свой ездил? За свой счёт!

Гость
10 июл 2021 в 09:40

Они никогда не будут принимать решения во благо народа, ибо они страшно далеки от него, как, собственно, нам и показывает этот случай в ресторане.

Алиса
10 июл 2021 в 09:41

В мак дак его нужно было отвести

Ленка
10 июл 2021 в 09:41

Бредятина а не пост....или...реклама ресторана. Сейчас там табличку повесят-тут хавал М.....

Гость666
10 июл 2021 в 09:44

Традиционные для урала камчатский краб и муксун?? Аплодисменты?? У кого-то по ходу чсв зашкаливает.

Гость
10 июл 2021 в 09:47

За чей счет банкет?

Гость
10 июл 2021 в 09:48

Слуги народа лучше самого народа живут. Кормим Москву...

Гость
10 июл 2021 в 10:01

ну пожрать,посрал нам то че от этого

Гость
10 июл 2021 в 10:11

Воды ему стакан и макарошки. Да сам пусть подходит а не сидит развалясь.

Гость
10 июл 2021 в 10:11

Огласите меню наваленного в Германии.

10 июл 2021 в 10:12

Фото напоминает весельчака из мультфильма Тайна третьей планеты ))

Жиртрест
10 июл 2021 в 10:13

Слабительное в студию !

Гость
10 июл 2021 в 10:25

Ну да откуда премьер узнает, как простой народ живет)))

10 июл 2021 в 10:27

Хорошо жрут на деньги налогоплательщиков

Гость
10 июл 2021 в 10:28

За два дня узнали, ну ну )))))) да за полгода уже готовились к визиту полюбому и всё знали . Да и в соседних залах скорее всего не простые посетители выставки сидели

10 июл 2021 в 10:38

Ну и чек вашего обеда посмотреть! А то может пару раз в неделю буду к вам заглядывать на пельмешки и краба! 😜

10 июл 2021 в 10:39

Я не понимаю. "Троекуров" находится очень даже не в центре, практически ЖБИ. Само здание - так себе, среди таких же убогоньких домов находится. Не фонтан, короче. И улица этом месте страшненькая. Почему всегда супервипов возят именно сюда? В центре поесть негде с красивым пейзажем, зданием, атмосферой?

Гость
10 июл 2021 в 10:41

когда сходит, так сразу опишите цвет и консистенцию в новостях

ххх-1
10 июл 2021 в 11:09

Все должны теперь трепетать, что премьер вместе с холопами в обычных ресторанах обедает. Прям сближение с народом.

АнтиПу
10 июл 2021 в 11:15

Сколько холопов бесплатно прислуживающих существующей власти🤦🏻‍♀️
«Зарплата 20? Сходи подучись!» — вас кто лечить/учить будет? Страна нищая при огромных ресурсах, которые достаются лишь сотне избранных.

Гость
10 июл 2021 в 11:20

Надеюсь скоро выше перечисленные особы отведают баланды в местах особо отдаленных.

Ромашка
10 июл 2021 в 11:22

Блин такой момент упустили🤦‍♀️😩

Гость
10 июл 2021 в 11:23

Кто не работает, тот ест. Учись студент.

Гость
10 июл 2021 в 11:35

Судя по комментариям тут у половины людей зарплаты по 200к. и выход на пенсию в 40 лет, приятно находится в обществе успешных людей

Але
10 июл 2021 в 12:21

Надеюь они все опарашились по полной!😠

Гость
10 июл 2021 в 12:25

Есть чему гордиться!

Отлично устроились, а в Екатеринбурге старушку палкой по голове сумку с продуктами отбирая. Интересно в сумке у неё мясо краба было или муксун?

Гость
10 июл 2021 в 12:25

Если честно, то Троекуров уже не тот, что при открытии. Миша застоялся, мало чего интересного, готовит по накатанному. Никаких специалитетов, гастрономических интересностей. Вот сейчас был сезон свежей спаржи, но она прошла мимо этого ресторана. Хотя конечно же сам ресторан очень неплох, но Шефу надо работать- и работать

газетчик
10 июл 2021 в 13:00

Пламенные "журналисты" Софьи,Зинаиды,Галины ипроч. можно,конечно, вылизывать туфли начальствадо блеска, нознайте жемеру!Или, уже сообщитекакойбыл стул у руководства наследующийдень.

Гость
10 июл 2021 в 13:48

Пальмой накормили хоть нет его как они нас?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:31

Сколько кремлеботов!!!!

Гость
10 июл 2021 в 15:34

а в тюрме сейчас ужин, макароны😁

Новости РЎРњР?2