3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
10 июл 2021 в 10:27

Хорошо жрут на деньги налогоплательщиков

Да у меня пенсия за целый месяц меньше, чем один только ужин у члена правительства.

ОТВЕТИТЬ

"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок."

"Двенадцать стульев".
Илья Ильф, Евгений Петров

Фото пользователя
10 июл 2021 в 07:26

Откушайте- чем бог послал!

Гость
10 июл 2021 в 08:43

Сколько же денег потрачено на его визит и на всю эту чиновничью армию, приехавшую на иннопром покрасоваться...с лихвой хватило бы на Макаровский мост, развязку у калины и трамвай до Академа...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 07:53

чаевые оставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 08:01

Люди, а как выглядит муксун?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 08:00

жируете господа чинари

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:39

Я не понимаю. "Троекуров" находится очень даже не в центре, практически ЖБИ. Само здание - так себе, среди таких же убогоньких домов находится. Не фонтан, короче. И улица этом месте страшненькая. Почему всегда супервипов возят именно сюда? В центре поесть негде с красивым пейзажем, зданием, атмосферой?

ОТВЕТИТЬ

Теперь мы знаем, что нужно кушать, чтобы выглядеть таким же здоровым и подтянутым, как премьер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 08:33

Чтоб я так ела!!!!!!!!! Надо было гречку, любимую народом, подать! Тем более там Матуров был.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:12

Фото напоминает весельчака из мультфильма Тайна третьей планеты ))

Гость
10 июл 2021 в 08:54

оливье по рецепту 1864 года, сельдь «Шуба» из печеных овощей и с соусом провансаль, которая была придумана в канун 1919 года, французский салат «Нисуаз» и салат с тигровыми креветками и печеными кабачками.
Слуга народа должен кушать как народ! Пюре с котлетой из столовой и чай из кастрюли) у нас пол страны тигровые креветки не кушала ни разу!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:38

Ну и чек вашего обеда посмотреть! А то может пару раз в неделю буду к вам заглядывать на пельмешки и краба! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 08:49

Традиционное для Урала блюдо - Камчатский краб

ОТВЕТИТЬ
И сразу захотелось !
10 июл 2021 в 07:50

Прочитал, отрыл холодильник и сразу сварил пачку пельменей из Шестерочки!

Жека
10 июл 2021 в 08:09

У меня только майонез в холодильнике да пакет молока остались, до зарплаты ещё 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 07:56

Самая достойнвя пища для них сухари,

Гость
10 июл 2021 в 09:39

Приехал в ЕКБ, продигустировал краба... А какие ещё есть результаты его рабочей поездки на выставку?! Или он в выходной свой ездил? За свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 08:07

В обычной столовой надо кормить. За свои деньги.

Лес
10 июл 2021 в 07:47

То чувство, когда у тебя зарплата 24 тысячи, и ты краба видел на картинке. И море тоже 6а картинке. Зачем эта информация, как они поужинали на 3 моих зарплаты? В России бедные люди. А чиновники рябчиков сибирских предают. Тьфу. Пиры на костях

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:48

Слуги народа лучше самого народа живут. Кормим Москву...

Дед мазай
10 июл 2021 в 07:18

Макароны надо было им подать, а не крабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:40

Они никогда не будут принимать решения во благо народа, ибо они страшно далеки от него, как, собственно, нам и показывает этот случай в ресторане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:25

Ну да откуда премьер узнает, как простой народ живет)))

Алиса
10 июл 2021 в 09:41

В мак дак его нужно было отвести

Гость
10 июл 2021 в 10:01

ну пожрать,посрал нам то че от этого

Гость
10 июл 2021 в 09:47

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
ххх-1
10 июл 2021 в 11:09

Все должны теперь трепетать, что премьер вместе с холопами в обычных ресторанах обедает. Прям сближение с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
10 июл 2021 в 09:44

Традиционные для урала камчатский краб и муксун?? Аплодисменты?? У кого-то по ходу чсв зашкаливает.

10 июл 2021 в 07:02

Получил аплодисменты за работу нашего ресторана. Персонал тоже поблагодарили теплыми словами.
==================================
Что-то непонятка есть: господа рассчитались за хавчик или за аплодисменты и теплые слова краба ели?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 июл 2021 в 07:46

Ох, если бы многие знали, кто такой Мишустин? Темная сторона Луны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:20

дошик с говядиной изысканное блюдо 👍

Гость
10 июл 2021 в 11:23

Кто не работает, тот ест. Учись студент.

Ивасик
10 июл 2021 в 08:33

Пир во время чумы вот уж действительно!

Гость
10 июл 2021 в 08:57

Гастрономический фестиваль "Иннопром", самые лучшие шеф-повара соревновались в кулинаром искусстве. Гостям были представлены инновационные пельмени с мясом камчатского краба, холодец из тигровых креветок, уха из муксуна и многое другое.

Гость
10 июл 2021 в 09:10

реклама ресторана

Гость
10 июл 2021 в 10:28

За два дня узнали, ну ну )))))) да за полгода уже готовились к визиту полюбому и всё знали . Да и в соседних залах скорее всего не простые посетители выставки сидели

Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:31

Сколько кремлеботов!!!!

Лизавета
10 июл 2021 в 09:23

Это даже звучит унизительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 06:49

Интересно как отреагирует электорат. Что, напишут 😅 мясо камчатского краба 🤔 99% его даже не видели или? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:35

Судя по комментариям тут у половины людей зарплаты по 200к. и выход на пенсию в 40 лет, приятно находится в обществе успешных людей

ОТВЕТИТЬ
Але
10 июл 2021 в 12:21

Надеюь они все опарашились по полной!😠

Ленка
10 июл 2021 в 09:41

Бредятина а не пост....или...реклама ресторана. Сейчас там табличку повесят-тут хавал М.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:34

Сами их выбираете. Скоро опять выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:11

Воды ему стакан и макарошки. Да сам пусть подходит а не сидит развалясь.

Жиртрест
10 июл 2021 в 10:13

Слабительное в студию !

Гость
10 июл 2021 в 11:20

Надеюсь скоро выше перечисленные особы отведают баланды в местах особо отдаленных.

Гость
10 июл 2021 в 16:46

Убиться тапком! Сколько у нас там прожиточный минимум?!!

АнтиПу
10 июл 2021 в 11:15

Сколько холопов бесплатно прислуживающих существующей власти🤦🏻‍♀️
«Зарплата 20? Сходи подучись!» — вас кто лечить/учить будет? Страна нищая при огромных ресурсах, которые достаются лишь сотне избранных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 07:04

Теперь будет до конца жизни гордиться, может даже внукам рассказывать, что какому-то мишустину прислуживал🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:25

Есть чему гордиться!

Отлично устроились, а в Екатеринбурге старушку палкой по голове сумку с продуктами отбирая. Интересно в сумке у неё мясо краба было или муксун?

Гость
10 июл 2021 в 15:34

а в тюрме сейчас ужин, макароны😁

ОТВЕТИТЬ
шумистин
10 июл 2021 в 07:33

Садитесь жрать пожалуйста😜

Да уж
10 июл 2021 в 07:47

Писать больше не о чем журналистам? Коронавирус в день выкашивает 700 человек за сутки! Плюс умершие « от последствий коронавируса» в тени, не плюсуются к этой цифре..
Народ, очнитесь от спячки!!!
Что там Мишустин покушал и был ли он доволен?? Жесть просто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:07

меню описано подробно, понятно. пойду готовить...пюре и котлетки

Турок
10 июл 2021 в 09:28

Приятно , в городе есть места высокой кухни с местным меню. Обычно, города России блеклые , одна хрень стандартная либо европейская Средиземноморья, что фууууууу.

Ромашка
10 июл 2021 в 11:22

Блин такой момент упустили🤦‍♀️😩

Гость
10 июл 2021 в 17:07

А чек подавали каждому отдельно или общий, и кто платил в каждом случае? И еще - сколько составляют суточные по России премьер-министра?

путник
10 июл 2021 в 22:20

Светские хроники из жизни московского "барина", который соизволил снизойти к нам с небес. Осчастливил, так сказать. И в рамках этой хроники нам поведали о том, как пожрал этот "барин" за счет принимающей стороны и с каким аппетитом. Что за холопство такое ?

Гость
10 июл 2021 в 12:25

Если честно, то Троекуров уже не тот, что при открытии. Миша застоялся, мало чего интересного, готовит по накатанному. Никаких специалитетов, гастрономических интересностей. Вот сейчас был сезон свежей спаржи, но она прошла мимо этого ресторана. Хотя конечно же сам ресторан очень неплох, но Шефу надо работать- и работать

ОТВЕТИТЬ
газетчик
10 июл 2021 в 13:00

Пламенные "журналисты" Софьи,Зинаиды,Галины ипроч. можно,конечно, вылизывать туфли начальствадо блеска, нознайте жемеру!Или, уже сообщитекакойбыл стул у руководства наследующийдень.

ОТВЕТИТЬ
1456
11 июл 2021 в 08:33

Нужно было учиться, а не чесать я... За партой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:41

когда сходит, так сразу опишите цвет и консистенцию в новостях

Гость
10 июл 2021 в 13:48

Пальмой накормили хоть нет его как они нас?

Гость
10 июл 2021 в 21:33

Предлагаю Е1 вести официальную страничку холопа. Думаю им будет интересно почитать куда смотрел премьер, когда чихнул премьер, куда плюнул премьер и т.д..

Фазенда пиво бассейн шашлык
10 июл 2021 в 21:41

И чё! я то же пельмени ем и краба ел и муксуна вашего особенно Филе муксуна холодного копчения с пивасиком ням ням.

Иван.
10 июл 2021 в 23:55

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

А че так можно
11 июл 2021 в 11:38

Гречку с тушенкой лучше бы дал им

Гость
10 июл 2021 в 10:11

Огласите меню наваленного в Германии.

ОТВЕТИТЬ