27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

12 июл 2021 в 18:56

Надо обратится за помощью в профильные медицинские учреждения, например в психушку.

Гость
12 июл 2021 в 19:10

что за инфальтильноеЧМО? откуда у таких деньги, как фантики, разбрасываются-всё верно юристам они нужней-более достойны,поделом. кто ваще деньги вперёд платит, он как дожил до таких лет? тока узнал? я душу вытрясу за каждую копейку перед оплатой, а этот раскидывает их... ну видать не нужны

юрист
12 июл 2021 в 19:22

Папика и сынулю лишить дееспособности. Пусть живут под присмотром социальных служб и ездят на троллейбусе.

ОТВЕТИТЬ

Не мамонт, не вымрет!

Гость
12 июл 2021 в 20:57

а «Налюбили» это что ???????

12 июл 2021 в 21:40

повсюду кидалово )

Гость
12 июл 2021 в 21:47

Чего вы покупаете и в каких салонах…
Завтра поеду на учёт новую тачку ставить, у официала ценник 3499, сделали скидончик и за 3000 взял. Не у нас правда, в белокаменной, но все равно приятно) наши гофно дилеры за косарь удавятся, уродцы

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 21:47

Все почему-то мужика винят, а то что безнаказанность от действий со стороны таких "предпринимателей" никто не видит. Это же повсюду. пенсионеров разводят на все что угодно, людей слегка доверчивых. с первго раза и не поймешь где развод ведь всё вроде "официально". Так что не зарекайтесь, кто угодно попасться может

12 июл 2021 в 22:44

Автосалон называется Парк Авто, естественно не официальный дилер, а вообще это шарашкина контора.

Гость
12 июл 2021 в 22:54

Все условия для мошенников в стране, все законно.

Гость
12 июл 2021 в 23:19

Народ мужика винит, "читай договор ") а если на улице обокрали, тоже сам виноват? вещи дальше прятать надо а вор не причём, ты же сам вещи далеко не убрал? Квартиру вынесли тоже сам виноват, дверь не ту поставил и решеток на окнах небыло)

Гость
12 июл 2021 в 23:34

Снова Селькоровская? Вот же молодцы ребята, хорошо бизнес идет. И прокуратуру ведь совсем не интересуют - сразу видно, что честные люди.

Лох это не судьба
13 июл 2021 в 00:40

Мошенники из московских автосалонов переместились в провинцию, как и их покровители из полиции. Попробуйте возбудить уголовное дело в отношении этих прохиндеев. Замучаетесь. Полицаи откажут в возбуждении уголовного дела на счет раз, мотивируя свободой договора и волеизъявления. У меня уже давно сложилось мнение, что российская полиция работает вместе с мошенниками или на мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Ева
13 июл 2021 в 06:26

Сколько же лохов в нашей стране

13 июл 2021 в 09:59

А то что на Селькоровской 82 жилой дом, мужика не смутило? Где он там автосалон нашел?

13 июл 2021 в 12:53

Мужику еще повезло. Вот в москвабаде пенсионера аж три разных юр. конторы развели на бабло. Вот это ляпота то какая.

14 июл 2021 в 09:42

павла пономарева можно поздравить! в его днк не обнаружена днк мамонта и жить он будет долго!

Loading...